Equipos invictos en Tercera División

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1A El UD Somozas es Lider después de 7 partidos disputadosHa conseguido 19 puntos, ganando en 6 partidos y empatando ...

Información a la última

22:57:32 · FINAL
Francia - Kazajistán 12 - 0
22:57:02 · En directo
Moreirense FC - FC Paços de Ferreira 0 - 1
22:55:32 · FINAL
FC Porto - Manchester City FC 0 - 0
22:54:32 · FINAL
Olympique Marseille - Olympiacos FC 2 - 1
22:53:03 · FINAL
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 2 - 3
22:52:32 · FINAL
Liverpool FC - AFC Ajax 1 - 0
22:51:32 · FINAL
Atlético de Madrid - FC Bayern München 1 - 1
22:51:32 · FINAL
Atalanta BC - FC Midtjylland 1 - 1
22:47:32 · En directo
Moreirense FC - FC Paços de Ferreira 0 - 0
22:42:32 · En directo
Atlético de Madrid - FC Bayern München 1 - 1
22:42:02 · FINAL
Cardiff MU FC - Newtown AFC 2 - 1
22:40:33 · En directo
FC Porto - Manchester City FC 0 - 1
22:39:32 · En directo
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 3 - 3
22:39:04 · FINAL
Connah´s Quay FC - Flint Town United FC 2 - 0
22:37:32 · FINAL
Caernarfon Town FC - Bala Town FC 1 - 1
22:35:03 · En directo
Atalanta BC - FC Midtjylland 1 - 1
22:33:03 · En directo
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 2 - 3
22:33:03 · Inicia el segundo tiempo.
Girona FC - CD Mirandés 1 - 0
22:32:33 · FINAL
Ballymena United FC - Carrick Rangers FC 2 - 0
22:32:03 · FINAL
Escocia - Finlandia 0 - 1

FC BATE Borisov

Senior Masculino

escudo
J 29 FC BATE Borisov 5 - 0 FC Belshina Bobruisk V 5 0
J 28 Shakhtyor Soligorsk 1 - 1 FC BATE Borisov E 1 1
J 27 FC BATE Borisov 3 - 1 FC Vitebsk V 3 1
J 26 FC Isloch Minsk 2 - 2 FC BATE Borisov E 2 2
J 25 FC BATE Borisov 2 - 4 FC Dinamo Brest D 2 4
J 24 SFC Slutsk 1 - 3 FC BATE Borisov V 3 1
J 23 FC BATE Borisov 5 - 2 FC Smolevichi V 5 2
J 22 FC Neman Grodno 0 - 2 FC BATE Borisov V 2 0
J 21 FC BATE Borisov 1 - 0 FC Gorodeya V 1 0
J 20 FC Torpedo-BelAZ 3 - 2 FC BATE Borisov D 2 3
J 19 FC BATE Borisov 6 - 0 FC Minsk V 6 0
J 18 FC Rukh Brest 0 - 3 FC BATE Borisov V 3 0
J 17 FC BATE Borisov 1 - 1 FC Slavia-Mozyr E 1 1
J 14 FC Belshina Bobruisk 0 - 2 FC BATE Borisov V 2 0
J 13 FC BATE Borisov 2 - 2 Shakhtyor Soligorsk E 2 2
J 12 FC Vitebsk 2 - 2 FC BATE Borisov E 2 2
J 11 FC BATE Borisov 1 - 0 FC Isloch Minsk V 1 0
J 10 FC Dinamo Brest 1 - 3 FC BATE Borisov V 3 1
J 9 FC BATE Borisov 3 - 0 SFC Slutsk V 3 0
J 8 FC Smolevichi 3 - 5 FC BATE Borisov V 5 3
J 7 FC BATE Borisov 3 - 1 FC Neman Grodno V 3 1
J 6 FC Gorodeya 0 - 2 FC BATE Borisov V 2 0
J 4 FC Minsk 0 - 3 FC BATE Borisov V 3 0
J 3 FC BATE Borisov 1 - 0 FC Rukh Brest V 1 0
J 2 FC Slavia-Mozyr 2 - 1 FC BATE Borisov D 1 2
J 1 Energetik-BGU Minsk 3 - 1 FC BATE Borisov D 1 3
G - 17 9 8
E - 5 2 3
P - 4 1 3
GF - 65 33 32
GC - 29 11 18
Página generada en 0.18 segundos