Equipos invictos en Tercera División

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1A El UD Somozas es Lider después de 7 partidos disputadosHa conseguido 19 puntos, ganando en 6 partidos y empatando ...

Información a la última

22:57:32 · FINAL
Francia - Kazajistán 12 - 0
22:57:02 · En directo
Moreirense FC - FC Paços de Ferreira 0 - 1
22:55:32 · FINAL
FC Porto - Manchester City FC 0 - 0
22:54:32 · FINAL
Olympique Marseille - Olympiacos FC 2 - 1
22:53:03 · FINAL
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 2 - 3
22:52:32 · FINAL
Liverpool FC - AFC Ajax 1 - 0
22:51:32 · FINAL
Atlético de Madrid - FC Bayern München 1 - 1
22:51:32 · FINAL
Atalanta BC - FC Midtjylland 1 - 1
22:47:32 · En directo
Moreirense FC - FC Paços de Ferreira 0 - 0
22:42:32 · En directo
Atlético de Madrid - FC Bayern München 1 - 1
22:42:02 · FINAL
Cardiff MU FC - Newtown AFC 2 - 1
22:40:33 · En directo
FC Porto - Manchester City FC 0 - 1
22:39:32 · En directo
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 3 - 3
22:39:04 · FINAL
Connah´s Quay FC - Flint Town United FC 2 - 0
22:37:32 · FINAL
Caernarfon Town FC - Bala Town FC 1 - 1
22:35:03 · En directo
Atalanta BC - FC Midtjylland 1 - 1
22:33:03 · En directo
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 2 - 3
22:33:03 · Inicia el segundo tiempo.
Girona FC - CD Mirandés 1 - 0
22:32:33 · FINAL
Ballymena United FC - Carrick Rangers FC 2 - 0
22:32:03 · FINAL
Escocia - Finlandia 0 - 1

FC Minsk

Senior Masculino

escudo
J 30 Shakhtyor Soligorsk 4 - 2 FC Minsk D 2 4
J 29 FC Minsk 2 - 2 FC Vitebsk E 2 2
J 28 FC Isloch Minsk 3 - 4 FC Minsk V 4 3
J 27 FC Minsk 1 - 2 FC Dinamo Brest D 1 2
J 21 FC Minsk 2 - 1 FC Slavia-Mozyr V 2 1
J 26 SFC Slutsk 2 - 1 FC Minsk D 1 2
J 25 FC Minsk 2 - 1 FC Smolevichi V 2 1
J 24 FC Neman Grodno 2 - 0 FC Minsk D 0 2
J 9 FC Minsk 4 - 3 FC Neman Grodno V 4 3
J 22 FC Torpedo-BelAZ 1 - 1 FC Minsk E 1 1
J 20 FC Minsk 0 - 1 FC Rukh Brest D 0 1
J 19 FC BATE Borisov 6 - 0 FC Minsk D 0 6
J 18 FC Minsk 2 - 1 Energetik-BGU Minsk V 2 1
J 17 FC Dinamo Minsk 1 - 0 FC Minsk D 0 1
J 16 FC Minsk 2 - 2 FC Belshina Bobruisk E 2 2
J 15 FC Minsk 1 - 1 Shakhtyor Soligorsk E 1 1
J 14 FC Vitebsk 1 - 0 FC Minsk D 0 1
J 13 FC Minsk 0 - 1 FC Isloch Minsk D 0 1
J 12 FC Dinamo Brest 6 - 1 FC Minsk D 1 6
J 8 FC Gorodeya 1 - 1 FC Minsk E 1 1
J 7 FC Minsk 2 - 5 FC Torpedo-BelAZ D 2 5
J 6 FC Slavia-Mozyr 1 - 3 FC Minsk V 3 1
J 5 FC Rukh Brest 1 - 0 FC Minsk D 0 1
J 4 FC Minsk 0 - 3 FC BATE Borisov D 0 3
J 3 Energetik-BGU Minsk 2 - 0 FC Minsk D 0 2
J 2 FC Minsk 3 - 2 FC Dinamo Minsk V 3 2
J 1 FC Belshina Bobruisk 1 - 3 FC Minsk V 3 1
G - 8 5 3
E - 5 3 2
P - 14 5 9
GF - 37 21 16
GC - 57 25 32
Página generada en 0.18 segundos