TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8

Castilla y León-

Jornada 1 - sábado, 24 de agosto de 2019

19:00

3

2

17´ - David, 1-1
76´ - Albertín, 2-2
83´ - Diego, 3-2

0-1, Javi (pen.) - 4´
1-2, Guillermo - 64´

18:00

0

1

0-1, Joaqui - 87´

18:30

1

1

31´ - Rubén, 1-0

1-1, Iván - 71´

18:30

1

1

75´ - Jona, 1-1

0-1, Alberto (pen.) - 27´

18:30

2

2

4´ - Zunzu, 1-0
39´ - Lucas, 2-2

1-1, Albitre - 14´
1-2, Albitre - 36´

19:00

3

0

23´ - Garban, 1-0
45´ - Dani, 2-0
84´ - Escudero, 3-0

Jornada 2 - sábado, 31 de agosto de 2019

18:00

1

1

90+6´ - Aarón (pen.), 1-1

0-1, Rubo - 12´

18:30

1

1

87´ - Villanueva (p.p.), 1-1

0-1, Rubiato - 79´

19:00

0

2

0-1, Lerma - 62´
0-2, Lerma - 85´

12:15

0

2

0-1, Herrera - 54´
0-2, Equiza - 88´

17:30

0

2

0-1, Varo (pen.) - 45+1´
0-2, Samu Mayo - 90+3´

18:00

1

3

47´ - Carlos, 1-0

1-1, Javi Amor - 65´
1-2, Peláez - 71´
1-3, Javi Amor - 81´

18:00

3

1

22´ - Altube, 1-1
70´ - Cortés, 2-1
90´ - Nono, 3-1

0-1, Jona - 3´

18:00

2

0

1´ - Luismi, 1-0
88´ - Rengel, 2-0

18:00

1

3

90+3´ - Edipo (pen.), 1-3

0-1, Charly - 27´
0-2, Charly - 55´
0-3, Esaú - 88´

18:00

3

1

17´ - Abad, 1-0
35´ - Abad, 2-0
49´ - Arranz, 3-0

3-1, Lucas - 53´

Jornada 3 - sábado, 07 de septiembre de 2019

17:00

1

0

61´ - De Mesa, 1-0

17:30

2

1

8´ - David, 1-0
61´ - Igor, 2-1

1-1, Borrego - 47´

17:30

4

0

24´ - Alí, 1-0
29´ - Equiza, 2-0
66´ - Equiza, 3-0
87´ - Julen, 4-0

18:00

0

2

0-1, Hinojosa - 45´
0-2, Torres - 87´

18:30

1

1

42´ - Cristian, 1-1

0-1, Albitre - 30´

19:15

2

1

4´ - Lerma, 1-0
45´ - Lerma, 2-1

1-1, Poveda - 39´

20:00

2

0

63´ - Valentín, 1-0
66´ - Ramos, 2-0

17:00

3

0

51´ - Bueno, 1-0
68´ - Charaf, 2-0
76´ - Fraile, 3-0

18:00

0

1

0-1, Jesús - 3´

18:00

0

4

0-1, Joaqui - 5´
0-2, Adeva - 26´
0-3, Barbero (pen.) - 61´
0-4, Narváez - 90+4´

Jornada 4 - miércoles, 11 de septiembre de 2019

18:15

2

2

4´ - Bruju, 1-0
7´ - Alejandro, 2-0

2-1, Keita - 39´
2-2, Keita (pen.) - 82´

18:30

1

2

54´ - Fernández, 1-1

0-1, Valentín - 24´
1-2, Vallejo - 57´

19:30

2

3

41´ - Héctor, 1-1
90+2´ - Rengel, 2-3

0-1, Chema - 13´
1-2, Mateo - 61´
1-3, Mateo - 83´

19:30

1

4

81´ - Diestro (pen.), 1-3

0-1, Herrera - 25´
0-2, Equiza - 30´
0-3, Diestro (p.p.) - 73´
1-4, Sidibeh - 85´

20:00

4

2

30´ - Rivera (p.p.), 1-1
36´ - Roberto (pen.), 2-1
62´ - Roberto, 3-1
67´ - Sergio, 4-1

0-1, Rubo - 10´
4-2, Diego - 90+1´

20:00

3

1

40´ - Dava (pen.), 1-0
49´ - Gabri, 2-0
84´ - Barahona, 3-0

3-1, Igor (pen.) - 90+5´

20:15

2

0

12´ - Adeva, 1-0
15´ - Diego, 2-0

20:30

4

0

10´ - Abad, 1-0
18´ - Conde, 2-0
90´ - Sales, 3-0
90+4´ - Sales, 4-0

Jornada 5 - sábado, 14 de septiembre de 2019

17:30

0

2

0-1, Alfonso - 19´
0-2, Hontoria - 69´

19:00

2

1

1´ - Tano, 1-0
69´ - Albertín, 2-1

1-1, Adeva - 32´

17:00

2

2

37´ - Bueno, 1-1
88´ - Abel, 2-2

0-1, Abel - 20´
1-2, Rengel - 62´

17:00

0

2

0-1, Abad - 64´
0-2, Diego - 70´

17:00

2

0

9´ - Alfredo, 1-0
72´ - Alí, 2-0

17:30

2

4

13´ - Keita, 1-1
32´ - Santolaya, 2-1

0-1, Javi (pen.) - 7´
2-2, Amadou - 55´
2-3, Aarón - 65´
2-4, Guillermo - 69´

18:00

0

1

0-1, Dava (pen.) - 69´

18:00

0

5

0-1, Altube - 12´
0-2, Cortés - 26´
0-3, Nono - 67´
0-4, Jesús - 74´
0-5, Cortés - 85´

18:30

0

2

0-1, Edipo - 7´
0-2, Edipo (pen.) - 37´

18:30

1

0

21´ - Dani, 1-0

Jornada 6 - sábado, 21 de septiembre de 2019

Jornada 7 - domingo, 29 de septiembre de 2019

Jornada 8 - domingo, 06 de octubre de 2019

Jornada 9 - miércoles, 09 de octubre de 2019

Jornada 10 - domingo, 13 de octubre de 2019

Jornada 11 - domingo, 20 de octubre de 2019

Jornada 12 - domingo, 27 de octubre de 2019

Jornada 13 - domingo, 03 de noviembre de 2019

Jornada 14 - domingo, 10 de noviembre de 2019

Jornada 15 - domingo, 17 de noviembre de 2019

Jornada 16 - domingo, 24 de noviembre de 2019

Jornada 17 - domingo, 01 de diciembre de 2019

Jornada 18 - domingo, 15 de diciembre de 2019

Jornada 19 - domingo, 22 de diciembre de 2019

Jornada 20 - domingo, 29 de diciembre de 2019

Jornada 21 - domingo, 05 de enero de 2020

Jornada 22 - domingo, 12 de enero de 2020

Jornada 23 - domingo, 19 de enero de 2020

Jornada 24 - domingo, 26 de enero de 2020

Jornada 25 - domingo, 02 de febrero de 2020

Jornada 26 - domingo, 09 de febrero de 2020

Jornada 27 - domingo, 16 de febrero de 2020

Jornada 28 - domingo, 23 de febrero de 2020

Jornada 29 - domingo, 01 de marzo de 2020

Jornada 30 - domingo, 08 de marzo de 2020

Jornada 31 - domingo, 15 de marzo de 2020

Jornada 32 - domingo, 22 de marzo de 2020

Jornada 33 - miércoles, 25 de marzo de 2020