TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 15

Navarra-

La TERCERA FEDERACIÓN - Grupo 15, con 511 goles en 198 partidos, obtiene un coeficiente de 2.58 goles por partido, que materializan 78 victorias locales, 52 empates y 68 victorias visitantes.

sábado, 24 de febrero de 2024
15:30
Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre CD Pamplona y CD Alesves

Eventos

×

    Alineaciones

    ×

    Local

      Visitante

        CD PamplonaCD Pamplona

        2 - 0

        CD AlesvesCD Alesves

        42´ - Cemborain, 1-0
        45´ - Yoel, 2-0

        16:00
        Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre UCD Burladés y CD Beti-Onak

        Eventos

        ×

          Alineaciones

          ×

          Local

            Visitante

              UCD BurladésUCD Burladés

              0 - 4

              CD Beti-OnakCD Beti-Onak

              0-1, Gaizka - 18´
              0-2, Casado - 30´
              0-3, Urtzi - 70´
              0-4, Urtzi - 90+1´

              16:00
              Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre CD Subiza Cendea de Galar y Beti Kozkor KE

              Eventos

              ×

                Alineaciones

                ×

                Local

                  Visitante

                    CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

                    4 - 1

                    Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

                    20´ - Asirón, 1-0
                    52´ - Lumbreras, 2-1
                    85´ - Unai (pen.), 3-1
                    90+4´ - Arrasate, 4-1

                    1-1, Arrieta - 30´

                    16:00
                    Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre CD Huarte y CD Lerinés

                    Eventos

                    ×

                      Alineaciones

                      ×

                      Local

                        Visitante

                          CD HuarteCD Huarte

                          2 - 1

                          CD LerinésCD Lerinés

                          67´ - Adur, 1-1
                          82´ - Jontxu, 2-1

                          0-1, Pablo - 38´

                          16:00
                          Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre UDC Txantrea KKE y Club Atlético Cirbonero

                          Eventos

                          ×

                            Alineaciones

                            ×

                            Local

                              Visitante

                                UDC Txantrea KKEUDC Txantrea KKE

                                0 - 0

                                Club Atlético CirboneroClub Atlético Cirbonero

                                16:00
                                Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre SD Lagunak y CD Cantolagua

                                Eventos

                                ×

                                  Alineaciones

                                  ×

                                  Local

                                    Visitante

                                      SD LagunakSD Lagunak

                                      0 - 3

                                      CD CantolaguaCD Cantolagua

                                      0-1, Beñat - 10´
                                      0-2, Jon - 47´
                                      0-3, Samuel - 90´

                                      16:00
                                      Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre FC Bidezarra y Peña Sport FC

                                      Eventos

                                      ×

                                        Alineaciones

                                        ×

                                        Local

                                          Visitante

                                            FC BidezarraFC Bidezarra

                                            1 - 2

                                            Peña Sport FCPeña Sport FC

                                            83´ - Zubiria, 1-2

                                            0-1, Yániz - 51´
                                            0-2, Yániz - 71´

                                            16:30
                                            Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre CD Oberena y CD Avance Ezcabarte

                                            Eventos

                                            ×

                                              Alineaciones

                                              ×

                                              Local

                                                Visitante

                                                  CD OberenaCD Oberena

                                                  3 - 0

                                                  CD Avance EzcabarteCD Avance Ezcabarte

                                                  15´ - Iribarren, 1-0
                                                  30´ - Goñi (pen.), 2-0
                                                  43´ - Iribarren, 3-0

                                                  16:30
                                                  Partidos alineaciones Partidos eventos Partido entre CD Ardoi y CD Cortes

                                                  Eventos

                                                  ×

                                                    Alineaciones

                                                    ×

                                                    Local

                                                      Visitante

                                                        CD ArdoiCD Ardoi

                                                        1 - 1

                                                        CD CortesCD Cortes

                                                        68´ - Lizárraga, 1-1

                                                        0-1, Puertas - 18´

                                                        Ascenso a 2ª División RFEF
                                                        Fase Ascenso 2ª División RFEF
                                                        Descenso a Primera Autonómica

                                                        Futbolme ofrece un servicio de marcadores de fútbol en directo, resultados de fútbol de la LALIGA EA Sports, marcadores de LALIGA Hypermotion y más de cientos de competiciones de fútbol de todo el mundo. Todas las ligas internacionales (Premier LeagueBundesligaSerie A, Ligue 1, …), las copas de todo el mundo (FA Cup, Deutsche Pokal, Coppa Italia…), los torneos de clubes y selecciones de todo el mundo (UEFA Champions League, FIFA World Cup, Copa Libertadores, Copa América…).  Todo el fútbol en vivo: goleadores, incidencias, clasificaciones, tarjetas, goles. Elige tus ligas, tus copas, tus torneos, tus selecciones de fútbol encontrarás sus marcadores actualizados al momento. En Futbolme, todos los resultados y marcadores en tiempo real, se actualiza en directo. Consulta el Livescore en nuestra web para encontrar los resultados de fútbol de hoy.

                                                        Página generada en 0.1 segundos