FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

18:30:32 · En directo
Borussia VfL 1900 - SV Werder Bremen 0 - 0
18:21:32 · En directo
Trabzonspor AS - Konyaspor Kulübü 3 - 0
18:18:01 · En directo
Trabzonspor AS - Konyaspor Kulübü 2 - 0
18:06:32 · En directo
GNK Dinamo Zagreb - HNK Rijeka 0 - 0
18:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
Trabzonspor AS - Konyaspor Kulübü 1 - 0
17:54:04 · FINAL
FC Voluntari - FC UTA Arad 0 - 0
17:50:02 · FINAL
NK Istra 1961 - HNK Gorica 1 - 1
17:48:32 · Descanso
Trabzonspor AS - Konyaspor Kulübü 1 - 0
17:25:02 · En directo
NK Istra 1961 - HNK Gorica 1 - 1
17:22:02 · En directo
Trabzonspor AS - Konyaspor Kulübü 1 - 0
17:13:02 · En directo
NK Istra 1961 - HNK Gorica 1 - 0
17:05:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Voluntari - FC UTA Arad 0 - 0
17:01:44 · Inicia el segundo tiempo.
NK Istra 1961 - HNK Gorica 0 - 0
17:00:32 · En directo
Trabzonspor AS - Konyaspor Kulübü 0 - 0
16:47:32 · Descanso
FC Voluntari - FC UTA Arad 0 - 0
16:46:32 · Descanso
NK Istra 1961 - HNK Gorica 0 - 0
16:01:32 · En directo
FC Voluntari - FC UTA Arad 0 - 0
16:01:02 · FINAL
Kayserispor Kulübü - Basaksehir FK 2 - 0
15:59:02 · En directo
NK Istra 1961 - HNK Gorica 0 - 0
15:57:32 · FINAL
Göztepe SK - Gençlerbirligi SK 4 - 0

Sugerencias FUTBOLME

AEL Limassol FC

Senior Masculino

escudo
J 20 EN Paralimni FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 19 AEL Limassol FC 1 - 1 AC Omonia E 1 1
J 18 AEL Limassol FC 3 - 1 AEK Larnaca FC V 3 1
J 17 Karmiotissa PP 0 - 1 AEL Limassol FC V 1 0
J 14 AEL Limassol FC 3 - 0 Olympiakos Nicosia V 3 0
J 15 Nea Salamis FC 1 - 1 AEL Limassol FC E 1 1
J 13 AEL Limassol FC 5 - 0 Ethnikos Achnas FC V 5 0
J 12 Apollon Limassol FC 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 11 AEL Limassol FC 1 - 0 Anorthosis Famagusta V 1 0
J 10 Pafos FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 9 AEL Limassol FC 2 - 1 Ermis Aradippou FC V 2 1
J 8 Doxa Katokopia FC 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 7 AEL Limassol FC 4 - 1 EN Paralimni FC V 4 1
J 6 AC Omonia 3 - 0 AEL Limassol FC D 0 3
J 5 AEK Larnaca FC 2 - 1 AEL Limassol FC D 1 2
J 4 AEL Limassol FC 3 - 1 Karmiotissa PP V 3 1
J 3 Apoel FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 2 AEL Limassol FC 2 - 1 Nea Salamis FC V 2 1
J 1 Olympiakos Nicosia 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
G - 12 8 4
E - 2 1 1
P - 5 0 5
GF - 33 24 9
GC - 18 6 12
Página generada en 0.202 segundos