Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

11:40:02 · FINAL
GÍ LÍF Víkingur - B36 Tórshavn 2 - 1
11:40:02 · FINAL
NSÍ Runavík - HB Tórshavn 1 - 3
23:20:32 · FINAL
Real Sporting - Albacete Balompié 0 - 0
22:55:02 · FINAL
Real Sociedad - HNK Rijeka 2 - 2
22:54:32 · FINAL
AS Roma - BSC Young Boys 3 - 1
22:54:02 · FINAL
Granada CF - PSV Eindhoven 0 - 1
22:53:32 · FINAL
AC Omonia - PAOK FC 2 - 1
22:52:32 · FINAL
SL Benfica - KKS Lech Poznan 4 - 0
22:52:02 · FINAL
OGC Nice - Bayer 04 Leverkusen 2 - 3
22:51:32 · FINAL
Molde FK - Dundalk FC 3 - 1
22:51:02 · FINAL
CFR 1907 Cluj - PFC CSKA Sofia 0 - 0
22:51:02 · FINAL
Rangers FC - Royal Standard Liège 3 - 2
22:50:03 · FINAL
AZ Alkmaar - SSC Napoli 1 - 1
22:49:32 · FINAL
Arsenal FC - SK Rapid Wien 4 - 1
22:48:32 · FINAL
SK Slavia Praha - Hapoel Beer Sheva FC 3 - 0
22:48:32 · En directo
SL Benfica - KKS Lech Poznan 4 - 0
22:42:02 · En directo
AC Omonia - PAOK FC 2 - 1
22:41:02 · En directo
SK Slavia Praha - Hapoel Beer Sheva FC 3 - 0
22:39:02 · En directo
AS Roma - BSC Young Boys 3 - 1
22:36:32 · FINAL
UD Quart Poblet - CD Utiel 2 - 0

FC BATE Borisov

Senior Masculino

escudo

VYSSHAYA LIGA

15:00
D Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC BATE Borisov

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

3 - 1

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

13:00
D Partido entre FC Slavia-Mozyr y FC BATE Borisov

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

2 - 1

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

16:30
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Rukh Brest

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

1 - 0

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

14:00
V Partido entre FC Minsk y FC BATE Borisov

FC MinskFC Minsk

0 - 3

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

19:00
E Partido entre FC BATE Borisov y FC Torpedo-BelAZ Zhodino

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

0 - 0

FC Torpedo-BelAZ ZhodinoFC Torpedo-BelAZ Zhodino

16:00
V Partido entre FC Gorodeya y FC BATE Borisov

FC GorodeyaFC Gorodeya

0 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

17:00
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Neman Grodno

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 1

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

17:00
V Partido entre FC Smolevichi y FC BATE Borisov

FC SmolevichiFC Smolevichi

3 - 5

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

18:00
V Partido entre FC BATE Borisov y SFC Slutsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 0

SFC SlutskSFC Slutsk

18:00
V Partido entre FC Dinamo Brest y FC BATE Borisov

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

1 - 3

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

17:00
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Isloch Minsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

1 - 0

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

15:00
E Partido entre FC Vitebsk y FC BATE Borisov

FC VitebskFC Vitebsk

2 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

19:00
E Partido entre FC BATE Borisov y FC Shakhtyor Soligorsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

2 - 2

FC Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

15:00
V Partido entre FC Belshina Bobruisk y FC BATE Borisov

FC Belshina BobruiskFC Belshina Bobruisk

0 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

19:30
D Partido entre FC BATE Borisov y FC Dinamo Minsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

0 - 2

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

15:00
D Partido entre FC BATE Borisov y FC Energetik-BGU Minsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

0 - 1

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

17:30
E Partido entre FC BATE Borisov y FC Slavia-Mozyr

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

1 - 1

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

19:30
V Partido entre FC Rukh Brest y FC BATE Borisov

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

0 - 3

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

17:00
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Minsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

6 - 0

FC MinskFC Minsk

15:00
D Partido entre FC Torpedo-BelAZ Zhodino y FC BATE Borisov

FC Torpedo-BelAZ ZhodinoFC Torpedo-BelAZ Zhodino

3 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

19:00
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Gorodeya

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

1 - 0

FC GorodeyaFC Gorodeya

19:00
V Partido entre FC Neman Grodno y FC BATE Borisov

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

0 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

15:00
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Smolevichi

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

5 - 2

FC SmolevichiFC Smolevichi

14:00
V Partido entre SFC Slutsk y FC BATE Borisov

SFC SlutskSFC Slutsk

1 - 3

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

19:00
D Partido entre FC BATE Borisov y FC Dinamo Brest

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

2 - 4

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

15:00
E Partido entre FC Isloch Minsk y FC BATE Borisov

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

2 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

15:30
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Vitebsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 1

FC VitebskFC Vitebsk

17:00
E Partido entre FC Shakhtyor Soligorsk y FC BATE Borisov

FC Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

1 - 1

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

12:00
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Belshina Bobruisk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

5 - 0

FC Belshina BobruiskFC Belshina Bobruisk

12:00
E Partido entre FC Dinamo Minsk y FC BATE Borisov

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

0 - 0

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

Página generada en 0.189 segundos