Información a la última

22:41:32 · FINAL
Real Bethlehem CF - Peña Balsamaiso CF 0 - 2
22:31:32 · FINAL
Racing Rioja CF B - CD Aldeano 3 - 3
22:27:32 · FINAL
UD Vall de Uxó - CD Buñol 1 - 1
22:25:33 · FINAL
CD Arnedo B - CD Autol 2 - 2
22:24:02 · En directo
Países Bajos - Austria 2 - 0
22:06:03 · FINAL
CD Pradejón B - CD Alfaro B 3 - 1
22:05:32 · FINAL
CD Bañuelos - CD San Lorenzo 3 - 0
22:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
Países Bajos - Austria 1 - 0
21:46:33 · Descanso
Países Bajos - Austria 1 - 0
21:18:32 · FINAL
HB Tórshavn - TB Tvoroyri 6 - 0
21:11:04 · En directo
Países Bajos - Austria 1 - 0
21:07:03 · En directo
HB Tórshavn - TB Tvoroyri 6 - 0
21:05:05 · En directo
HB Tórshavn - TB Tvoroyri 5 - 0
21:00:33 · En directo
Países Bajos - Austria 0 - 0
20:55:05 · FINAL
Rigas FS - Riga FC 3 - 1
20:52:33 · FINAL
FC Neman Grodno - FC Slavia-Mozyr 2 - 2
20:52:04 · En directo
FC Neman Grodno - FC Slavia-Mozyr 2 - 2
20:51:03 · En directo
Rigas FS - Riga FC 3 - 1
20:43:03 · En directo
FC Neman Grodno - FC Slavia-Mozyr 2 - 1
20:30:33 · Inicia el segundo tiempo.
HB Tórshavn - TB Tvoroyri 4 - 0

Partidos de fútbol televisados

del jueves 17 de junio al domingo 20 de junio

jueves, 17 de junio de 2021

CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
Cuatro
ZDF
15:00

UcraniaUcrania

2 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
Cuatro
ZDF
18:00

DinamarcaDinamarca

1 - 2

BélgicaBélgica

CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
Telecinco
ZDF
21:00

Países BajosPaíses Bajos

2 - 0

AustriaAustria

viernes, 18 de junio de 2021

CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
Cuatro

SueciaSuecia

15:00

EslovaquiaEslovaquia

CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
Cuatro
ZDF

CroaciaCroacia

18:00

ChequiaChequia

CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
Telecinco
ZDF

InglaterraInglaterra

21:00

EscociaEscocia

sábado, 19 de junio de 2021

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA RFEF
#Vamos

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

11:00

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
ARD Das Erste
Cuatro

HungríaHungría

15:00

FranciaFrancia

TERCERA DIVISIÓN - Gr.15 Grupo F
footters.com Footters

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

17:30

CD ArdoiCD Ardoi

CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
ARD Das Erste
Cuatro

PortugalPortugal

18:00

AlemaniaAlemania

PRIMERA CATALANA - Eliminatorias de Ascenso a 3ª División RFEF
FCF TV

UE TonaUE Tona

18:30

EE GuineuetaEE Guineueta CF

CAMPEONATO EUROPEO DE LA UEFA
ARD Das Erste
Telecinco

EspañaEspaña

21:00

PoloniaPolonia

domingo, 20 de junio de 2021

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA RFEF
Teledeporte

Athletic ClubAthletic Club

11:00

Sevilla FCSevilla FC

PRIMERA NACIONAL FEMENINA - Fase de Ascenso
Betis TV

Real Betis BReal Betis Balompié B

11:00

Victoria CFVictoria CF

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA RFEF
#Vamos

CDEF LogroñoCDEF Logroño

11:30

Atlético de MadridClub Atlético de Madrid

TERCERA DIVISIÓN - Gr.12 Grupo F
footters.com Footters

SD TeniscaSD Tenisca

13:00

CD Atlético PasoCD Atlético Paso

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA RFEF
Gol

Levante UDLevante UD

13:30

Valencia FéminasValencia Féminas CF

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA RFEF
LaLiga Sports TV

Real SociedadReal Sociedad de Fútbol

17:00

FC BarcelonaFC Barcelona

TERCERA DIVISIÓN - Gr.1 Grupo F
tvG2

Arosa SCArosa SC

17:00

UD SomozasUD Somozas

TERCERA DIVISIÓN - Gr.8 Grupo E
footters.com Footters

Salamanca CF UDS BSalamanca CF UDS B

18:00

CD BupolsaCD Bupolsa

PRIMERA AUT. PREFERENTE - Clasificación Copa S.M. El Rey
CMM Play

UD CarriónUD Carrión

19:30

Mora CFMora CF

SEGUNDA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
#Vamos
Movistar LaLiga

Girona FCGirona FC

21:00

Rayo VallecanoRayo Vallecano de Madrid