Información a la última

17:38:02 · En directo
Ethnikos Achnas FC - Doxa Katokopia FC 2 - 0
17:37:32 · En directo
FC Arges Pitesti - Politehnica Iasi 2 - 0
17:35:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Arges Pitesti - Politehnica Iasi 1 - 0
17:34:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Tsarsko Selo - PFC Slavia Sofia 1 - 0
17:32:32 · En directo
Konyaspor Kulübü - Fenerbahçe SK 0 - 2
17:31:02 · En directo
Konyaspor Kulübü - Fenerbahçe SK 0 - 1
17:21:02 · En directo
OFK Backa - FK Mladost Lucani 1 - 1
17:18:03 · Descanso
FC Arges Pitesti - Politehnica Iasi 1 - 0
17:16:02 · Descanso
FC Tsarsko Selo - PFC Slavia Sofia 1 - 0
17:08:32 · FINAL
Neftçi PFK - Kesla FK 3 - 1
17:04:33 · En directo
Göztepe SK - BB Erzurumspor 1 - 0
17:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Ethnikos Achnas FC - Doxa Katokopia FC 1 - 0
17:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
OFK Backa - FK Mladost Lucani 1 - 0
17:01:02 · En directo
Göztepe SK - BB Erzurumspor 0 - 0
17:01:02 · En directo
Konyaspor Kulübü - Fenerbahçe SK 0 - 0
16:54:32 · En directo
Neftçi PFK - Kesla FK 3 - 1
16:50:32 · En directo
FC Tsarsko Selo - PFC Slavia Sofia 1 - 0
16:47:32 · Descanso
OFK Backa - FK Mladost Lucani 1 - 0
16:47:32 · Descanso
Ethnikos Achnas FC - Doxa Katokopia FC 1 - 0
16:42:32 · En directo
OFK Backa - FK Mladost Lucani 1 - 0

FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica 3 en 1

  • Afeita, recorta y perfila para hombre
  • Para un afeitado al ras, barba de 3 días o barbas de 1-7 mm
  • Duradera y sin cables
  • 2 baterías Ni-MH recargables de larga duración. Carga completa en 1 hora para 30 minutos de recorte y afeitado
🎁 48,99 €
COMPRAR AHORA (48,99) ✌🏻

FC BATE Borisov

Senior Masculino

escudo

VYSSHAYA LIGA

19/03/20
D Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC BATE Borisov

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

3 - 1

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

28/03/20
D Partido entre FC Slavia-Mozyr y FC BATE Borisov

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

2 - 1

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

04/04/20
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Rukh Brest

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

1 - 0

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

12/04/20
V Partido entre FC Minsk y FC BATE Borisov

FC MinskFC Minsk

0 - 3

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

18/04/20
E Partido entre FC BATE Borisov y FC Torpedo-BelAZ Zhodino

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

0 - 0

FC Torpedo-BelAZ ZhodinoFC Torpedo-BelAZ Zhodino

25/04/20
V Partido entre FC Gorodeya y FC BATE Borisov

FC GorodeyaFC Gorodeya

0 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

03/05/20
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Neman Grodno

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 1

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

10/05/20
V Partido entre FC Smolevichi y FC BATE Borisov

FC SmolevichiFC Smolevichi

3 - 5

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

16/05/20
V Partido entre FC BATE Borisov y SFC Slutsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 0

SFC SlutskSFC Slutsk

20/05/20
V Partido entre FC Dinamo Brest y FC BATE Borisov

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

1 - 3

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

31/05/20
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Isloch Minsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

1 - 0

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

07/06/20
E Partido entre FC Vitebsk y FC BATE Borisov

FC VitebskFC Vitebsk

2 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

14/06/20
E Partido entre FC BATE Borisov y FC Shakhtyor Soligorsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

2 - 2

FC Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

21/06/20
V Partido entre FC Belshina Bobruisk y FC BATE Borisov

FC Belshina BobruiskFC Belshina Bobruisk

0 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

27/06/20
D Partido entre FC BATE Borisov y FC Dinamo Minsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

0 - 2

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

04/07/20
D Partido entre FC BATE Borisov y FC Energetik-BGU Minsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

0 - 1

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

11/07/20
E Partido entre FC BATE Borisov y FC Slavia-Mozyr

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

1 - 1

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

18/07/20
V Partido entre FC Rukh Brest y FC BATE Borisov

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

0 - 3

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

26/07/20
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Minsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

6 - 0

FC MinskFC Minsk

02/08/20
D Partido entre FC Torpedo-BelAZ Zhodino y FC BATE Borisov

FC Torpedo-BelAZ ZhodinoFC Torpedo-BelAZ Zhodino

3 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

08/08/20
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Gorodeya

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

1 - 0

FC GorodeyaFC Gorodeya

23/08/20
V Partido entre FC Neman Grodno y FC BATE Borisov

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

0 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

12/09/20
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Smolevichi

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

5 - 2

FC SmolevichiFC Smolevichi

20/09/20
V Partido entre SFC Slutsk y FC BATE Borisov

SFC SlutskSFC Slutsk

1 - 3

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

26/09/20
D Partido entre FC BATE Borisov y FC Dinamo Brest

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

2 - 4

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

18/10/20
E Partido entre FC Isloch Minsk y FC BATE Borisov

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

2 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

24/10/20
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Vitebsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 1

FC VitebskFC Vitebsk

07/11/20
E Partido entre FC Shakhtyor Soligorsk y FC BATE Borisov

FC Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

1 - 1

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

22/11/20
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Belshina Bobruisk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

5 - 0

FC Belshina BobruiskFC Belshina Bobruisk

28/11/20
E Partido entre FC Dinamo Minsk y FC BATE Borisov

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

0 - 0

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

Página generada en 0.192 segundos