Información a la última

23:39:02 · FINAL
AD Fundación - Aravaca CF 0 - 3
22:40:03 · FINAL
RSD Santa Isabel - AD Tardienta 1 - 2
22:39:03 · FINAL
SP La Fiorita - SP Tre Penne 2 - 0
22:30:03 · En directo
SP La Fiorita - SP Tre Penne 2 - 0
22:26:02 · FINAL
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 2 - 3
22:24:02 · FINAL
AC Monza - AC Pisa 2 - 1
22:22:02 · En directo
AC Monza - AC Pisa 2 - 1
22:15:05 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 2 - 3
22:08:02 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 2 - 2
22:04:03 · FINAL
KF Llapi - KF Drita 2 - 1
22:03:03 · En directo
AC Monza - AC Pisa 2 - 0
21:56:02 · En directo
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 1 - 2
21:56:02 · FINAL
SBV Vitesse - AZ Alkmaar 2 - 1
21:55:02 · FINAL
Sarpsborg 08 FF - Molde FK 1 - 2
21:47:02 · En directo
SBV Vitesse - AZ Alkmaar 2 - 1
21:47:02 · Inicia el segundo tiempo.
SP La Fiorita - SP Tre Penne 1 - 0
21:40:03 · FINAL
Kayserispor SK - Sivasspor Kulübü 1 - 1
21:35:03 · Inicia el segundo tiempo.
AC Monza - AC Pisa 1 - 0

COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL

La COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL, con 70 goles en 31 partidos, obtiene un coeficiente de 2.26 goles por partido, que materializan 14 victorias locales, 2 empates y 15 victorias visitantes.

Final
18:30

Córdoba CFCórdoba CF

1 - 0

CD GuijueloCD Guijuelo

Campeón de la Copa RFEF 2021: CÓRDOBA CF
Semifinales
19:30

SD LeioaSD Leioa

1 - 2

CD GuijueloCD Guijuelo

20:30

Córdoba CFCórdoba CF

1 - 0

CD EbroCD Ebro

Cuartos de Final
16:30

CD EbroCD Ebro

0 - 0

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

Penaltis: 5 (6) - 4 (6)
19:00

Real Racing ClubReal Racing Club

1 - 2

SD LeioaSD Leioa

19:00

CD GuijueloCD Guijuelo

1 - 0

Moralo CPMoralo CP

20:30

Xerez CDXerez CD

0 - 1

Córdoba CFCórdoba CF

Octavos de Final
17:00

CD EbroCD Ebro

1 - 0

CD IzarraCD Izarra

17:00

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

0 - 1

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

19:00

CD GuijueloCD Guijuelo

2 - 1

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

20:00

Real Avilés CFReal Avilés CF

0 - 3

Real Racing ClubReal Racing Club

20:00

RS GimnásticaRS Gimnástica

0 - 4

SD LeioaSD Leioa

20:00

Juventud Torremolinos CFJuventud Torremolinos CF

1 - 2

Córdoba CFCórdoba CF

20:15

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

0 - 2

Xerez CDXerez CD

20:30

AD MéridaAD Mérida

0 - 2

Moralo CPMoralo CP

Dieciseisavos de Final
17:00

CD EbroCD Ebro

1 - 0

Hércules de Alicante CFHércules de Alicante CF

17:00

Atzeneta UEAtzeneta UE

0 - 2

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

17:00

RB LinenseRB Linense

1 - 3

Córdoba CFCórdoba CF

18:15

CD Betis de HadúCD Betis de Hadú

0 - 5

Juventud Torremolinos CFJuventud Torremolinos CF

19:00

Real Racing ClubReal Racing Club

2 - 1

Arenas ClubArenas Club

19:00

CD GuijueloCD Guijuelo

2 - 1

CD ToledoCD Toledo

19:00

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

2 - 1

CF VillanovenseCF Villanovense

19:30

UP LangreoUP Langreo

0 - 1

Real Avilés CFReal Avilés CF

19:30

SD LeioaSD Leioa

1 - 0

Alondras CFAlondras CF

19:30

CD Numancia de SoriaCD Numancia de Soria

0 - 1

AD MéridaAD Mérida

19:45

RS GimnásticaRS Gimnástica

1 - 0

CD AlfaroCD Alfaro

20:00

UE Llagostera-Costa BravaUE Llagostera-Costa Brava

2 - 2

CD IzarraCD Izarra

Penaltis: 4 (5) - 5 (5)
20:00

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

3 - 0

SD EjeaSD Ejea

20:15

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

3 - 2

UD MelillaUD Melilla

20:30

Real Murcia CFReal Murcia CF

0 - 1

Xerez CDXerez CD

20:30

Moralo CPMoralo CP

2 - 1

SD TeniscaSD Tenisca

Visto en twitter

Página generada en 0.257 segundos