Información a la última

15:22:22 · FINAL
Sumqayıt FK - Gabala SC 1 - 1
15:10:21 · En directo
ND Gorica - NK Tabor Sezana 1 - 1
15:09:22 · En directo
Sumqayıt FK - Gabala SC 1 - 1
15:04:27 · Inicia el segundo tiempo.
ND Gorica - NK Tabor Sezana 0 - 1
15:03:26 · En directo
Sumqayıt FK - Gabala SC 0 - 1
14:52:22 · FINAL
BKMA Yerevan - FC Shirak 0 - 1
14:48:22 · Descanso
ND Gorica - NK Tabor Sezana 0 - 1
14:35:22 · Inicia el segundo tiempo.
Sumqayıt FK - Gabala SC 0 - 0
14:19:22 · Descanso
Sumqayıt FK - Gabala SC 0 - 0
14:07:21 · En directo
ND Gorica - NK Tabor Sezana 0 - 1
14:01:21 · Inicia el segundo tiempo.
BKMA Yerevan - FC Shirak 0 - 0
14:01:21 · En directo
ND Gorica - NK Tabor Sezana 0 - 0
13:48:21 · Descanso
BKMA Yerevan - FC Shirak 0 - 0
13:31:22 · En directo
Sumqayıt FK - Gabala SC 0 - 0
12:59:21 · En directo
BKMA Yerevan - FC Shirak 0 - 0
12:58:22 · FINAL
FC Noah - Alashkert FC 3 - 2
12:56:22 · FINAL
Turan Tovuz PFK - Sabah FK 0 - 1
12:39:22 · En directo
Turan Tovuz PFK - Sabah FK 0 - 1
12:38:21 · En directo
FC Noah - Alashkert FC 3 - 2
12:26:21 · En directo
FC Noah - Alashkert FC 3 - 1

CD Arguineguín

Senior Masculino

escudo

PREFERENTE INTERINSULAR LAS PALMAS - Grupo 2

16/09/22
E Partido entre Unión Pedro Hidalgo y CD Arguineguín

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

1 - 1

CD ArguineguínCD Arguineguín

01/10/22
V Partido entre CD Arguineguín y UD Tarajalejo

CD ArguineguínCD Arguineguín

1 - 0

UD TarajalejoUD Tarajalejo

09/10/22
E Partido entre UD Playas de Sotavento y CD Arguineguín

UD Playas de SotaventoUD Playas de Sotavento

2 - 2

CD ArguineguínCD Arguineguín

14/10/22
V Partido entre CD Arguineguín y RC Victoria

CD ArguineguínCD Arguineguín

3 - 1

RC VictoriaRC Victoria

21/10/22
E Partido entre UD Balos y CD Arguineguín

UD BalosUD Balos

2 - 2

CD ArguineguínCD Arguineguín

29/10/22
V Partido entre CD Arguineguín y CD Breñamen Las Playitas

CD ArguineguínCD Arguineguín

2 - 0

CD Breñamen Las PlayitasCD Breñamen Las Playitas

01/11/22
D Partido entre CD Arguineguín y CD Herbania

CD ArguineguínCD Arguineguín

0 - 2

CD HerbaniaCD Herbania

04/11/22
D Partido entre CD Juan Grande y CD Arguineguín

CD Juan GrandeCD Juan Grande

2 - 1

CD ArguineguínCD Arguineguín

11/11/22
D Partido entre CD Arguineguín y CD Julio Suárez

CD ArguineguínCD Arguineguín

0 - 1

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

18/11/22
V Partido entre CD Becerril y CD Arguineguín

CD BecerrilCD Becerril

1 - 2

CD ArguineguínCD Arguineguín

25/11/22
V Partido entre CD Arguineguín y CD Doramas

CD ArguineguínCD Arguineguín

3 - 1

CD DoramasCD Doramas

04/12/22

CD El CotilloCD El Cotillo

:

CD ArguineguínCD Arguineguín

11/12/22

CD ArguineguínCD Arguineguín

:

UD VallesecoUD Valleseco

18/12/22

CF Unión VieraCF Unión Viera

:

CD ArguineguínCD Arguineguín

15/01/23

CD ArguineguínCD Arguineguín

:

CD GoletaCD Goleta

22/01/23

CD ArguineguínCD Arguineguín

:

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

29/01/23

CD HerbaniaCD Herbania

:

CD ArguineguínCD Arguineguín

05/02/23

UD TarajalejoUD Tarajalejo

:

CD ArguineguínCD Arguineguín

12/02/23

CD ArguineguínCD Arguineguín

:

UD Playas de SotaventoUD Playas de Sotavento

19/02/23

RC VictoriaRC Victoria

:

CD ArguineguínCD Arguineguín

26/02/23

CD ArguineguínCD Arguineguín

:

UD BalosUD Balos

05/03/23

CD Breñamen Las PlayitasCD Breñamen Las Playitas

:

CD ArguineguínCD Arguineguín

12/03/23

CD ArguineguínCD Arguineguín

:

CD Juan GrandeCD Juan Grande

19/03/23

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

:

CD ArguineguínCD Arguineguín

26/03/23

CD ArguineguínCD Arguineguín

:

CD BecerrilCD Becerril

02/04/23

CD DoramasCD Doramas

:

CD ArguineguínCD Arguineguín

16/04/23

CD ArguineguínCD Arguineguín

:

CD El CotilloCD El Cotillo

23/04/23

UD VallesecoUD Valleseco

:

CD ArguineguínCD Arguineguín

30/04/23

CD ArguineguínCD Arguineguín

:

CF Unión VieraCF Unión Viera

07/05/23

CD GoletaCD Goleta

:

CD ArguineguínCD Arguineguín

Página generada en 0.222 segundos