Sábado de exigencias y necesidades para Real Madrid y FC Barcelona

Empieza diciembre con mucha fuerza, en una jornada de sábado, que como viene aconteciendo las últimas jornadas, aglutinará a los ...

Tras un día de descanso, vuelve la Segunda División con su 17ª jornada

Después de un día de descanso, la Segunda División recupera nuevamente su actividad, para llegar ya a su decimoséptima fecha. ...

Información a la última

23:05:32 · En directo
FC Porto - CD Tondela 4 - 3
22:55:02 · FINAL
Cádiz CF - FC Barcelona 2 - 1
22:54:33 · FINAL
Chelsea FC - Leeds United FC 3 - 1
22:54:33 · FINAL
PEC Zwolle - SBV Vitesse 2 - 1
22:53:32 · En directo
Chelsea FC - Leeds United FC 3 - 1
22:53:03 · FINAL
Montpellier HSC - Paris Saint-Germain 1 - 3
22:49:32 · En directo
Montpellier HSC - Paris Saint-Germain 1 - 3
22:48:02 · En directo
FC Porto - CD Tondela 4 - 2
22:45:03 · FINAL
College 1975 FC - Glacis United FC 1 - 5
22:40:02 · En directo
FC Porto - CD Tondela 3 - 2
22:39:32 · FINAL
FC Internazionale - Bologna FC 3 - 1
22:36:33 · FINAL
S.Andrés Sauces - CD La Rosa 2 - 1
22:36:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Porto - CD Tondela 2 - 2
22:35:33 · FINAL
Club Brugge KV - K. Sint-Truidense VV 1 - 0
22:35:33 · En directo
Montpellier HSC - Paris Saint-Germain 1 - 2
22:33:03 · En directo
PEC Zwolle - SBV Vitesse 2 - 1
22:22:32 · FINAL
Málaga CF - FC Cartagena 1 - 2
22:22:32 · FINAL
FC Basel 1893 - Servette FC 1 - 0
22:22:32 · En directo
PEC Zwolle - SBV Vitesse 1 - 1
22:22:32 · En directo
Cádiz CF - FC Barcelona 2 - 1

Peña Sport FC

Senior Masculino

escudo

Porteros

Andoni Recarte Linzoain
Andoni

0
Miguel Ángel Mendioroz Unzu
Mendioroz

0

Defensas

David Sádaba Moreno
Sádaba

0
Mikel González Jorge
Gontxal

1
Iñaki Perujo Fernández de Arranguiz
Perujo

0
Íñigo de Frutos Guerrero
De Frutos

0
Pedro Flamarique Jiménez
Flamarique

0
Eduardo Aguirrebeña Fernández
Aguirrebeña

0

Centrocampistas

Iván Martínez Artigas
Iván

0
Javier Ozcáriz Moreno
Ozcáriz

0
Javier Alonso Martínez
Javi Alonso

1
Mikel Cubillo Lázcoz
Mikel

0
Endika Basasoro Mariñelarena
Basasoro

0
Vania Adot Barandiarán
Vania

2

Delanteros

Mikel Olcoz Echeverría
Olcoz

0
Íñigo Bronte Barea
Bronte

3
Alejandro Galdeano Echarri
Bicho

0
Samuel Goñi Villava
Samuel

1
Fermín Úriz Gómez
Úriz

0

Entrenador

Unai Jauregui Ganuza
Unai Jauregui
Página generada en 0.142 segundos