Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

16:09:02 · En directo
Doxa Katokopia FC - Anorthosis Famagusta 1 - 1
16:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Doxa Katokopia FC - Anorthosis Famagusta 1 - 0
15:48:02 · Descanso
Doxa Katokopia FC - Anorthosis Famagusta 1 - 0
15:27:02 · En directo
Doxa Katokopia FC - Anorthosis Famagusta 1 - 0
15:00:33 · En directo
Doxa Katokopia FC - Anorthosis Famagusta 0 - 0
14:54:31 · FINAL
FC Prishtina - KF Feronikeli 0 - 0
14:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Prishtina - KF Feronikeli 0 - 0
13:49:02 · Descanso
FC Prishtina - KF Feronikeli 0 - 0
13:02:02 · En directo
FC Prishtina - KF Feronikeli 0 - 0
11:40:02 · FINAL
GÍ LÍF Víkingur - B36 Tórshavn 2 - 1
11:40:02 · FINAL
NSÍ Runavík - HB Tórshavn 1 - 3
23:20:32 · FINAL
Real Sporting - Albacete Balompié 0 - 0
22:55:02 · FINAL
Real Sociedad - HNK Rijeka 2 - 2
22:54:32 · FINAL
AS Roma - BSC Young Boys 3 - 1
22:54:02 · FINAL
Granada CF - PSV Eindhoven 0 - 1
22:53:32 · FINAL
AC Omonia - PAOK FC 2 - 1
22:52:32 · FINAL
SL Benfica - KKS Lech Poznan 4 - 0
22:52:02 · FINAL
OGC Nice - Bayer 04 Leverkusen 2 - 3
22:51:32 · FINAL
Molde FK - Dundalk FC 3 - 1
22:51:02 · FINAL
CFR 1907 Cluj - PFC CSKA Sofia 0 - 0

FC Vitebsk

Senior Masculino

escudo
J 30 FC Vitebsk 2 - 3 FC Torpedo-BelAZ D 2 3
J 29 FC Minsk 2 - 2 FC Vitebsk E 2 2
J 28 FC Vitebsk 0 - 0 FC Rukh Brest E 0 0
J 27 FC BATE Borisov 3 - 1 FC Vitebsk D 1 3
J 26 FC Vitebsk 1 - 0 Energetik-BGU Minsk V 1 0
J 25 FC Dinamo Minsk 1 - 0 FC Vitebsk D 0 1
J 24 FC Vitebsk 1 - 1 FC Belshina Bobruisk E 1 1
J 23 Shakhtyor Soligorsk 5 - 0 FC Vitebsk D 0 5
J 22 FC Slavia-Mozyr 1 - 1 FC Vitebsk E 1 1
J 21 FC Vitebsk 2 - 3 FC Isloch Minsk D 2 3
J 20 FC Dinamo Brest 1 - 0 FC Vitebsk D 0 1
J 19 FC Vitebsk 2 - 0 SFC Slutsk V 2 0
J 18 FC Vitebsk 1 - 0 FC Smolevichi V 1 0
J 17 FC Vitebsk 0 - 0 FC Neman Grodno E 0 0
J 16 FC Gorodeya 2 - 2 FC Vitebsk E 2 2
J 15 FC Torpedo-BelAZ 1 - 0 FC Vitebsk D 0 1
J 14 FC Vitebsk 1 - 0 FC Minsk V 1 0
J 13 FC Rukh Brest 0 - 1 FC Vitebsk V 1 0
J 12 FC Vitebsk 2 - 2 FC BATE Borisov E 2 2
J 11 Energetik-BGU Minsk 3 - 3 FC Vitebsk E 3 3
J 10 FC Vitebsk 1 - 1 FC Dinamo Minsk E 1 1
J 9 FC Belshina Bobruisk 1 - 1 FC Vitebsk E 1 1
J 8 FC Vitebsk 0 - 0 Shakhtyor Soligorsk E 0 0
J 7 FC Vitebsk 2 - 3 FC Slavia-Mozyr D 2 3
J 6 FC Isloch Minsk 2 - 0 FC Vitebsk D 0 2
J 5 FC Vitebsk 1 - 0 FC Dinamo Brest V 1 0
J 4 SFC Slutsk 1 - 1 FC Vitebsk E 1 1
J 3 FC Smolevichi 0 - 1 FC Vitebsk V 1 0
J 2 FC Neman Grodno 2 - 0 FC Vitebsk D 0 2
J 1 FC Vitebsk 1 - 0 FC Gorodeya V 1 0
G - 8 6 2
E - 12 6 6
P - 10 3 7
GF - 30 17 13
GC - 38 13 25
Página generada en 0.176 segundos