Información a la última

23:12:03 · FINAL
GD Estoril-Praia - CD Santa Clara 2 - 2
23:05:02 · En directo
GD Estoril-Praia - CD Santa Clara 2 - 2
22:52:03 · FINAL
SD Eibar - Girona FC 4 - 2
22:52:03 · FINAL
CA Osasuna - Elche CF 1 - 1
22:43:02 · En directo
SD Eibar - Girona FC 4 - 2
22:40:02 · En directo
GD Estoril-Praia - CD Santa Clara 1 - 2
22:37:03 · En directo
SD Eibar - Girona FC 3 - 2
22:36:02 · FINAL
Derby County FC - QPR 1 - 2
22:31:03 · En directo
Derby County FC - QPR 1 - 2
22:24:02 · FINAL
Ternana Calcio - FC Crotone 1 - 0
22:21:03 · Inicia el segundo tiempo.
GD Estoril-Praia - CD Santa Clara 1 - 1
22:12:02 · En directo
SD Eibar - Girona FC 3 - 1
22:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
SD Eibar - Girona FC 2 - 1
22:04:02 · Descanso
GD Estoril-Praia - CD Santa Clara 1 - 1
22:02:06 · Inicia el segundo tiempo.
CA Osasuna - Elche CF 1 - 1
21:53:02 · FINAL
Irlanda del Norte - Macedonia del Norte 9 - 0
21:51:02 · En directo
Derby County FC - QPR 1 - 1
21:49:02 · Descanso
SD Eibar - Girona FC 2 - 1
21:47:02 · Inicia el segundo tiempo.
Derby County FC - QPR 1 - 0
21:47:02 · Descanso
CA Osasuna - Elche CF 1 - 1

CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey

La CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey, con 35 goles en 10 partidos, obtiene un coeficiente de 3.50 goles por partido, que materializan 8 victorias locales, 1 empates y 1 victorias visitantes.

martes, 30 de noviembre de 2021

CD MarchamaloCD Marchamalo

16:00

Real Valladolid CFReal Valladolid CF

Náxara CDNáxara CD

18:30

FC AndorraFC Andorra

Victoria CFVictoria CF

19:00

Villarreal CFVillarreal CF

CD LagunaCD Laguna

19:00

Granada CFGranada CF

Unami CPUnami CP

19:00

Deportivo AlavésDeportivo Alavés

CD TeruelCD Teruel

20:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

Racing Rioja CFRacing Rioja CF

20:00

FC CartagenaFC Cartagena

UC CearesUC Ceares

20:00

Real Sporting de GijónReal Sporting de Gijón

Atlético Sanluqueño CFAtlético Sanluqueño CF

20:30

CE Sabadell FCCE Sabadell FC

CD EbroCD Ebro

21:00

RC Celta de VigoRC Celta de Vigo

CFJ MollerussaCFJ Mollerussa

21:00

Getafe CFGetafe CF

Águilas FCÁguilas FC

21:00

UD AlmeríaUD Almería

UD MontijoUD Montijo

21:00

Burgos CFBurgos CF

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

21:00

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

CD BadajozCD Badajoz

21:00

CD AlcoyanoCD Alcoyano

miércoles, 01 de diciembre de 2021

CD MensajeroCD Mensajero

16:30

Real ZaragozaReal Zaragoza

Bergantiños CFBergantiños CF

18:30

CD TudelanoCD Tudelano

Córdoba CFCórdoba CF

19:00

Sevilla FCSevilla FC

SD Solares-Medio CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

19:00

RCD Espanyol de BarcelonaRCD Espanyol de Barcelona

Gimnástica Segoviana CFGimnástica Segoviana CF

19:00

RCD MallorcaRCD Mallorca

Algeciras CFAlgeciras CF

19:00

Unionistas de Salamanca CFUnionistas de Salamanca CF

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

20:00

DUX Internacional de Madrid SLDUX Internacional de Madrid SL

UD AlziraUD Alzira

20:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

AD San JuanAD San Juan

20:00

UD San Sebastián Reyes UD San Sebastián Reyes

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

20:00

RC Deportivo de La CoruñaRC Deportivo de La Coruña

CE AndratxCE Andratx

20:00

Real OviedoReal Oviedo

CF Talavera de la ReinaCF Talavera de la Reina

20:15

UE CornellàUE Cornellà

CD ArenteiroCD Arenteiro

20:30

SD LogroñésSD Logroñés

CE EuropaCE Europa

20:30

SD AmorebietaSD Amorebieta

Extremadura UDExtremadura UD

20:30

Zamora CFZamora CF

San Fernando CDISan Fernando CDI

20:30

CyD LeonesaCyD Leonesa

CD CalahorraCD Calahorra

20:30

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

Linares DeportivoLinares Deportivo

20:30

Gimnàstic de TarragonaGimnàstic de Tarragona

CP CacereñoCP Cacereño

20:30

SD PonferradinaSD Ponferradina

CF Panadería PulidoCF Panadería Pulido

21:00

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

CF Independiente AlicanteCF Independiente Alicante

21:00

Real Betis BalompiéReal Betis Balompié

CD San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

21:00

CD MirandésCD Mirandés

jueves, 02 de diciembre de 2021

Vélez CFVélez CF

16:00

UD Las PalmasUD Las Palmas

CF San Agustín del GuadalixCF San Agustín del Guadalix

19:00

Club Atlético OsasunaClub Atlético Osasuna

CD HuracánCD Huracán

19:00

Levante UDLevante UD

CD GuijueloCD Guijuelo

19:00

Rayo Vallecano de MadridRayo Vallecano de Madrid

SD Gernika ClubSD Gernika Club

19:00

SD EibarSD Eibar

CD UtrillasCD Utrillas

19:30

Valencia CFValencia CF

Peña Sport FCPeña Sport FC

19:30

Málaga CFMálaga CF

UD LlaneraUD Llanera

20:00

UD LogroñésUD Logroñés

CD Palencia Cristo AtléticoCD Palencia Cristo Atlético

20:00

Real Unión ClubReal Unión Club

Calvo Sotelo Puertollano CFCalvo Sotelo Puertollano CF

20:00

Girona FCGirona FC

Club Atlético PulpileñoClub Atlético Pulpileño

20:00

CD CastellónCD Castellón

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

20:15

CD LugoCD Lugo

CD EldenseCD Eldense

20:30

CF Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

20:45

CD LeganésCD Leganés

CD Ibiza Islas PitiusasCD Ibiza Islas Pitiusas

21:00

CD TenerifeCD Tenerife

CD Villa de FortunaCD Villa de Fortuna

21:00

Cádiz CFCádiz CF

Visto en twitter