Información a la última

14:02:02 · FINAL
Algeciras CF - FK Pardubice 1 - 1
14:01:03 · En directo
Volos FC - Apollon Smyrnis FC 0 - 0
13:58:02 · FINAL
Deportivo Alavés B - CD San Ignacio 1 - 2
13:56:02 · En directo
Deportivo Alavés B - CD San Ignacio 1 - 2
13:42:03 · En directo
Deportivo Alavés B - CD San Ignacio 1 - 1
13:14:02 · En directo
Deportivo Alavés B - CD San Ignacio 1 - 0
13:06:04 · Inicia el segundo tiempo.
Deportivo Alavés B - CD San Ignacio 0 - 0
12:49:01 · Descanso
Deportivo Alavés B - CD San Ignacio 0 - 0
12:03:02 · En directo
Deportivo Alavés B - CD San Ignacio 0 - 0
23:24:02 · FINAL
Cádiz CF - RCD Espanyol 2 - 2
23:23:03 · En directo
Cádiz CF - RCD Espanyol 2 - 2
23:03:02 · En directo
Cádiz CF - RCD Espanyol 2 - 1
22:51:02 · FINAL
Brighton HA FC - Chelsea FC 1 - 1
22:51:02 · FINAL
CF Panadería Pulido - CD Mensajero 2 - 2
22:42:02 · En directo
Cádiz CF - RCD Espanyol 1 - 1
22:41:03 · FINAL
Preston North End FC - Sheffield United FC 2 - 2
22:39:07 · FINAL
UD Balsas Picarral - CD Ebro B 1 - 0
22:39:07 · FINAL
Ross County FC - Motherwell FC 3 - 1
22:39:07 · FINAL
Fulham FC - Birmingham City FC 6 - 2
22:38:11 · FINAL
Aberdeen FC - Rangers FC 1 - 1

VYSSHAYA LIGA

La VYSSHAYA LIGA, con 651 goles en 240 partidos, obtiene un coeficiente de 2.71 goles por partido, que materializan 102 victorias locales, 61 empates y 77 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 12 de marzo de 2021

15:30

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

1 - 0

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

12:00

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

3 - 0

FC SmorgonFC Smorgon

14:00

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

1 - 1

FC GomelFC Gomel

15:45

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

3 - 0

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

18:45

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

1 - 0

FC MinskFC Minsk

13:00

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

0 - 4

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

15:00

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

0 - 0

FC VitebskFC Vitebsk

17:00

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 0

SFC SlutskSFC Slutsk

Jornada 2 - viernes, 19 de marzo de 2021

16:00

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

0 - 1

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

18:45

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

2 - 0

FC SmorgonFC Smorgon

12:00

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

1 - 2

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

14:00

FC VitebskFC Vitebsk

0 - 0

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

16:00

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

0 - 0

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

18:00

FC MinskFC Minsk

2 - 2

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

13:00

SFC SlutskSFC Slutsk

1 - 1

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

15:00

FC GomelFC Gomel

2 - 0

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

Jornada 3 - viernes, 02 de abril de 2021

16:30

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

0 - 1

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

13:00

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 2

FC GomelFC Gomel

15:00

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

0 - 1

FC MinskFC Minsk

17:00

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

4 - 0

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

19:00

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

1 - 0

FC VitebskFC Vitebsk

13:00

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

1 - 0

SFC SlutskSFC Slutsk

15:00

FC SmorgonFC Smorgon

1 - 1

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

17:00

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

0 - 0

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

Jornada 4 - viernes, 09 de abril de 2021

16:30

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

0 - 1

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

13:00

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

0 - 1

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

15:00

SFC SlutskSFC Slutsk

2 - 0

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

19:00

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

1 - 1

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

13:00

FC MinskFC Minsk

2 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

15:00

FC GomelFC Gomel

2 - 0

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

17:00

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

0 - 2

FC VitebskFC Vitebsk

19:00

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

3 - 0

FC SmorgonFC Smorgon

Jornada 5 - viernes, 16 de abril de 2021

17:00

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

1 - 5

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

19:45

FC VitebskFC Vitebsk

0 - 0

SFC SlutskSFC Slutsk

13:00

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

0 - 2

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

15:00

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

0 - 2

FC MinskFC Minsk

17:00

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

2 - 1

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

19:00

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

4 - 1

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

13:00

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

1 - 2

FC GomelFC Gomel

15:00

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

5 - 0

FC SmorgonFC Smorgon

Jornada 6 - viernes, 23 de abril de 2021

17:00

FC SmorgonFC Smorgon

2 - 0

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

19:00

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

3 - 1

SFC SlutskSFC Slutsk

13:00

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

0 - 0

FC VitebskFC Vitebsk

15:00

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

1 - 1

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

17:00

FC MinskFC Minsk

1 - 3

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

14:45

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

1 - 4

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

16:45

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

4 - 1

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

19:45

FC GomelFC Gomel

1 - 1

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

Jornada 7 - jueves, 29 de abril de 2021

17:00

SFC SlutskSFC Slutsk

1 - 1

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

14:30

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

2 - 1

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

16:30

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

2 - 0

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

18:30

FC VitebskFC Vitebsk

0 - 0

FC GomelFC Gomel

13:00

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

1 - 2

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

15:00

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

2 - 1

FC MinskFC Minsk

17:00

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

1 - 2

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

19:00

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

1 - 0

FC SmorgonFC Smorgon

Jornada 8 - viernes, 07 de mayo de 2021

17:00

FC SmorgonFC Smorgon

0 - 2

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

19:00

FC GomelFC Gomel

4 - 1

SFC SlutskSFC Slutsk

13:30

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

2 - 0

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

17:30

FC MinskFC Minsk

3 - 3

FC VitebskFC Vitebsk

19:30

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

1 - 1

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

14:30

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

1 - 1

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

16:30

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

1 - 3

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

19:30

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

1 - 0

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

Jornada 9 - viernes, 14 de mayo de 2021

17:00

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

0 - 2

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

19:00

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

2 - 0

FC SmorgonFC Smorgon

13:30

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

1 - 2

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

15:30

FC VitebskFC Vitebsk

3 - 2

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

17:30

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

3 - 3

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

19:30

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 2

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

15:30

SFC SlutskSFC Slutsk

2 - 2

FC MinskFC Minsk

19:30

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

1 - 0

FC GomelFC Gomel

Jornada 10 - miércoles, 19 de mayo de 2021

17:30

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

0 - 1

FC VitebskFC Vitebsk

19:45

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

2 - 1

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

17:15

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

1 - 0

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

19:10

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

2 - 4

FC GomelFC Gomel

13:30

FC SmorgonFC Smorgon

1 - 3

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

15:30

FC MinskFC Minsk

1 - 0

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

17:30

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

2 - 0

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

19:30

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

1 - 0

SFC SlutskSFC Slutsk

Jornada 11 - viernes, 28 de mayo de 2021

17:10

FC VitebskFC Vitebsk

5 - 0

FC SmorgonFC Smorgon

19:10

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

0 - 1

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

13:30

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

0 - 1

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

16:00

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 0

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

18:00

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

2 - 2

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

13:00

FC GomelFC Gomel

5 - 0

FC MinskFC Minsk

15:00

SFC SlutskSFC Slutsk

2 - 1

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

17:00

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

0 - 1

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

Jornada 12 - viernes, 11 de junio de 2021

17:00

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

1 - 2

FC MinskFC Minsk

19:00

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

3 - 2

FC GomelFC Gomel

13:45

FC SmorgonFC Smorgon

1 - 1

SFC SlutskSFC Slutsk

15:45

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

0 - 5

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

17:45

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 0

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

19:45

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

2 - 0

FC VitebskFC Vitebsk

16:00

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

1 - 1

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

18:00

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

3 - 0

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

Jornada 13 - jueves, 17 de junio de 2021

17:00

FC MinskFC Minsk

2 - 1

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

19:00

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

2 - 2

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

17:00

SFC SlutskSFC Slutsk

1 - 4

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

19:00

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

2 - 2

FC SmorgonFC Smorgon

13:45

FC VitebskFC Vitebsk

0 - 0

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

15:45

FC GomelFC Gomel

2 - 0

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

17:45

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

2 - 0

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

19:45

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

0 - 2

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

Jornada 14 - sábado, 26 de junio de 2021

15:45

FC SmorgonFC Smorgon

1 - 2

FC GomelFC Gomel

17:45

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

2 - 3

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

19:45

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

1 - 1

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

15:00

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

1 - 1

FC MinskFC Minsk

17:00

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

1 - 0

SFC SlutskSFC Slutsk

19:00

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

3 - 0

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

17:00

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

4 - 3

FC VitebskFC Vitebsk

19:00

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

1 - 2

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

Jornada 15 - viernes, 02 de julio de 2021

17:00

FC MinskFC Minsk

2 - 2

FC SmorgonFC Smorgon

15:45

SFC SlutskSFC Slutsk

3 - 2

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

17:45

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

1 - 1

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

19:45

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

1 - 1

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

15:00

FC VitebskFC Vitebsk

0 - 0

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

17:00

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

4 - 0

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

19:00

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

1 - 1

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

18:30

FC GomelFC Gomel

2 - 3

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

Jornada 16 - jueves, 15 de julio de 2021

:

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

3 - 0

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

Resultado decretado por exclusión del FC Sputnik Rechitsa por problemas económicos
15:45

SFC SlutskSFC Slutsk

3 - 4

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

19:45

FC Torpedo-BelAZFC Torpedo-BelAZ Zhodino

1 - 2

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

17:45

FC SmorgonFC Smorgon

2 - 2

Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

19:45

FC GomelFC Gomel

0 - 0

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

17:45

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

1 - 1

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

19:45

FC VitebskFC Vitebsk

2 - 0

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

12:30

FC MinskFC Minsk

0 - 3

Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

Jornada 17 - jueves, 15 de julio de 2021

:

FC Sputnik RechitsaFC Sputnik Rechitsa

0 - 3

FC GomelFC Gomel

Resultado decretado por exclusión del FC Sputnik Rechitsa por problemas económicos
19:30

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

1 - 0

FC MinskFC Minsk

17:00

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

1 - 0

SFC SlutskSFC Slutsk