FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

21:48:32 · Descanso
AS Monaco FC - Olympique Marseille 0 - 1
21:48:02 · Descanso
Heracles Almelo - SC Heerenveen 0 - 0
21:47:33 · Inicia el segundo tiempo.
Royal Antwerp FC - KV Oostende 1 - 1
21:47:33 · Descanso
Aston Villa FC - Newcastle United FC 2 - 0
21:47:02 · Descanso
Deportivo Alavés - Real Madrid CF 0 - 3
21:46:32 · En directo
Deportivo Alavés - Real Madrid CF 0 - 3
21:41:33 · En directo
Deportivo Alavés - Real Madrid CF 0 - 2
21:37:42 · FINAL
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 3
21:35:30 · Descanso
ACF Fiorentina - FC Crotone 2 - 0
21:33:35 · En directo
Aston Villa FC - Newcastle United FC 2 - 0
21:32:33 · En directo
PSV Eindhoven - RKC Waalwijk 2 - 0
21:32:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Basel 1893 - FC Zürich 0 - 0
21:32:02 · Descanso
Royal Antwerp FC - KV Oostende 1 - 1
21:31:32 · Inicia el segundo tiempo.
Málaga CF - SD Ponferradina 0 - 1
21:25:36 · FINAL
AD Ceuta FC B - Hilal Deportivo 2 - 0
21:23:02 · En directo
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 3
21:21:02 · En directo
ACF Fiorentina - FC Crotone 2 - 0
21:20:31 · En directo
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 0 - 3
21:20:02 · En directo
Royal Antwerp FC - KV Oostende 1 - 1
21:17:32 · FINAL
Újpest FC - Fehérvár FC 0 - 5

Sugerencias FUTBOLME

Doxa Katokopia FC

Senior Masculino

escudo
J 21 AEL Limassol FC 3 - 1 Doxa Katokopia FC D 1 3
J 19 Karmiotissa PP 1 - 1 Doxa Katokopia FC E 1 1
J 18 Doxa Katokopia FC 2 - 1 Apoel FC V 2 1
J 17 Nea Salamis FC 4 - 3 Doxa Katokopia FC D 3 4
J 16 Doxa Katokopia FC 1 - 1 Olympiakos Nicosia E 1 1
J 14 Doxa Katokopia FC 0 - 1 Apollon Limassol FC D 0 1
J 13 Doxa Katokopia FC 2 - 1 Anorthosis Famagusta V 2 1
J 12 Pafos FC 2 - 0 Doxa Katokopia FC D 0 2
J 5 Apoel FC 2 - 0 Doxa Katokopia FC D 0 2
J 8 Doxa Katokopia FC 1 - 2 AEL Limassol FC D 1 2
J 7 AEK Larnaca FC 2 - 0 Doxa Katokopia FC D 0 2
J 6 Doxa Katokopia FC 3 - 3 Karmiotissa PP E 3 3
J 3 Olympiakos Nicosia 1 - 2 Doxa Katokopia FC V 2 1
J 2 Doxa Katokopia FC 2 - 1 Ethnikos Achnas FC V 2 1
J 1 Apollon Limassol FC 1 - 1 Doxa Katokopia FC E 1 1
G - 4 3 1
E - 4 2 2
P - 7 2 5
GF - 19 11 8
GC - 26 10 16
Página generada en 0.178 segundos