Información a la última

22:55:08 · FINAL
Austria - Francia 0 - 0
22:54:38 · FINAL
Atlético de Madrid - FC Salzburg 3 - 2
22:53:39 · FINAL
Atalanta BC - AFC Ajax 2 - 2
22:52:38 · FINAL
Borussia VfL 1900 - Real Madrid CF 2 - 2
22:52:12 · FINAL
FC Porto - Olympiacos FC 2 - 0
22:52:09 · FINAL
Olympique Marseille - Manchester City FC 0 - 3
22:51:08 · FINAL
Liverpool FC - FC Midtjylland 2 - 0
22:50:38 · En directo
Borussia VfL 1900 - Real Madrid CF 2 - 2
22:50:38 · En directo
Liverpool FC - FC Midtjylland 2 - 0
22:45:22 · En directo
Atlético de Madrid - FC Salzburg 3 - 2
22:45:22 · En directo
Borussia VfL 1900 - Real Madrid CF 2 - 1
22:43:05 · En directo
FC Porto - Olympiacos FC 2 - 0
22:40:40 · En directo
Olympique Marseille - Manchester City FC 0 - 3
22:35:07 · En directo
Olympique Marseille - Manchester City FC 0 - 2
22:18:20 · En directo
Atalanta BC - AFC Ajax 2 - 2
22:17:06 · En directo
Borussia VfL 1900 - Real Madrid CF 2 - 0
22:13:05 · En directo
Liverpool FC - FC Midtjylland 1 - 0
22:11:35 · En directo
Atlético de Madrid - FC Salzburg 2 - 2
22:11:35 · En directo
Atalanta BC - AFC Ajax 1 - 2
22:06:34 · En directo
Atlético de Madrid - FC Salzburg 1 - 2

Partidos de fútbol televisados

del miércoles 28 de octubre al lunes 02 de noviembre

miércoles, 28 de octubre de 2020

Fútbol Sala - PRIMERA DIVISIÓN RFEF Futsal
IB3 Online
LaLiga Sports TV

Palma FutsalPalma Futsal

18:30

BarçaBarça

COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
TV Melilla

UD MelillaUD Melilla

18:30

CD Las RozasCD Las Rozas

LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 2

FC KrasnodarFC Krasnodar

18:55

Chelsea FCChelsea FC

LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 1

Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

18:55

Paris Saint-GermainParis Saint-Germain FC

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

19:00

UD Las PalmasUD Las Palmas

SEGUNDA DIVISIÓN
Gol
Movistar LaLiga 6

CD CastellónCD Castellón

19:00

UD AlmeríaUD Almería

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga 1

RCD EspanyolRCD Espanyol de Barcelona

19:00

SD PonferradinaSD Ponferradina

Fútbol Sala - PRIMERA DIVISIÓN RFEF Futsal
Betis TV
LaLiga Sports TV

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

19:30

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

Fútbol Sala - PRIMERA DIVISIÓN RFEF Futsal
Aragón Deporte
LaLiga Sports TV

Fútbol EmotionFútbol Emotion Zaragoza

20:30

ElPozo MurciaElPozo Murcia Costa Cálida

LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 1

Sevilla FCSevilla FC

21:00

Stade Rennais FCStade Rennais FC

LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 6

Club Brugge KVClub Brugge KV

21:00

SS LazioSS Lazio

LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 4

BV Borussia 09BV Borussia 09 Dortmund

21:00

FC ZenitFC Zenit

LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 7

Ferencvárosi TCFerencvárosi TC

21:00

FC Dynamo KyivFC Dynamo Kyiv

LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones

Juventus FCJuventus FC

21:00

FC BarcelonaFC Barcelona

LIGA DE CAMPEONES DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 3

Manchester United FCManchester United FC

21:00

RB LeipzigRB Leipzig

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

Real OviedoReal Oviedo

21:30

UD LogroñésUD Logroñés

jueves, 29 de octubre de 2020

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

AD AlcorcónAD Alcorcón

16:30

Real SportingReal Sporting de Gijón

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 4

AEK Athens FCAEK Athens FC

18:55

Leicester City FCLeicester City FC

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 1

AC MilanAC Milan

18:55

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 6

LOSC LilleLOSC Lille

18:55

Celtic FCCeltic FC

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones

Qarabag FKQarabag FK

18:55

Villarreal CFVillarreal CF

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 3

Royal Antwerp FCRoyal Antwerp FC

18:55

Tottenham Hotspur FCTottenham Hotspur FC

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 8

Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam

18:55

Wolfsberger ACWolfsberger AC

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 5

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

18:55

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 7

KAA GentKAA Gent

18:55

TSG 1899 HoffenheimTSG 1899 Hoffenheim

SEGUNDA DIVISIÓN
#Vamos
Movistar LaLiga 1

RCD MallorcaRCD Mallorca

19:00

Málaga CFMálaga CF

SEGUNDA DIVISIÓN
Gol
Movistar LaLiga 6

CD MirandésCD Mirandés

19:00

Real ZaragozaReal Zaragoza

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

CD TenerifeCD Tenerife

19:00

CD LugoCD Lugo

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 3

AS RomaAS Roma

21:00

PFC CSKA SofiaPFC CSKA-Sofia JSC

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 1

Arsenal FCArsenal FC

21:00

Dundalk FCDundalk FC

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 6

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

21:00

Bayer 04 LeverkusenTSV Bayer 04 Leverkusen

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 5

OGC NiceOGC Nice

21:00

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 8

SL BenficaSL Benfica

21:00

Royal Standard LiègeRoyal Standard de Liège

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 4

AC OmoniaAC Omonia

21:00

PSV EindhovenPSV Eindhoven

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Gol

Granada CFGranada CF

21:00

PAOK FCPAOK FC

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

21:00

SSC NapoliSSC Napoli

LIGA EUROPA DE LA UEFA
Movistar Liga de Campeones 7

AZ AlkmaarAZ Alkmaar

21:00

HNK RijekaHNK Rijeka

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid

21:30

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

SEGUNDA DIVISIÓN
Movistar LaLiga 1

CE SabadellCE Sabadell FC

21:30

CD LeganésCD Leganés

viernes, 30 de octubre de 2020

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

SD EibarSD Eibar

21:00

Cádiz CFCádiz CF

sábado, 31 de octubre de 2020

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

Real Madrid CFReal Madrid CF

14:00

SD HuescaSD Huesca

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

Athletic ClubAthletic Club

16:00

Sevilla FCSevilla FC

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

CA OsasunaClub Atlético Osasuna

18:30

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

21:00

FC BarcelonaFC Barcelona

domingo, 01 de noviembre de 2020

PRIMERA DIVISIÓN
Gol

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

14:00

Elche CFElche CF

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

16:00

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

Granada CFGranada CF

18:30

Levante UDLevante UD

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

Valencia CFValencia CF

21:00

Getafe CFGetafe CF

lunes, 02 de noviembre de 2020

PRIMERA DIVISIÓN
Movistar LaLiga

Villarreal CFVillarreal CF

21:00

Real ValladolidReal Valladolid CF

Página generada en 0.165 segundos