Información a la última

20:23:02 · FINAL
AEK Athens FC - Apollon Smyrnis FC 2 - 0
20:19:03 · Descanso
FC Voluntari - FC Dinamo Bucuresti 0 - 1
20:16:32 · En directo
AD Alcorcón - CD Mirandés 2 - 0
20:15:02 · En directo
Maccabi Tel-Aviv FC - Beitar Jerusalem FC 1 - 0
20:07:02 · Inicia el segundo tiempo.
Aalborg BK - SonderjyskE 0 - 0
20:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Chelsea FC - Everton FC 1 - 0
20:03:34 · FINAL
FK Zlatibor Cajetina - FK Napredak 1 - 2
20:02:02 · FINAL
FC Ashdod - Hapoel Hadera FC 1 - 1
20:01:02 · En directo
AD Alcorcón - CD Mirandés 1 - 0
20:00:33 · FINAL
Apollon Limassol FC - AEL Limassol FC 0 - 0
20:00:06 · Inicia el segundo tiempo.
AD Alcorcón - CD Mirandés 0 - 0
19:53:32 · En directo
FK Zlatibor Cajetina - FK Napredak 1 - 2
19:53:02 · FINAL
KS Warta Poznan - Wisla Plock 2 - 0
19:50:32 · Descanso
Aalborg BK - SonderjyskE 0 - 0
19:50:32 · En directo
FC Voluntari - FC Dinamo Bucuresti 0 - 1
19:47:02 · En directo
FC Ashdod - Hapoel Hadera FC 1 - 1
19:46:32 · En directo
Maccabi Tel-Aviv FC - Beitar Jerusalem FC 0 - 0
19:46:32 · Descanso
Chelsea FC - Everton FC 1 - 0
19:45:03 · Descanso
AD Alcorcón - CD Mirandés 0 - 0
19:34:33 · Inicia el segundo tiempo.
AEK Athens FC - Apollon Smyrnis FC 2 - 0

FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica 3 en 1

  • Afeita, recorta y perfila para hombre
  • Para un afeitado al ras, barba de 3 días o barbas de 1-7 mm
  • Duradera y sin cables
  • 2 baterías Ni-MH recargables de larga duración. Carga completa en 1 hora para 30 minutos de recorte y afeitado
🎁 48,99 €
COMPRAR AHORA (48,99) ✌🏻

RS Gimnástica

Senior Masculino

escudo
J 19 UM Escobedo 3 - 3 RS Gimnástica E 3 3
J 18 RS Gimnástica 1 - 1 CD Tropezón E 1 1
J 17 CD Guarnizo 1 - 1 RS Gimnástica E 1 1
J 16 RS Gimnástica 0 - 1 Castro FC D 0 1
J 15 UC Cartes 1 - 3 RS Gimnástica V 3 1
J 14 RS Gimnástica 4 - 2 CF Vimenor V 4 2
J 13 Selaya FC 2 - 0 RS Gimnástica D 0 2
J 12 RS Gimnástica 3 - 0 SD Barreda Balompié V 3 0
J 4 RS Gimnástica 2 - 0 UC Cartes V 2 0
J 10 RS Gimnástica 2 - 1 SD Torina V 2 1
J 9 Solares Cudeyo 0 - 2 RS Gimnástica V 2 0
J 3 CF Vimenor 2 - 2 RS Gimnástica E 2 2
J 8 RS Gimnástica 1 - 1 UM Escobedo E 1 1
J 7 CD Tropezón 2 - 2 RS Gimnástica E 2 2
J 6 RS Gimnástica 7 - 1 CD Guarnizo V 7 1
J 2 RS Gimnástica 4 - 0 Selaya FC V 4 0
J 5 Castro FC 0 - 0 RS Gimnástica E 0 0
J 1 SD Barreda Balompié 2 - 1 RS Gimnástica D 1 2
G - 8 6 2
E - 7 2 5
P - 3 1 2
GF - 38 24 14
GC - 20 7 13
Página generada en 0.195 segundos