Sábado de exigencias y necesidades para Real Madrid y FC Barcelona

Empieza diciembre con mucha fuerza, en una jornada de sábado, que como viene aconteciendo las últimas jornadas, aglutinará a los ...

Tras un día de descanso, vuelve la Segunda División con su 17ª jornada

Después de un día de descanso, la Segunda División recupera nuevamente su actividad, para llegar ya a su decimoséptima fecha. ...

Información a la última

13:28:03 · En directo
Lokomotiv Moskva - FC Rubin Kazan 2 - 1
13:27:33 · FINAL
Göztepe SK - Kayserispor Kulübü 1 - 1
13:27:14 · En directo
CDEF Logroño - SC Huelva 0 - 1
13:26:33 · En directo
SD Eibar - RC Deportivo 2 - 4
13:25:33 · En directo
FK Borec - KF Shkëndija 0 - 1
13:23:34 · En directo
KF Trepça´89 - SC Gjilani 1 - 0
13:21:04 · En directo
Real Madrid CF - Sevilla FC 2 - 2
13:18:04 · En directo
Göztepe SK - Kayserispor Kulübü 1 - 1
13:17:03 · En directo
SD Eibar - RC Deportivo 2 - 3
13:16:05 · En directo
FC CSKA 1948 Sofia - Beroe 0 - 0
13:14:34 · En directo
Gençlerbirligi SK - Alanyaspor Kulübü 2 - 1
13:14:34 · En directo
Real Madrid CF - Sevilla FC 2 - 1
13:11:35 · En directo
Athletic Club - Atlético de Madrid 1 - 2
13:10:34 · En directo
SD Eibar - RC Deportivo 2 - 2
13:06:03 · En directo
Gençlerbirligi SK - Alanyaspor Kulübü 2 - 0
13:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
Athletic Club - Atlético de Madrid 1 - 1
13:05:02 · En directo
Göztepe SK - Kayserispor Kulübü 0 - 1
13:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Barcelona - Santa Teresa CD 8 - 0
13:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Real Madrid CF - Sevilla FC 2 - 0
13:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Lokomotiv Moskva - FC Rubin Kazan 1 - 1

FC Dinamo Minsk

Senior Masculino

escudo

VYSSHAYA LIGA

18:00
D Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Rukh Brest

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

0 - 1

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

15:00
D Partido entre FC Minsk y FC Dinamo Minsk

FC MinskFC Minsk

3 - 2

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

18:00
V Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Torpedo-BelAZ Zhodino

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

2 - 0

FC Torpedo-BelAZ ZhodinoFC Torpedo-BelAZ Zhodino

17:00
D Partido entre FC Gorodeya y FC Dinamo Minsk

FC GorodeyaFC Gorodeya

1 - 0

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

18:30
V Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Neman Grodno

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

2 - 0

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

17:00
V Partido entre FC Smolevichi y FC Dinamo Minsk

FC SmolevichiFC Smolevichi

1 - 3

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

17:00
D Partido entre FC Dinamo Minsk y SFC Slutsk

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

1 - 2

SFC SlutskSFC Slutsk

19:00
D Partido entre FC Dinamo Brest y FC Dinamo Minsk

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

2 - 1

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

16:00
V Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Isloch Minsk

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

1 - 0

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

19:30
E Partido entre FC Vitebsk y FC Dinamo Minsk

FC VitebskFC Vitebsk

1 - 1

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

18:00
D Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Shakhtyor Soligorsk

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

0 - 1

FC Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

17:00
V Partido entre FC Belshina Bobruisk y FC Dinamo Minsk

FC Belshina BobruiskFC Belshina Bobruisk

0 - 4

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

19:00
V Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Slavia-Mozyr

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

1 - 0

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

19:00
E Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Energetik-BGU Minsk

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

0 - 0

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

19:30
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Dinamo Minsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

0 - 2

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

19:00
D Partido entre FC Rukh Brest y FC Dinamo Minsk

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

1 - 0

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

17:30
V Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Minsk

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

1 - 0

FC MinskFC Minsk

19:45
E Partido entre FC Torpedo-BelAZ Zhodino y FC Dinamo Minsk

FC Torpedo-BelAZ ZhodinoFC Torpedo-BelAZ Zhodino

0 - 0

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

19:30
V Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Gorodeya

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

1 - 0

FC GorodeyaFC Gorodeya

19:30
D Partido entre FC Neman Grodno y FC Dinamo Minsk

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

1 - 0

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

15:00
V Partido entre SFC Slutsk y FC Dinamo Minsk

SFC SlutskSFC Slutsk

1 - 2

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

19:00
D Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Dinamo Brest

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

2 - 4

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

12:00
D Partido entre FC Isloch Minsk y FC Dinamo Minsk

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

2 - 1

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

16:00
V Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Vitebsk

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

1 - 0

FC VitebskFC Vitebsk

15:00
V Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Smolevichi

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

2 - 1

FC SmolevichiFC Smolevichi

17:00
V Partido entre FC Shakhtyor Soligorsk y FC Dinamo Minsk

FC Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

0 - 1

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

17:30
V Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Belshina Bobruisk

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

3 - 1

FC Belshina BobruiskFC Belshina Bobruisk

13:00
V Partido entre FC Slavia-Mozyr y FC Dinamo Minsk

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

0 - 1

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

12:00
V Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Dinamo Minsk

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

2 - 3

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

12:00
E Partido entre FC Dinamo Minsk y FC BATE Borisov

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

0 - 0

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

Página generada en 0.214 segundos