Información a la última

19:40:33 · FINAL
Manchester City FC - Fiorentina WFC 3 - 0
19:40:33 · En directo
Hapoel K. Shmona FC - Hapoel Beer Sheva FC 1 - 1
19:40:33 · En directo
Stade Brestois 29 - Dijon FCO 3 - 1
19:40:04 · En directo
AS Saint-Étienne - RC Lens 1 - 2
19:36:33 · En directo
RC Deportivo - SC Huelva 1 - 0
19:36:33 · En directo
Hamilton Academical - Saint Johnstone FC 1 - 0
19:35:33 · En directo
Manchester City FC - Fiorentina WFC 3 - 0
19:34:10 · Inicia el segundo tiempo.
US Sassuolo Calcio - SSC Napoli 2 - 1
19:34:10 · En directo
Burnley FC - Leicester City FC 1 - 1
19:33:03 · En directo
UT Pétange - Etzella 0 - 0
19:32:32 · En directo
FC UNA Strassen - FC Differdange 03 0 - 0
19:31:33 · En directo
Sheffield United FC - Aston Villa FC 1 - 0
19:31:04 · En directo
FC RM Hamm Benfica - US Hostert 0 - 0
19:30:33 · Inicia el segundo tiempo.
RC Deportivo - SC Huelva 0 - 0
19:29:33 · En directo
VfL Wolfsburg - LSK Kvinner FK 2 - 0
19:29:33 · En directo
Stade Brestois 29 - Dijon FCO 2 - 1
19:27:32 · En directo
Stade Brestois 29 - Dijon FCO 2 - 0
19:24:51 · En directo
FC Rosengård - Sankt Pölten 1 - 2
19:24:51 · En directo
AS Saint-Étienne - RC Lens 0 - 2
19:22:32 · FINAL
Újpest FC - Budafoki MTE 2 - 0

FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica 3 en 1

  • Afeita, recorta y perfila para hombre
  • Para un afeitado al ras, barba de 3 días o barbas de 1-7 mm
  • Duradera y sin cables
  • 2 baterías Ni-MH recargables de larga duración. Carga completa en 1 hora para 30 minutos de recorte y afeitado
🎁 48,99 €
COMPRAR AHORA (48,99) ✌🏻

FC BATE Borisov

Senior Masculino

escudo
J 29 FC BATE Borisov 5 - 0 FC Belshina Bobruisk V 5 0
J 28 Shakhtyor Soligorsk 1 - 1 FC BATE Borisov E 1 1
J 27 FC BATE Borisov 3 - 1 FC Vitebsk V 3 1
J 26 FC Isloch Minsk 2 - 2 FC BATE Borisov E 2 2
J 25 FC BATE Borisov 2 - 4 FC Dinamo Brest D 2 4
J 24 SFC Slutsk 1 - 3 FC BATE Borisov V 3 1
J 23 FC BATE Borisov 5 - 2 FC Smolevichi V 5 2
J 22 FC Neman Grodno 0 - 2 FC BATE Borisov V 2 0
J 21 FC BATE Borisov 1 - 0 FC Gorodeya V 1 0
J 20 FC Torpedo-BelAZ 3 - 2 FC BATE Borisov D 2 3
J 19 FC BATE Borisov 6 - 0 FC Minsk V 6 0
J 18 FC Rukh Brest 0 - 3 FC BATE Borisov V 3 0
J 17 FC BATE Borisov 1 - 1 FC Slavia-Mozyr E 1 1
J 14 FC Belshina Bobruisk 0 - 2 FC BATE Borisov V 2 0
J 13 FC BATE Borisov 2 - 2 Shakhtyor Soligorsk E 2 2
J 12 FC Vitebsk 2 - 2 FC BATE Borisov E 2 2
J 11 FC BATE Borisov 1 - 0 FC Isloch Minsk V 1 0
J 10 FC Dinamo Brest 1 - 3 FC BATE Borisov V 3 1
J 9 FC BATE Borisov 3 - 0 SFC Slutsk V 3 0
J 8 FC Smolevichi 3 - 5 FC BATE Borisov V 5 3
J 7 FC BATE Borisov 3 - 1 FC Neman Grodno V 3 1
J 6 FC Gorodeya 0 - 2 FC BATE Borisov V 2 0
J 4 FC Minsk 0 - 3 FC BATE Borisov V 3 0
J 3 FC BATE Borisov 1 - 0 FC Rukh Brest V 1 0
J 2 FC Slavia-Mozyr 2 - 1 FC BATE Borisov D 1 2
J 1 Energetik-BGU Minsk 3 - 1 FC BATE Borisov D 1 3
G - 17 9 8
E - 5 2 3
P - 4 1 3
GF - 65 33 32
GC - 29 11 18
Página generada en 0.183 segundos