Información a la última

23:01:32 · FINAL
FK Napredak - FK Radnicki 1923 1 - 0
22:54:32 · FINAL
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 3 - 1
22:46:32 · FINAL
Górnik Zabrze - KKS Lech Poznan 1 - 3
22:46:32 · FINAL
FC Rapid Bucuresti - FCV Farul Constanta 0 - 0
22:44:32 · FINAL
Gyirmót FC Gyor - MTK Budapest 1 - 1
22:38:32 · FINAL
Drogheda United FC - Waterford United FC 1 - 2
22:36:32 · FINAL
KRC Genk - KV Oostende 3 - 4
22:30:32 · En directo
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 3 - 1
22:25:02 · En directo
Drogheda United FC - Waterford United FC 1 - 2
22:24:33 · En directo
FK Napredak - FK Radnicki 1923 1 - 0
22:20:04 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 4
22:19:32 · En directo
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 2 - 1
22:10:04 · En directo
Drogheda United FC - Waterford United FC 1 - 1
22:08:32 · Inicia el segundo tiempo.
FK Napredak - FK Radnicki 1923 0 - 0
22:06:04 · FINAL
NK Aluminij - NK Radomlje 0 - 2
22:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 1 - 1
22:03:32 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 3
22:01:03 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 2
21:59:32 · FINAL
CF Fuenlabrada - Getafe CF 0 - 1
21:58:33 · En directo
Górnik Zabrze - KKS Lech Poznan 1 - 3

AEL Limassol FC

Senior Masculino

escudo
J 10 Olympiakos Nicosia 2 - 1 AEL Limassol FC D 1 2
J 9 AEL Limassol FC 1 - 2 Anorthosis Famagusta D 1 2
J 8 AC Omonia 2 - 1 AEL Limassol FC D 1 2
J 7 AEL Limassol FC 1 - 2 Apollon Limassol FC D 1 2
J 6 AEK Larnaca FC 0 - 1 AEL Limassol FC V 1 0
J 5 AEL Limassol FC 2 - 0 Olympiakos Nicosia V 2 0
J 4 Anorthosis Famagusta 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 3 AEL Limassol FC 1 - 2 AC Omonia D 1 2
J 2 Apollon Limassol FC 0 - 0 AEL Limassol FC E 0 0
J 1 AEL Limassol FC 3 - 0 AEK Larnaca FC V 3 0
J 26 Ethnikos Achnas FC 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 25 AEL Limassol FC 2 - 1 Apollon Limassol FC V 2 1
J 24 Anorthosis Famagusta 0 - 0 AEL Limassol FC E 0 0
J 23 AEL Limassol FC 1 - 0 Pafos FC V 1 0
J 16 AEL Limassol FC 2 - 0 Apoel FC V 2 0
J 22 Ermis Aradippou FC 2 - 2 AEL Limassol FC E 2 2
J 21 AEL Limassol FC 3 - 1 Doxa Katokopia FC V 3 1
J 20 EN Paralimni FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 19 AEL Limassol FC 1 - 1 AC Omonia E 1 1
J 18 AEL Limassol FC 3 - 1 AEK Larnaca FC V 3 1
J 17 Karmiotissa PP 0 - 1 AEL Limassol FC V 1 0
J 14 AEL Limassol FC 3 - 0 Olympiakos Nicosia V 3 0
J 15 Nea Salamis FC 1 - 1 AEL Limassol FC E 1 1
J 13 AEL Limassol FC 5 - 0 Ethnikos Achnas FC V 5 0
J 12 Apollon Limassol FC 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 11 AEL Limassol FC 1 - 0 Anorthosis Famagusta V 1 0
J 10 Pafos FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 9 AEL Limassol FC 2 - 1 Ermis Aradippou FC V 2 1
J 8 Doxa Katokopia FC 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 7 AEL Limassol FC 4 - 1 EN Paralimni FC V 4 1
J 6 AC Omonia 3 - 0 AEL Limassol FC D 0 3
J 5 AEK Larnaca FC 2 - 1 AEL Limassol FC D 1 2
J 4 AEL Limassol FC 3 - 1 Karmiotissa PP V 3 1
J 3 Apoel FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 2 AEL Limassol FC 2 - 1 Nea Salamis FC V 2 1
J 1 Olympiakos Nicosia 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
G - 21 14 7
E - 5 1 4
P - 10 3 7
GF - 58 40 18
GC - 34 14 20
AC Omonia cuenta con 56 puntos de la primera fase
AEK Larnaca FC cuenta con 41 puntos de la primera fase
AEL Limassol FC cuenta con 55 puntos de la primera fase
Anorthosis Famagusta FC cuenta con 51 puntos de la primera fase
Apollon Limassol FC cuenta con 54 puntos de la primera fase
Olympiakos Nicosia FC cuenta con 34 puntos de la primera fase
Previa Liga Campeones
Liga Conferencia Europa
Previa Liga Europa
Página generada en 0.209 segundos