Calendario FC Torpedo-BelAZ Zhodino - Senior Masculino - Calendario - VYSSHAYA LIGA
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

VYSSHAYA LIGA

FC Dinamo Brest

:

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

¿Sabes el resultado? -

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

:

FC Dinamo Minsk

¿Sabes el resultado? -

FC Vitebsk

:

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

¿Sabes el resultado? -

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

:

FC Isloch Minsk

¿Sabes el resultado? -

SFC Slutsk

:

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

¿Sabes el resultado? -

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

:

FC Minsk

¿Sabes el resultado? -

FC Slavia-Mozyr

:

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

¿Sabes el resultado? -

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

:

FC Neman Grodno

¿Sabes el resultado? -

FC Gorodeya

:

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

¿Sabes el resultado? -

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

:

FC Rukh Brest

¿Sabes el resultado? -

FC Smolevichi

:

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

¿Sabes el resultado? -

FC Belshina Bobruisk

:

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

¿Sabes el resultado? -

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

:

FC BATE Borisov

¿Sabes el resultado? -

FC Energetik-BGU Minsk

:

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

¿Sabes el resultado? -
17:00
V

FC Shakhtyor Soligorsk

0

1

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

16:00
V

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

1

0

FC Belshina Bobruisk

18:00
D

FC Dinamo Minsk

2

0

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

15:00
V

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

2

0

FC Energetik-BGU Minsk

19:00
E

FC BATE Borisov

0

0

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

15:00
E

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

0

0

FC Rukh Brest

13:00
V

FC Minsk

2

5

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

14:00
E

FC Slavia-Mozyr

0

0

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

17:00
V

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

3

1

FC Gorodeya

18:00
D

FC Neman Grodno

3

1

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

17:00
V

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

2

1

FC Smolevichi

13:00
E

SFC Slutsk

1

1

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

17:00
D

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

0

2

FC Dinamo Brest

15:00
E

FC Isloch Minsk

2

2

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

15:00
V

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

1

0

FC Vitebsk

17:00
D

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

1

4

FC Shakhtyor Soligorsk

Últimos twits publicados...