El Atlético de Madrid quiere dormir como líder este sábado

El último sábado de noviembre deja cuatro encuentros de Primera División, que tendrán estos horarios:Elche-Cádiz (14.00): ...

La Segunda División toma un pequeño descanso con solo tres choques en disputa

La Segunda División se toma un pequeño respiro en este frenesí competitivo que continuará la próxima semana, y hoy ...

Información a la última

00:03:33 · FINAL
FC Rostov - SC Rotor Volgograd 3 - 0
00:03:02 · FINAL
SC Rotor Volgograd - FC Krasnodar 0 - 3
23:40:02 · FINAL
UD Norte - EF Hiscaguán 2 - 2
23:25:32 · FINAL
Sporting CP - Moreirense FC 2 - 1
23:06:03 · En directo
Sporting CP - Moreirense FC 2 - 1
22:58:03 · FINAL
Real Madrid CF - Deportivo Alavés 1 - 2
22:56:02 · FINAL
VVV-Venlo - PEC Zwolle 2 - 2
22:55:32 · FINAL
West Bromwich AFC - Sheffield United FC 1 - 0
22:52:02 · FINAL
Paris Saint-Germain - FC Girondins 2 - 2
22:47:33 · En directo
Real Madrid CF - Deportivo Alavés 1 - 2
22:39:33 · FINAL
Atalanta BC - Hellas Verona FC 0 - 2
22:38:32 · En directo
VVV-Venlo - PEC Zwolle 2 - 2
22:38:02 · FINAL
Royal Excel Mouscron - Club Brugge KV 0 - 0
22:35:32 · Inicia el segundo tiempo.
Sporting CP - Moreirense FC 1 - 1
22:29:33 · En directo
VVV-Venlo - PEC Zwolle 1 - 2
22:28:32 · En directo
Atalanta BC - Hellas Verona FC 0 - 2
22:21:33 · FINAL
Servette FC - FC Luzern 1 - 3
22:21:33 · FINAL
CD Mirandés - CD Castellón 1 - 1
22:19:06 · FINAL
CD Buenavista - UD Cruz Santa 2 - 3
22:19:06 · En directo
Paris Saint-Germain - FC Girondins 2 - 2

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

Senior Masculino

escudo
J 30 FC Vitebsk 2 - 3 FC Torpedo-BelAZ V 3 2
J 29 FC Torpedo-BelAZ 2 - 0 FC Isloch Minsk V 2 0
J 28 FC Dinamo Brest 2 - 3 FC Torpedo-BelAZ V 3 2
J 27 FC Torpedo-BelAZ 4 - 1 SFC Slutsk V 4 1
J 26 FC Smolevichi 1 - 4 FC Torpedo-BelAZ V 4 1
J 24 FC Gorodeya 1 - 3 FC Torpedo-BelAZ V 3 1
J 23 FC Torpedo-BelAZ 4 - 2 FC Slavia-Mozyr V 4 2
J 22 FC Torpedo-BelAZ 1 - 1 FC Minsk E 1 1
J 21 FC Rukh Brest 3 - 3 FC Torpedo-BelAZ E 3 3
J 20 FC Torpedo-BelAZ 3 - 2 FC BATE Borisov V 3 2
J 19 Energetik-BGU Minsk 1 - 4 FC Torpedo-BelAZ V 4 1
J 18 FC Torpedo-BelAZ 0 - 0 FC Dinamo Minsk E 0 0
J 15 FC Torpedo-BelAZ 1 - 0 FC Vitebsk V 1 0
J 14 FC Isloch Minsk 2 - 2 FC Torpedo-BelAZ E 2 2
J 12 SFC Slutsk 1 - 1 FC Torpedo-BelAZ E 1 1
J 11 FC Torpedo-BelAZ 2 - 1 FC Smolevichi V 2 1
J 9 FC Torpedo-BelAZ 3 - 1 FC Gorodeya V 3 1
J 8 FC Slavia-Mozyr 0 - 0 FC Torpedo-BelAZ E 0 0
J 7 FC Minsk 2 - 5 FC Torpedo-BelAZ V 5 2
J 6 FC Torpedo-BelAZ 0 - 0 FC Rukh Brest E 0 0
J 5 FC BATE Borisov 0 - 0 FC Torpedo-BelAZ E 0 0
J 4 FC Torpedo-BelAZ 2 - 0 Energetik-BGU Minsk V 2 0
J 2 FC Torpedo-BelAZ 1 - 0 FC Belshina Bobruisk V 1 0
J 1 Shakhtyor Soligorsk 0 - 1 FC Torpedo-BelAZ V 1 0
G - 16 9 7
E - 8 3 5
P - 0 0 0
GF - 52 23 29
GC - 23 8 15
Página generada en 0.183 segundos