Información a la última

22:55:08 · FINAL
Austria - Francia 0 - 0
22:54:38 · FINAL
Atlético de Madrid - FC Salzburg 3 - 2
22:53:39 · FINAL
Atalanta BC - AFC Ajax 2 - 2
22:52:38 · FINAL
Borussia VfL 1900 - Real Madrid CF 2 - 2
22:52:12 · FINAL
FC Porto - Olympiacos FC 2 - 0
22:52:09 · FINAL
Olympique Marseille - Manchester City FC 0 - 3
22:51:08 · FINAL
Liverpool FC - FC Midtjylland 2 - 0
22:50:38 · En directo
Borussia VfL 1900 - Real Madrid CF 2 - 2
22:50:38 · En directo
Liverpool FC - FC Midtjylland 2 - 0
22:45:22 · En directo
Atlético de Madrid - FC Salzburg 3 - 2
22:45:22 · En directo
Borussia VfL 1900 - Real Madrid CF 2 - 1
22:43:05 · En directo
FC Porto - Olympiacos FC 2 - 0
22:40:40 · En directo
Olympique Marseille - Manchester City FC 0 - 3
22:35:07 · En directo
Olympique Marseille - Manchester City FC 0 - 2
22:18:20 · En directo
Atalanta BC - AFC Ajax 2 - 2
22:17:06 · En directo
Borussia VfL 1900 - Real Madrid CF 2 - 0
22:13:05 · En directo
Liverpool FC - FC Midtjylland 1 - 0
22:11:35 · En directo
Atlético de Madrid - FC Salzburg 2 - 2
22:11:35 · En directo
Atalanta BC - AFC Ajax 1 - 2
22:06:34 · En directo
Atlético de Madrid - FC Salzburg 1 - 2

A GRUPA

La A GRUPA, con 188 goles en 69 partidos, obtiene un coeficiente de 2.72 goles por partido, que materializan 32 victorias locales, 20 empates y 17 victorias visitantes.

sábado, 24 de octubre de 2020
16:45

FC Tsarsko SeloFC Tsarsko Selo

0 - 3

PFC Lokomotiv PlovdivPFC Lokomotiv Plovdiv

19:15

PFC Levski SofiaPFC Levski Sofia

1 - 2

PFC Cherno More VarnaPFC Cherno More Varna

domingo, 25 de octubre de 2020
11:30

FC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia

5 - 1

PFC Slavia SofiaPFC Slavia Sofia

16:45

FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali

1 - 1

PFC CSKA-Sofia JSCPFC CSKA-Sofia JSC

19:15

FC MontanaFC Montana

1 - 3

PFC Ludogorets 1945PFC Ludogorets 1945

lunes, 26 de octubre de 2020
16:15

PFC Botev PlovdivPFC Botev Plovdiv

2 - 0

POFC Botev VratsaPOFC Botev Vratsa

18:30

SFC Etar Veliko TarnovoSFC Etar Veliko Tarnovo

2 - 3

PFC Beroe Stara ZagoraPFC Beroe Stara Zagora

Fase por el título
Play Off Liga Europa
Fase por la permanencia

Partidos aplazados

Jda. 8 04/10/2020 19:15 FC Arda Kardzhali- PFC Ludogorets 1945
Página generada en 0.149 segundos