Athletic-Real Betis: Gaizka Garitano se juega su futuro en el banquillo rojiblanco

Lunes de nervios en Bilbao, donde el Athletic se juega algo más que tres puntos, ya que en caso de derrota, el cambio en el banquillo ...

Albacete-Almería: un rival temible a domicilio aterriza en el Carlos Belmonte

Urge la reacción del Albacete Balompié, que pareció recuperarse con el cambio de entrenador y la llegada de López Garai, pero que ha vuelto ...

Información a la última

18:04:38 · En directo
GKS Piast Gliwice - KS Lechia Gdansk 1 - 0
18:02:34 · Inicia el segundo tiempo.
Karmiotissa PP - Ethnikos Achnas FC 1 - 0
18:02:08 · Inicia el segundo tiempo.
Chindia Targoviste - ACS Sepsi OSK 1 - 0
18:02:08 · En directo
GKS Piast Gliwice - KS Lechia Gdansk 0 - 0
18:00:06 · En directo
HNK Gorica - NK Varazdin 0 - 0
17:46:13 · Descanso
Karmiotissa PP - Ethnikos Achnas FC 1 - 0
17:45:39 · Descanso
Chindia Targoviste - ACS Sepsi OSK 1 - 0
17:39:05 · En directo
Chindia Targoviste - ACS Sepsi OSK 1 - 0
17:31:14 · Inicia el segundo tiempo.
FC Arda Kardzhali - FC Tsarsko Selo 2 - 0
17:29:52 · En directo
Galatasaray AS - Kayserispor Kulübü 0 - 0
17:18:43 · En directo
Karmiotissa PP - Ethnikos Achnas FC 1 - 0
17:15:46 · Descanso
FC Arda Kardzhali - FC Tsarsko Selo 2 - 0
17:09:40 · En directo
FC Arda Kardzhali - FC Tsarsko Selo 2 - 0
17:02:40 · En directo
FC Arda Kardzhali - FC Tsarsko Selo 1 - 0
17:00:30 · En directo
Chindia Targoviste - ACS Sepsi OSK 0 - 0
17:00:29 · En directo
Karmiotissa PP - Ethnikos Achnas FC 0 - 0
16:51:06 · FINAL
FC Ufa - FC Khimki 1 - 2
16:41:36 · En directo
FC Ufa - FC Khimki 1 - 2
16:30:08 · En directo
FC Arda Kardzhali - FC Tsarsko Selo 0 - 0
16:03:39 · Inicia el segundo tiempo.
FC Ufa - FC Khimki 0 - 2

FC Minsk

Senior Masculino

escudo
J 29 FC Minsk 2 - 2 FC Vitebsk E 2 2
J 28 FC Isloch Minsk 3 - 3 FC Minsk E 3 3
J 21 FC Minsk 2 - 1 FC Slavia-Mozyr V 2 1
J 25 FC Minsk 2 - 1 FC Smolevichi V 2 1
J 10 FC Smolevichi 0 - 4 FC Minsk V 4 0
J 23 FC Minsk 3 - 0 FC Gorodeya V 3 0
J 9 FC Minsk 4 - 3 FC Neman Grodno V 4 3
J 22 FC Torpedo-BelAZ 1 - 1 FC Minsk E 1 1
J 18 FC Minsk 2 - 1 Energetik-BGU Minsk V 2 1
J 16 FC Minsk 2 - 2 FC Belshina Bobruisk E 2 2
J 15 FC Minsk 1 - 1 Shakhtyor Soligorsk E 1 1
J 11 FC Minsk 1 - 0 SFC Slutsk V 1 0
J 8 FC Gorodeya 1 - 1 FC Minsk E 1 1
J 6 FC Slavia-Mozyr 1 - 3 FC Minsk V 3 1
J 2 FC Minsk 3 - 2 FC Dinamo Minsk V 3 2
J 1 FC Belshina Bobruisk 1 - 3 FC Minsk V 3 1
G - 10 7 3
E - 6 3 3
P - 0 0 0
GF - 37 22 15
GC - 20 13 7
Página generada en 0.217 segundos