FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

17:52:03 · FINAL
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 1
17:51:02 · FINAL
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 3
17:46:32 · Descanso
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
17:45:32 · Descanso
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
17:45:02 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
17:43:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 4
17:28:03 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
17:22:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 1 - 1
17:18:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 1
17:18:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 1
17:16:03 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 3
17:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
17:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
17:00:34 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
16:59:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 0
16:56:02 · FINAL
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1
16:48:02 · Descanso
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:47:03 · Descanso
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
16:34:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:33:32 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 4 - 1

Sugerencias FUTBOLME

AEL Limassol FC

Senior Masculino

escudo
J 21 AEL Limassol FC 3 - 1 Doxa Katokopia FC V 3 1
J 20 EN Paralimni FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 19 AEL Limassol FC 1 - 1 AC Omonia E 1 1
J 18 AEL Limassol FC 3 - 1 AEK Larnaca FC V 3 1
J 17 Karmiotissa PP 0 - 1 AEL Limassol FC V 1 0
J 14 AEL Limassol FC 3 - 0 Olympiakos Nicosia V 3 0
J 15 Nea Salamis FC 1 - 1 AEL Limassol FC E 1 1
J 13 AEL Limassol FC 5 - 0 Ethnikos Achnas FC V 5 0
J 12 Apollon Limassol FC 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 11 AEL Limassol FC 1 - 0 Anorthosis Famagusta V 1 0
J 10 Pafos FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 9 AEL Limassol FC 2 - 1 Ermis Aradippou FC V 2 1
J 8 Doxa Katokopia FC 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 7 AEL Limassol FC 4 - 1 EN Paralimni FC V 4 1
J 6 AC Omonia 3 - 0 AEL Limassol FC D 0 3
J 5 AEK Larnaca FC 2 - 1 AEL Limassol FC D 1 2
J 4 AEL Limassol FC 3 - 1 Karmiotissa PP V 3 1
J 3 Apoel FC 1 - 0 AEL Limassol FC D 0 1
J 2 AEL Limassol FC 2 - 1 Nea Salamis FC V 2 1
J 1 Olympiakos Nicosia 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
G - 13 9 4
E - 2 1 1
P - 5 0 5
GF - 36 27 9
GC - 19 7 12
Página generada en 0.18 segundos