Barcelona y Sevilla pueden sellar hoy su pase a los octavos de final

Regresa la Liga de Campeones y lo hace para en las tres próximas semanas, finiquitar la fase de grupos. Barcelona y Sevilla serán los ...

La Segunda División no se detiene y afronta una nueva jornada

Ni 24 horas después de haber acabado la decimotercera jornada de Segunda División, empieza otra nueva. Una maratón que seguirá ...

Información a la última

23:19:32 · FINAL
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0
22:54:02 · FINAL
Paris Saint-Germain - RB Leipzig 1 - 0
22:54:02 · FINAL
Manchester United FC - Basaksehir FK 4 - 1
22:53:32 · FINAL
Juventus FC - Ferencvárosi TC 2 - 1
22:51:33 · En directo
Manchester United FC - Basaksehir FK 4 - 1
22:50:33 · FINAL
SS Lazio - FC Zenit 3 - 1
22:50:33 · FINAL
BV Borussia 09 - Club Brugge KV 3 - 0
22:49:32 · En directo
Juventus FC - Ferencvárosi TC 2 - 1
22:49:32 · FINAL
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 4
22:48:03 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 4
22:36:03 · FINAL
Linfield FC - Glentoran FC 3 - 3
22:35:03 · En directo
Manchester United FC - Basaksehir FK 3 - 1
22:35:02 · FINAL
Cliftonville FC - Ballymena United FC 0 - 4
22:33:33 · En directo
Linfield FC - Glentoran FC 3 - 3
22:31:33 · Inicia el segundo tiempo.
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0
22:26:33 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 3
22:24:33 · En directo
Linfield FC - Glentoran FC 2 - 3
22:23:02 · En directo
Cliftonville FC - Ballymena United FC 0 - 4
22:18:33 · En directo
BV Borussia 09 - Club Brugge KV 3 - 0
22:16:02 · Descanso
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0

FC BATE Borisov

Senior Masculino

escudo
J 29 FC BATE Borisov 5 - 0 FC Belshina Bobruisk V 5 0
J 28 Shakhtyor Soligorsk 1 - 1 FC BATE Borisov E 1 1
J 27 FC BATE Borisov 3 - 1 FC Vitebsk V 3 1
J 26 FC Isloch Minsk 2 - 2 FC BATE Borisov E 2 2
J 25 FC BATE Borisov 2 - 4 FC Dinamo Brest D 2 4
J 24 SFC Slutsk 1 - 3 FC BATE Borisov V 3 1
J 23 FC BATE Borisov 5 - 2 FC Smolevichi V 5 2
J 22 FC Neman Grodno 0 - 2 FC BATE Borisov V 2 0
J 21 FC BATE Borisov 1 - 0 FC Gorodeya V 1 0
J 20 FC Torpedo-BelAZ 3 - 2 FC BATE Borisov D 2 3
J 19 FC BATE Borisov 6 - 0 FC Minsk V 6 0
J 18 FC Rukh Brest 0 - 3 FC BATE Borisov V 3 0
J 17 FC BATE Borisov 1 - 1 FC Slavia-Mozyr E 1 1
J 16 FC BATE Borisov 0 - 1 Energetik-BGU Minsk D 0 1
J 15 FC BATE Borisov 0 - 2 FC Dinamo Minsk D 0 2
J 14 FC Belshina Bobruisk 0 - 2 FC BATE Borisov V 2 0
J 13 FC BATE Borisov 2 - 2 Shakhtyor Soligorsk E 2 2
J 12 FC Vitebsk 2 - 2 FC BATE Borisov E 2 2
J 11 FC BATE Borisov 1 - 0 FC Isloch Minsk V 1 0
J 10 FC Dinamo Brest 1 - 3 FC BATE Borisov V 3 1
J 9 FC BATE Borisov 3 - 0 SFC Slutsk V 3 0
J 8 FC Smolevichi 3 - 5 FC BATE Borisov V 5 3
J 7 FC BATE Borisov 3 - 1 FC Neman Grodno V 3 1
J 6 FC Gorodeya 0 - 2 FC BATE Borisov V 2 0
J 5 FC BATE Borisov 0 - 0 FC Torpedo-BelAZ E 0 0
J 4 FC Minsk 0 - 3 FC BATE Borisov V 3 0
J 3 FC BATE Borisov 1 - 0 FC Rukh Brest V 1 0
J 2 FC Slavia-Mozyr 2 - 1 FC BATE Borisov D 1 2
J 1 Energetik-BGU Minsk 3 - 1 FC BATE Borisov D 1 3
G - 17 9 8
E - 6 3 3
P - 6 3 3
GF - 65 33 32
GC - 32 14 18
Página generada en 1.522 segundos