1

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14

Extremadura-

Jornada 1 - domingo, 25 de agosto de 2019

11:07

3

0

10´ - Cardozo, 1-0
56´ - Manchón, 2-0
60´ - Facundo, 3-0

12:00

1

4

47´ - Días (p.p.), 1-3

0-1, Bernal - 13´
0-2, Jaime - 30´
0-3, Bernal - 38´
1-4, Dani Sales - 60´

12:00

1

2

90´ - Alberto, 1-2

0-1, Rafa - 16´
0-2, Hurtado - 87´

19:30

1

3

48´ - Chechu, 1-0

1-1, Vadillo - 55´
1-2, Ensa (pen.) - 66´
1-3, Edu - 82´

19:30

1

4

7´ - Reseco, 1-0

1-1, Barca - 14´
1-2, Barca - 32´
1-3, Gregori - 67´
1-4, Javi Sánchez - 82´

19:30

1

0

26´ - Pino, 1-0

19:30

2

1

80´ - Rubén Falé, 1-1
88´ - Antonio, 2-1

0-1, Javi López - 62´

20:00

2

1

75´ - Manu, 1-1
88´ - Manu, 2-1

0-1, Eric - 45´

20:00

2

1

22´ - Troiteiro, 1-0
69´ - Berna, 2-1

1-1, Lawal - 67´

21:00

2

0

3´ - Ibu, 1-0
28´ - Aarón, 2-0

Jornada 2 - sábado, 31 de agosto de 2019

19:30

1

0

80´ - Colo, 1-0

12:00

0

2

0-1, Antonio - 34´
0-2, Barragán - 90+6´

19:00

0

1

0-1, Rubén - 68´

19:00

0

1

0-1, Aarón - 66´

19:00

1

1

8´ - Barroso, 1-0

1-1, Mogollón - 84´

19:00

0

1

0-1, Kevin - 88´

19:00

4

0

19´ - Óscar, 1-0
27´ - Clausí, 2-0
47´ - Gregori, 3-0
90´ - Belencoso, 4-0

20:00

2

1

55´ - Javi García, 1-1
60´ - Santos, 2-1

0-1, Uva - 48´

20:30

3

1

39´ - Alfonso, 1-0
78´ - Solano, 2-1
81´ - Zazas, 3-1

1-1, Antoñito - 56´

Jornada 3 - viernes, 06 de septiembre de 2019

21:00

0

2

0-1, Platero - 20´
0-2, Platero - 57´

19:15

0

2

0-1, Patri - 44´
0-2, Juanito - 55´

11:00

1

4

86´ - Theo (pen.), 1-4

0-1, Barca - 47´
0-2, José Ángel - 65´
0-3, Mario - 73´
0-4, Belencoso - 82´

11:45

2

5

4´ - Luis, 1-0
24´ - Aitor (pen.), 2-0

2-1, Samuel - 32´
2-2, Abraham - 41´
2-3, Joselu - 48´
2-4, Abraham - 51´
2-5, Samuel - 90+4´

12:00

1

1

10´ - Torres, 1-0

1-1, Ensa - 43´

12:00

3

1

50´ - Chepe, 1-1
75´ - Joselu, 2-1
88´ - Iván (p.p.), 3-1

0-1, Bernal - 44´

20:00

1

1

71´ - Vitolo (pen.), 1-1

0-1, Raúl - 64´

20:00

1

0

83´ - Alonso, 1-0

20:00

2

0

12´ - Juanra, 1-0
27´ - Rubén Falé, 2-0

Jornada 4 - viernes, 13 de septiembre de 2019

12:00

2

2

42´ - Romero, 1-2
55´ - Atón, 2-2

0-1, Theo - 1´
0-2, Facundo - 32´

12:30

2

2

17´ - Ensa (pen.), 1-0
30´ - Vadillo, 2-0

2-1, Juanjo - 48´
2-2, Ibu - 70´

18:30

1

2

77´ - Cebada (pen.), 1-2

0-1, Carlitos - 57´
0-2, Borja García - 67´

18:30

1

0

68´ - Valentín, 1-0

19:00

1

0

75´ - Pardo, 1-0

19:00

3

1

6´ - Leandro, 1-0
14´ - Platero, 2-0
84´ - Hurtado, 3-1

2-1, Pity (pen.) - 54´

19:00

2

0

33´ - Mario, 1-0
63´ - Bonaque, 2-0

20:00

2

0

16´ - Paco Curro, 1-0
58´ - Aitor, 2-0

Jornada 5 - domingo, 22 de septiembre de 2019

12:00

3

4

5´ - Juanan, 1-0
16´ - Matute, 2-0
47´ - Isaac, 3-0

3-1, Abraham - 60´
3-2, Abraham - 68´
3-3, Rosado - 71´
3-4, Álvaro - 83´

12:00

1

2

45+1´ - Walter, 1-0

1-1, Juanito - 73´
1-2, Juanito - 85´

12:00

0

1

0-1, Turra - 88´

12:00

1

1

39´ - Murci, 1-1

0-1, Dani Sales - 18´

12:00

1

2

83´ - Juanlu, 1-2

0-1, Gregori - 21´
0-2, Barca - 38´

12:00

2

0

11´ - Joselu, 1-0
19´ - Joselu, 2-0

18:00

1

1

45´ - Anxo, 1-1

0-1, Kevin - 16´

19:00

2

1

28´ - Juanqui (pen.), 1-1
88´ - Capelo, 2-1

0-1, Ensa - 13´

19:00

1

1

70´ - Gómez, 1-1

0-1, Zuri - 49´

Jornada 6 - sábado, 28 de septiembre de 2019

19:00

1

2

88´ - Benjumea, 1-2

0-1, Bravo - 43´
0-2, Capelo - 60´

12:00

2

2

55´ - Joselu, 1-0
89´ - Rosado, 2-2

1-1, Guisado - 67´
1-2, Guisado - 79´

12:00

2

2

4´ - Ensa, 1-0
65´ - Ensa, 2-1

1-1, Carrasco - 53´
2-2, Heo - 71´

12:00

3

0

3´ - Romero, 1-0
62´ - Juanito, 2-0
71´ - Romero, 3-0

13:00

2

2

6´ - Theo, 1-0
55´ - Theo (pen.), 2-1

1-1, Mati (pen.) - 48´
2-2, Neftalí - 75´

17:00

0

1

0-1, Lozano - 38´

18:00

2

0

41´ - Juanito, 1-0
53´ - Juanito, 2-0

18:00

2

0

37´ - Trujillo (p.p.), 1-0
90+1´ - Escorial, 2-0

18:00

3

0

43´ - Moisés, 1-0
90+2´ - González, 2-0
90+4´ - Cisco (p.p.), 3-0

18:00

1

3

33´ - Tapia (pen.), 1-2

0-1, Alberto (pen.) - 18´
0-2, Alberto - 26´
1-3, Borja García - 62´

Jornada 7 - domingo, 06 de octubre de 2019

12:00

1

0

29´ - Yoki, 1-0

12:00

1

2

71´ - Aitor, 1-2

0-1, Aguza - 22´
0-2, Escorial - 42´

12:00

1

0

75´ - Walter, 1-0

12:00

1

2

57´ - Écija, 1-1

0-1, Albertito - 16´
1-2, Benjumea - 83´

12:00

4

0

19´ - Teto, 1-0
30´ - Borja García, 2-0
42´ - Ezequiel, 3-0
54´ - Murci, 4-0

12:00

1

4

57´ - Juanra, 1-2

0-1, Junior - 3´
0-2, Rovira - 9´
1-3, Theo - 65´
1-4, Manchón - 72´

18:00

2

1

83´ - Pino, 1-1
85´ - Mahíllo, 2-1

0-1, Clemente - 45´

18:00

1

1

87´ - Rulo, 1-1

0-1, Belencoso - 46´

18:00

1

2

67´ - Guisado, 1-1

0-1, Chepe - 11´
1-2, Barragán - 87´

18:30

1

3

89´ - Joaquín, 1-3

0-1, Ensa - 39´
0-2, Ensa - 84´
0-3, Edu - 87´

Jornada 8 - domingo, 13 de octubre de 2019

11:30

1

1

43´ - Junior, 1-1

0-1, Teto - 17´

12:00

1

1

57´ - Juanito, 1-1

0-1, Rulo - 34´

12:00

5

1

26´ - Mati, 1-0
43´ - Barragán, 2-0
46´ - Barragán, 3-0
57´ - Tena (p.p.), 4-0
84´ - Galán, 5-1

4-1, Rubén Falé - 66´

12:15

4

1

26´ - Miguel, 1-0
68´ - Sanse, 2-1
75´ - Sebi, 3-1
79´ - Chema (pen.), 4-1

1-1, Guisado (pen.) - 40´

12:30

4

2

22´ - Edu, 1-0
40´ - Edu, 2-0
42´ - Ensa, 3-0
90´ - Selu, 4-2

3-1, Solano (pen.) - 66´
3-2, Solano - 77´

17:30

1

0

79´ - Chico, 1-0

17:30

2

2

47´ - Bernal, 1-1
64´ - Bernal, 2-2

0-1, Xiscu - 14´
1-2, Troiteiro - 53´

18:00

2

2

1´ - Rosales, 1-0
53´ - Platero, 2-1

1-1, Neison - 6´
2-2, Iván (p.p.) - 78´

18:00

1

1

89´ - Benjumea, 1-1

0-1, Romero - 53´

Jornada 9 - domingo, 20 de octubre de 2019

12:00

1

3

88´ - Tiny, 1-3

0-1, Turra - 14´
0-2, Turra - 21´
0-3, Javi López - 75´

12:00

1

2

53´ - Javi García, 1-1

0-1, Leo Axel - 26´
1-2, Ensa - 85´

12:00

1

0

28´ - Huertas, 1-0

12:00

2

1

66´ - Écija, 1-0
88´ - Pity (pen.), 2-1

1-1, Tapia - 82´

16:30

6

0

2´ - Alberto, 1-0
6´ - Murci, 2-0
19´ - Ezequiel, 3-0
40´ - Murci, 4-0
78´ - Carlitos, 5-0
80´ - Murci, 6-0

17:30

7

1

7´ - Capelo, 1-0
27´ - Bravo, 2-0
52´ - Capelo, 3-0
65´ - Juanals, 4-0
66´ - Bravo, 5-0
72´ - Bravo, 6-0
90+1´ - Chencho, 7-1

6-1, Juanito - 89´

18:00

2

0

70´ - Sanse, 1-0
86´ - Miguel, 2-0

18:00

1

3

28´ - Álex, 1-1

0-1, Bernal - 22´
1-2, Bernal - 41´
1-3, Dani Sales - 44´

18:00

1

1

36´ - Aarón, 1-0

1-1, Kike - 65´

Jornada 10 - domingo, 27 de octubre de 2019

Jornada 11 - viernes, 01 de noviembre de 2019

Jornada 12 - domingo, 03 de noviembre de 2019

Jornada 13 - domingo, 10 de noviembre de 2019

Jornada 14 - domingo, 17 de noviembre de 2019

Jornada 15 - domingo, 24 de noviembre de 2019

Jornada 16 - domingo, 01 de diciembre de 2019

Jornada 17 - domingo, 15 de diciembre de 2019

Jornada 18 - sábado, 21 de diciembre de 2019

Jornada 19 - sábado, 04 de enero de 2020

Jornada 20 - domingo, 12 de enero de 2020

Jornada 21 - domingo, 19 de enero de 2020

Jornada 22 - domingo, 26 de enero de 2020

Jornada 23 - domingo, 02 de febrero de 2020

Jornada 24 - domingo, 09 de febrero de 2020

Jornada 25 - domingo, 16 de febrero de 2020

Jornada 26 - domingo, 23 de febrero de 2020

Jornada 27 - domingo, 01 de marzo de 2020

Jornada 28 - domingo, 08 de marzo de 2020

Jornada 29 - domingo, 15 de marzo de 2020

Jornada 30 - domingo, 22 de marzo de 2020

Jornada 31 - domingo, 29 de marzo de 2020

Jornada 32 - domingo, 05 de abril de 2020

Jornada 33 - domingo, 12 de abril de 2020