Los equipos madrileños necesitan sumar en su jornada de Liga de Campeones

Turno para los equipos madrileños en la Liga de Campeones. Cada uno cumplimentó la primera parte de la liguilla de una manera distinta, ...

Intenso miércoles en Segunda División

Cinco encuentros más están previstos en la agenda de la Segunda División: Las Palmas-Mirandés (19.00): Volvió a lucir ...

Información a la última

18:06:34 · FINAL
Asteras Tripolis FC - Apollon Smyrnis FC 0 - 0
18:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 2 - 0
18:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 2
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Hapoel Hadera FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
18:03:09 · Inicia el segundo tiempo.
Cercle Brugge KSV - Royal Excel Mouscron 0 - 0
18:02:04 · Inicia el segundo tiempo.
NK Celje - NK Maribor 0 - 1
18:01:34 · En directo
FC Ashdod - Maccabi Netanya FC 0 - 0
17:53:33 · FINAL
Apoel FC - Doxa Katokopia FC 2 - 0
17:49:33 · Descanso
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 2
17:48:34 · Descanso
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 2 - 0
17:47:34 · Descanso
Cercle Brugge KSV - Royal Excel Mouscron 0 - 0
17:47:34 · Descanso
Hapoel Hadera FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
17:47:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Kukësi - KF Laçi 1 - 0
17:46:34 · En directo
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 2 - 0
17:46:04 · En directo
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 2
17:45:32 · Descanso
NK Celje - NK Maribor 0 - 1
17:41:03 · En directo
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 1 - 0
17:32:03 · Descanso
FK Kukësi - KF Laçi 1 - 0
17:32:03 · En directo
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 1
17:28:33 · En directo
FK Kukësi - KF Laçi 1 - 0

FC BATE Borisov

Senior Masculino

escudo
J 28 Shakhtyor Soligorsk 1 - 1 FC BATE Borisov E 1 1
J 27 FC BATE Borisov 3 - 1 FC Vitebsk V 3 1
J 26 FC Isloch Minsk 2 - 2 FC BATE Borisov E 2 2
J 25 FC BATE Borisov 2 - 4 FC Dinamo Brest D 2 4
J 24 SFC Slutsk 1 - 3 FC BATE Borisov V 3 1
J 23 FC BATE Borisov 5 - 2 FC Smolevichi V 5 2
J 20 FC Torpedo-BelAZ 3 - 2 FC BATE Borisov D 2 3
J 17 FC BATE Borisov 1 - 1 FC Slavia-Mozyr E 1 1
J 16 FC BATE Borisov 0 - 1 Energetik-BGU Minsk D 0 1
J 15 FC BATE Borisov 0 - 2 FC Dinamo Minsk D 0 2
J 13 FC BATE Borisov 2 - 2 Shakhtyor Soligorsk E 2 2
J 12 FC Vitebsk 2 - 2 FC BATE Borisov E 2 2
J 10 FC Dinamo Brest 1 - 3 FC BATE Borisov V 3 1
J 8 FC Smolevichi 3 - 5 FC BATE Borisov V 5 3
J 7 FC BATE Borisov 3 - 1 FC Neman Grodno V 3 1
J 2 FC Slavia-Mozyr 2 - 1 FC BATE Borisov D 1 2
J 1 Energetik-BGU Minsk 3 - 1 FC BATE Borisov D 1 3
G - 6 3 3
E - 5 2 3
P - 6 3 3
GF - 36 16 20
GC - 32 14 18
Página generada en 0.215 segundos