Información a la última

19:48:02 · FINAL
Torrent CF - Racing d´Algemesí 4 - 1
19:48:02 · Inicia el segundo tiempo.
Juventus FC - Malmö FF 1 - 0
19:48:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Zenit - Chelsea FC 2 - 1
19:48:02 · Inicia el segundo tiempo.
WFC Kharkiv - Paris Saint-Germain 0 - 5
19:47:02 · Inicia el segundo tiempo.
Servette FCCF - VfL Wolfsburg 0 - 1
19:45:03 · En directo
CD Galapagar - CDC Moscardó 2 - 1
19:44:02 · FINAL
CD El Ejido Futsal - Peñíscola FS 1 - 5
19:42:03 · FINAL
DELSOL Mengíbar - Atlético Benavente FS 10 - 3
19:40:02 · En directo
CD Galapagar - CDC Moscardó 2 - 0
19:33:03 · Descanso
WFC Kharkiv - Paris Saint-Germain 0 - 5
19:32:03 · Descanso
Juventus FC - Malmö FF 1 - 0
19:32:03 · Descanso
FC Zenit - Chelsea FC 2 - 1
19:32:03 · Descanso
Servette FCCF - VfL Wolfsburg 0 - 1
19:31:02 · FINAL
CD Lagun Onak - Tolosa CF 2 - 1
19:31:02 · Inicia el segundo tiempo.
UD Son Verí - CD Binissalem 0 - 1
19:30:03 · En directo
WFC Kharkiv - Paris Saint-Germain 0 - 5
19:27:02 · En directo
FC Zenit - Chelsea FC 2 - 1
19:26:02 · FINAL
CD Rincón - La Cañada Atlético 1 - 0
19:25:02 · FINAL
CE Ferreries - CF Sporting de Mahón 0 - 1
19:25:02 · En directo
WFC Kharkiv - Paris Saint-Germain 0 - 4

FC Isloch Minsk

Senior Masculino

escudo
J 30 FC Isloch Minsk 0 - 4 Energetik-BGU Minsk D 0 4
J 29 FC Minsk 1 - 0 FC Isloch Minsk D 0 1
J 28 FC Isloch Minsk 1 - 2 FC Gomel D 1 2
J 27 FC Dinamo Brest 1 - 0 FC Isloch Minsk D 0 1
J 26 FC Isloch Minsk 2 - 0 SFC Slutsk V 2 0
J 25 FC Vitebsk 0 - 4 FC Isloch Minsk V 4 0
J 24 FC Isloch Minsk 0 - 0 FC Torpedo-BelAZ E 0 0
J 23 FC Dinamo Minsk 2 - 1 FC Isloch Minsk D 1 2
J 22 FC Isloch Minsk 2 - 0 FC Neman Grodno V 2 0
J 21 FC BATE Borisov 2 - 2 FC Isloch Minsk E 2 2
J 19 FC Rukh Brest 7 - 1 FC Isloch Minsk D 1 7
J 18 FC Isloch Minsk 0 - 1 Shakhtyor Soligorsk D 0 1
J 17 FC Smorgon 1 - 2 FC Isloch Minsk V 2 1
J 16 FC Slavia-Mozyr 1 - 1 FC Isloch Minsk E 1 1
J 20 FC Isloch Minsk 3 - 0 FC Sputnik Rechitsa V 3 0
J 15 Energetik-BGU Minsk 1 - 1 FC Isloch Minsk E 1 1
J 14 FC Isloch Minsk 1 - 1 FC Minsk E 1 1
J 13 FC Gomel 2 - 0 FC Isloch Minsk D 0 2
J 12 FC Isloch Minsk 1 - 1 FC Dinamo Brest E 1 1
J 11 SFC Slutsk 2 - 1 FC Isloch Minsk D 1 2
J 10 FC Isloch Minsk 0 - 1 FC Vitebsk D 0 1
J 9 FC Torpedo-BelAZ 3 - 3 FC Isloch Minsk E 3 3
J 8 FC Isloch Minsk 1 - 3 FC Dinamo Minsk D 1 3
J 7 FC Neman Grodno 1 - 2 FC Isloch Minsk V 2 1
J 6 FC Isloch Minsk 1 - 4 FC BATE Borisov D 1 4
J 5 FC Sputnik Rechitsa 1 - 5 FC Isloch Minsk V 5 1
J 4 FC Isloch Minsk 0 - 1 FC Rukh Brest D 0 1
J 3 Shakhtyor Soligorsk 4 - 0 FC Isloch Minsk D 0 4
J 2 FC Isloch Minsk 2 - 0 FC Smorgon V 2 0
J 1 FC Isloch Minsk 1 - 0 FC Slavia-Mozyr V 1 0
G - 9 5 4
E - 7 3 4
P - 14 7 7
GF - 38 15 23
GC - 47 18 29
Página generada en 0.181 segundos