Información a la última

22:26:16 · En directo
Levante UD - FC Barcelona 0 - 1
22:25:17 · FINAL
FK Austria Wien - TSV Hartberg 3 - 1
22:24:47 · FINAL
FC Basel 1893 - FC Lugano 2 - 0
22:20:16 · En directo
Southampton FC - Crystal Palace FC 2 - 1
22:19:16 · En directo
FK Austria Wien - TSV Hartberg 3 - 1
22:17:46 · Inicia el segundo tiempo.
Southampton FC - Crystal Palace FC 1 - 1
22:17:46 · Descanso
Sporting CP - Boavista FC 1 - 0
22:10:45 · En directo
SSC Napoli - Udinese Calcio 4 - 1
22:07:45 · En directo
Sporting CP - Boavista FC 1 - 0
22:02:48 · Descanso
Southampton FC - Crystal Palace FC 1 - 1
22:01:47 · En directo
SSC Napoli - Udinese Calcio 3 - 1
22:01:20 · FINAL
FK Borac Banja Luka - HSK Zrinjski 2 - 1
22:00:49 · En directo
FK Austria Wien - TSV Hartberg 2 - 1
22:00:49 · En directo
Levante UD - FC Barcelona 0 - 0
21:51:44 · FINAL
Elche CF - Deportivo Alavés 0 - 2
21:50:14 · Inicia el segundo tiempo.
SSC Napoli - Udinese Calcio 2 - 1
21:36:46 · En directo
FC Basel 1893 - FC Lugano 2 - 1
21:34:46 · Descanso
SSC Napoli - Udinese Calcio 2 - 1
21:34:46 · En directo
Southampton FC - Crystal Palace FC 1 - 1
21:33:18 · Inicia el segundo tiempo.
FC Basel 1893 - FC Lugano 2 - 0

AC Omonia

Senior Masculino

escudo
J 10 AC Omonia 1 - 1 Apollon Limassol FC E 1 1
J 9 AEK Larnaca FC 0 - 1 AC Omonia V 1 0
J 8 AC Omonia 2 - 1 AEL Limassol FC V 2 1
J 7 Anorthosis Famagusta 0 - 2 AC Omonia V 2 0
J 6 AC Omonia 2 - 0 Olympiakos Nicosia V 2 0
J 5 Apollon Limassol FC 1 - 0 AC Omonia D 0 1
J 4 AC Omonia 1 - 0 AEK Larnaca FC V 1 0
J 3 AEL Limassol FC 1 - 2 AC Omonia V 2 1
J 2 AC Omonia 0 - 0 Anorthosis Famagusta E 0 0
J 1 Olympiakos Nicosia 0 - 1 AC Omonia V 1 0
J 26 AC Omonia 1 - 0 Apoel FC V 1 0
J 25 Ermis Aradippou FC 0 - 2 AC Omonia V 2 0
J 24 AC Omonia 2 - 0 Nea Salamis FC V 2 0
J 23 Doxa Katokopia FC 0 - 3 AC Omonia V 3 0
J 22 AC Omonia 1 - 1 Olympiakos Nicosia E 1 1
J 21 EN Paralimni FC 0 - 1 AC Omonia V 1 0
J 20 AC Omonia 2 - 0 Ethnikos Achnas FC V 2 0
J 5 Apollon Limassol FC 0 - 0 AC Omonia E 0 0
J 19 AEL Limassol FC 1 - 1 AC Omonia E 1 1
J 18 AC Omonia 2 - 1 Apollon Limassol FC V 2 1
J 17 AEK Larnaca FC 0 - 3 AC Omonia V 3 0
J 16 AC Omonia 3 - 0 Anorthosis Famagusta V 3 0
J 15 Karmiotissa PP 1 - 5 AC Omonia V 5 1
J 14 AC Omonia 2 - 1 Pafos FC V 2 1
J 13 Apoel FC 0 - 3 AC Omonia V 3 0
J 12 AC Omonia 0 - 0 Ermis Aradippou FC E 0 0
J 11 Nea Salamis FC 2 - 1 AC Omonia D 1 2
J 10 AC Omonia 0 - 0 Doxa Katokopia FC E 0 0
J 9 Olympiakos Nicosia 1 - 0 AC Omonia D 0 1
J 8 AC Omonia 0 - 0 EN Paralimni FC E 0 0
J 7 Ethnikos Achnas FC 1 - 2 AC Omonia V 2 1
J 6 AC Omonia 3 - 0 AEL Limassol FC V 3 0
J 4 AC Omonia 2 - 1 AEK Larnaca FC V 2 1
J 3 Anorthosis Famagusta 1 - 1 AC Omonia E 1 1
J 2 AC Omonia 1 - 0 Karmiotissa PP V 1 0
J 1 Pafos FC 2 - 2 AC Omonia E 2 2
G - 23 12 11
E - 10 6 4
P - 3 0 3
GF - 55 25 30
GC - 17 6 11
AC Omonia cuenta con 56 puntos de la primera fase
AEK Larnaca FC cuenta con 41 puntos de la primera fase
AEL Limassol FC cuenta con 55 puntos de la primera fase
Anorthosis Famagusta FC cuenta con 51 puntos de la primera fase
Apollon Limassol FC cuenta con 54 puntos de la primera fase
Olympiakos Nicosia FC cuenta con 34 puntos de la primera fase
Página generada en 3.884 segundos