FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 119 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

23:25:31 · FINAL
FC Porto - Sporting CP 0 - 0
22:55:33 · FINAL
Newcastle United FC - Wolverhampton WFC 1 - 1
22:55:33 · FINAL
UD Logroñés - RCD Mallorca 0 - 1
22:55:33 · FINAL
Getafe CF - Valencia CF 3 - 0
22:48:32 · FINAL
Heracles Almelo - FC Twente 2 - 2
22:47:02 · En directo
Getafe CF - Valencia CF 3 - 0
22:39:32 · FINAL
KV Kortrijk - SV Zulte Waregem 1 - 2
22:39:32 · FINAL
Hellas Verona FC - Juventus FC 1 - 1
22:36:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Porto - Sporting CP 0 - 0
22:33:03 · En directo
Newcastle United FC - Wolverhampton WFC 1 - 1
22:23:32 · En directo
Hellas Verona FC - Juventus FC 1 - 1
22:22:02 · FINAL
CD Castellón - UD Las Palmas 4 - 0
22:20:03 · FINAL
FC Sankt Gallen - FC Basel 1893 3 - 1
22:19:32 · Descanso
FC Porto - Sporting CP 0 - 0
22:18:07 · En directo
FC Sankt Gallen - FC Basel 1893 3 - 1
22:15:03 · En directo
Getafe CF - Valencia CF 2 - 0
22:11:32 · En directo
Newcastle United FC - Wolverhampton WFC 1 - 0
22:10:02 · En directo
KV Kortrijk - SV Zulte Waregem 1 - 2
22:09:03 · En directo
CD Castellón - UD Las Palmas 4 - 0
22:05:34 · Inicia el segundo tiempo.
Newcastle United FC - Wolverhampton WFC 0 - 0

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

Senior Masculino

escudo
J 30 FC Vitebsk 2 - 3 FC Torpedo-BelAZ V 3 2
J 29 FC Torpedo-BelAZ 2 - 0 FC Isloch Minsk V 2 0
J 28 FC Dinamo Brest 2 - 3 FC Torpedo-BelAZ V 3 2
J 27 FC Torpedo-BelAZ 4 - 1 SFC Slutsk V 4 1
J 26 FC Smolevichi 1 - 4 FC Torpedo-BelAZ V 4 1
J 25 FC Torpedo-BelAZ 0 - 1 FC Neman Grodno D 0 1
J 24 FC Gorodeya 1 - 3 FC Torpedo-BelAZ V 3 1
J 23 FC Torpedo-BelAZ 4 - 2 FC Slavia-Mozyr V 4 2
J 22 FC Torpedo-BelAZ 1 - 1 FC Minsk E 1 1
J 21 FC Rukh Brest 3 - 3 FC Torpedo-BelAZ E 3 3
J 20 FC Torpedo-BelAZ 3 - 2 FC BATE Borisov V 3 2
J 19 Energetik-BGU Minsk 1 - 4 FC Torpedo-BelAZ V 4 1
J 18 FC Torpedo-BelAZ 0 - 0 FC Dinamo Minsk E 0 0
J 17 FC Belshina Bobruisk 2 - 1 FC Torpedo-BelAZ D 1 2
J 16 FC Torpedo-BelAZ 1 - 4 Shakhtyor Soligorsk D 1 4
J 15 FC Torpedo-BelAZ 1 - 0 FC Vitebsk V 1 0
J 14 FC Isloch Minsk 2 - 2 FC Torpedo-BelAZ E 2 2
J 13 FC Torpedo-BelAZ 0 - 2 FC Dinamo Brest D 0 2
J 12 SFC Slutsk 1 - 1 FC Torpedo-BelAZ E 1 1
J 11 FC Torpedo-BelAZ 2 - 1 FC Smolevichi V 2 1
J 10 FC Neman Grodno 3 - 1 FC Torpedo-BelAZ D 1 3
J 9 FC Torpedo-BelAZ 3 - 1 FC Gorodeya V 3 1
J 8 FC Slavia-Mozyr 0 - 0 FC Torpedo-BelAZ E 0 0
J 7 FC Minsk 2 - 5 FC Torpedo-BelAZ V 5 2
J 6 FC Torpedo-BelAZ 0 - 0 FC Rukh Brest E 0 0
J 5 FC BATE Borisov 0 - 0 FC Torpedo-BelAZ E 0 0
J 4 FC Torpedo-BelAZ 2 - 0 Energetik-BGU Minsk V 2 0
J 3 FC Dinamo Minsk 2 - 0 FC Torpedo-BelAZ D 0 2
J 2 FC Torpedo-BelAZ 1 - 0 FC Belshina Bobruisk V 1 0
J 1 Shakhtyor Soligorsk 0 - 1 FC Torpedo-BelAZ V 1 0
G - 16 9 7
E - 8 3 5
P - 6 3 3
GF - 55 24 31
GC - 37 15 22
Página generada en 0.171 segundos