Barcelona y Sevilla pueden sellar hoy su pase a los octavos de final

Regresa la Liga de Campeones y lo hace para en las tres próximas semanas, finiquitar la fase de grupos. Barcelona y Sevilla serán los ...

La Segunda División no se detiene y afronta una nueva jornada

Ni 24 horas después de haber acabado la decimotercera jornada de Segunda División, empieza otra nueva. Una maratón que seguirá ...

Información a la última

10:58:32 · FINAL
FC Taraz - FC Kaspiy Aktau 0 - 1
10:54:02 · FINAL
FC Kyzylzhar - FC Ordabasy Shymkent 0 - 0
10:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Kyzylzhar - FC Ordabasy Shymkent 0 - 0
09:50:32 · FINAL
FC Astana - FC Kaysar 3 - 1
09:47:32 · Descanso
FC Kyzylzhar - FC Ordabasy Shymkent 0 - 0
09:29:02 · En directo
FC Astana - FC Kaysar 3 - 1
09:17:02 · En directo
FC Astana - FC Kaysar 2 - 1
09:02:32 · En directo
FC Kyzylzhar - FC Ordabasy Shymkent 0 - 0
09:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Astana - FC Kaysar 1 - 1
08:45:02 · Descanso
FC Astana - FC Kaysar 1 - 1
08:29:02 · En directo
FC Astana - FC Kaysar 1 - 1
08:24:02 · En directo
FC Astana - FC Kaysar 1 - 0
07:59:05 · En directo
FC Astana - FC Kaysar 0 - 0
22:53:02 · FINAL
Albacete Balompié - UD Almería 1 - 2
22:52:32 · FINAL
Athletic Club - Real Betis Balompié 4 - 0
22:52:02 · FINAL
Wolverhampton WFC - Southampton FC 1 - 1
22:41:32 · FINAL
OH Leuven - K. Sint-Truidense VV 2 - 2
22:41:32 · En directo
Albacete Balompié - UD Almería 1 - 2
22:35:32 · En directo
Albacete Balompié - UD Almería 1 - 1
22:33:31 · En directo
Wolverhampton WFC - Southampton FC 1 - 1

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

Senior Masculino

escudo
J 29 FC Torpedo-BelAZ 2 - 0 FC Isloch Minsk V 2 0
J 28 FC Dinamo Brest 2 - 3 FC Torpedo-BelAZ V 3 2
J 27 FC Torpedo-BelAZ 4 - 1 SFC Slutsk V 4 1
J 26 FC Smolevichi 1 - 4 FC Torpedo-BelAZ V 4 1
J 24 FC Gorodeya 1 - 3 FC Torpedo-BelAZ V 3 1
J 23 FC Torpedo-BelAZ 4 - 2 FC Slavia-Mozyr V 4 2
J 22 FC Torpedo-BelAZ 1 - 1 FC Minsk E 1 1
J 21 FC Rukh Brest 3 - 3 FC Torpedo-BelAZ E 3 3
J 20 FC Torpedo-BelAZ 3 - 2 FC BATE Borisov V 3 2
J 19 Energetik-BGU Minsk 1 - 4 FC Torpedo-BelAZ V 4 1
J 17 FC Belshina Bobruisk 2 - 1 FC Torpedo-BelAZ D 1 2
J 16 FC Torpedo-BelAZ 1 - 4 Shakhtyor Soligorsk D 1 4
J 15 FC Torpedo-BelAZ 1 - 0 FC Vitebsk V 1 0
J 14 FC Isloch Minsk 2 - 2 FC Torpedo-BelAZ E 2 2
J 12 SFC Slutsk 1 - 1 FC Torpedo-BelAZ E 1 1
J 11 FC Torpedo-BelAZ 2 - 1 FC Smolevichi V 2 1
J 10 FC Neman Grodno 3 - 1 FC Torpedo-BelAZ D 1 3
J 9 FC Torpedo-BelAZ 3 - 1 FC Gorodeya V 3 1
J 7 FC Minsk 2 - 5 FC Torpedo-BelAZ V 5 2
J 4 FC Torpedo-BelAZ 2 - 0 Energetik-BGU Minsk V 2 0
J 2 FC Torpedo-BelAZ 1 - 0 FC Belshina Bobruisk V 1 0
J 1 Shakhtyor Soligorsk 0 - 1 FC Torpedo-BelAZ V 1 0
G - 15 9 6
E - 4 1 3
P - 3 1 2
GF - 52 24 28
GC - 30 12 18
Página generada en 0.16 segundos