Información a la última

23:44:03 · En directo
SD Eibar - CD Tenerife 2 - 0
23:42:03 · En directo
SD Ponferradina - CD Leganés 0 - 3
23:41:02 · En directo
UD Almería - AD Alcorcón 0 - 1
23:32:03 · Inicia el segundo tiempo.
Ourense CF - AD Llerenense 3 - 0
23:31:03 · En directo
UD Ibiza - Real Valladolid 1 - 2
23:28:02 · FINAL
CF La Nucía - CD Coria 2 - 0
23:28:02 · FINAL
AD Mérida - CD Palencia CA 2 - 1
23:26:02 · En directo
CF La Nucía - CD Coria 2 - 0
23:22:02 · En directo
AD Mérida - CD Palencia CA 2 - 1
23:22:02 · En directo
UD Las Palmas - Real Oviedo 2 - 1
23:21:03 · En directo
UD Ibiza - Real Valladolid 0 - 2
23:17:03 · Descanso
Ourense CF - AD Llerenense 3 - 0
23:15:02 · En directo
Ourense CF - AD Llerenense 3 - 0
23:14:02 · En directo
CF La Nucía - CD Coria 1 - 0
23:14:02 · En directo
Ourense CF - AD Llerenense 2 - 0
23:10:03 · En directo
Ourense CF - AD Llerenense 1 - 0
23:07:02 · En directo
AD Mérida - CD Palencia CA 1 - 1
23:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
UD Las Palmas - Real Oviedo 1 - 1
23:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
SD Ponferradina - CD Leganés 0 - 2

AEL Limassol FC

Senior Masculino

escudo
J 10 Ethnikos Achnas FC 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 9 AEL Limassol FC 3 - 1 Doxa Katokopia FC V 3 1
J 8 AC Omonia 3 - 2 AEL Limassol FC D 2 3
J 6 PAEEK 0 - 3 AEL Limassol FC V 3 0
J 5 AEL Limassol FC 2 - 0 Ethnikos Achnas FC V 2 0
J 4 Doxa Katokopia FC 0 - 1 AEL Limassol FC V 1 0
J 3 AEL Limassol FC 1 - 1 AC Omonia E 1 1
J 2 Olympiakos Nicosia 0 - 1 AEL Limassol FC V 1 0
J 1 AEL Limassol FC 2 - 1 PAEEK V 2 1
J 22 AEK Larnaca FC 3 - 1 AEL Limassol FC D 1 3
J 21 AEL Limassol FC 3 - 2 Doxa Katokopia FC V 3 2
J 15 Apollon Limassol FC 2 - 1 AEL Limassol FC D 1 2
J 20 AEL Limassol FC 2 - 3 Apoel FC D 2 3
J 19 Aris Limassol FC 1 - 2 AEL Limassol FC V 2 1
J 18 AEL Limassol FC 1 - 0 Ethnikos Achnas FC V 1 0
J 17 Anorthosis Famagusta 2 - 1 AEL Limassol FC D 1 2
J 14 AEL Limassol FC 3 - 0 Olympiakos Nicosia V 3 0
J 7 Ethnikos Achnas FC 2 - 2 AEL Limassol FC E 2 2
J 6 AEL Limassol FC 2 - 1 Anorthosis Famagusta V 2 1
J 5 PAEEK 1 - 3 AEL Limassol FC V 3 1
J 3 Olympiakos Nicosia 1 - 1 AEL Limassol FC E 1 1
J 2 AEL Limassol FC 4 - 0 Pafos FC V 4 0
G - 14 8 6
E - 3 1 2
P - 5 1 4
GF - 43 23 20
GC - 25 9 16
PAEEK cuenta con 15 puntos de la primera fase
Olympiakos Nicosia FC cuenta con 22 puntos de la primera fase
Ethnikos Achnas FC cuenta con 13 puntos de la primera fase
Doxa Katokopia FC cuenta con 22 puntos de la primera fase
AEL Limassol FC cuenta con 25 puntos de la primera fase
AC Omonia cuenta con 31 puntos de la primera fase
Descenso
Página generada en 0.207 segundos