Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Información a la última

23:20:32 · FINAL
Real Sporting - Albacete Balompié 0 - 0
22:55:02 · FINAL
Real Sociedad - HNK Rijeka 2 - 2
22:54:32 · FINAL
AS Roma - BSC Young Boys 3 - 1
22:54:02 · FINAL
Granada CF - PSV Eindhoven 0 - 1
22:53:32 · FINAL
AC Omonia - PAOK FC 2 - 1
22:52:32 · FINAL
SL Benfica - KKS Lech Poznan 4 - 0
22:52:02 · FINAL
OGC Nice - Bayer 04 Leverkusen 2 - 3
22:51:32 · FINAL
Molde FK - Dundalk FC 3 - 1
22:51:02 · FINAL
CFR 1907 Cluj - PFC CSKA Sofia 0 - 0
22:51:02 · FINAL
Rangers FC - Royal Standard Liège 3 - 2
22:50:03 · FINAL
AZ Alkmaar - SSC Napoli 1 - 1
22:49:32 · FINAL
Arsenal FC - SK Rapid Wien 4 - 1
22:48:32 · FINAL
SK Slavia Praha - Hapoel Beer Sheva FC 3 - 0
22:48:32 · En directo
SL Benfica - KKS Lech Poznan 4 - 0
22:42:02 · En directo
AC Omonia - PAOK FC 2 - 1
22:41:02 · En directo
SK Slavia Praha - Hapoel Beer Sheva FC 3 - 0
22:39:02 · En directo
AS Roma - BSC Young Boys 3 - 1
22:36:32 · FINAL
UD Quart Poblet - CD Utiel 2 - 0
22:36:02 · En directo
Real Sociedad - HNK Rijeka 2 - 2
22:32:03 · Inicia el segundo tiempo.
Real Sporting - Albacete Balompié 0 - 0

RS Gimnástica

Senior Masculino

escudo

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3A

20:20
D Partido entre SD Barreda Balompié y RS Gimnástica

SD Barreda BalompiéSD Barreda Balompié

2 - 1

RS GimnásticaRS Gimnástica

53´ - Chini, 1-0
85´ - Hugo, 2-1

1-1, Pepe - 55´

17:00
E Partido entre Castro FC y RS Gimnástica

Castro FCCastro FC

0 - 0

RS GimnásticaRS Gimnástica

19:45
V Partido entre RS Gimnástica y Selaya FC

RS GimnásticaRS Gimnástica

4 - 0

Selaya FCSelaya FC

35´ - Nacho, 1-0
49´ - Camus (pen.), 2-0
56´ - Vitienes, 3-0
85´ - Prada, 4-0

17:00
V Partido entre RS Gimnástica y CD Guarnizo

RS GimnásticaRS Gimnástica

7 - 1

CD GuarnizoCD Guarnizo

6´ - Rubén, 1-0
16´ - Prada, 2-0
24´ - Rubén, 3-0
30´ - Prada, 4-0
54´ - Alberto, 5-0
73´ - Cabellud, 6-0
77´ - Vitienes, 7-0

7-1, Morán - 88´

17:00
E Partido entre CD Tropezón y RS Gimnástica

CD TropezónCD Tropezón

2 - 2

RS GimnásticaRS Gimnástica

37´ - Mier, 1-0
41´ - Mier, 2-0

2-1, Alberto - 47´
2-2, Cabellud - 84´

RS GimnásticaRS Gimnástica

19:45

UM EscobedoUM Escobedo

CF VimenorCF Vimenor

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

SD Solares-Medio CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

SD TorinaSD Torina

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

UC CartesUC Cartes

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

SD Barreda BalompiéSD Barreda Balompié

Selaya FCSelaya FC

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

CF VimenorCF Vimenor

UC CartesUC Cartes

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

Castro FCCastro FC

CD GuarnizoCD Guarnizo

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

CD TropezónCD Tropezón

UM EscobedoUM Escobedo

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

RS GimnásticaRS Gimnástica

:

SD Solares-Medio CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo

SD TorinaSD Torina

:

RS GimnásticaRS Gimnástica

Página generada en 0.181 segundos