Información a la última

18:58:32 · FINAL
FK Banga - FK Panevezys 2 - 2
18:54:32 · FINAL
FC Petrocub-Hincesti - FC Codru Lozova 1 - 0
18:54:03 · FINAL
Beroe - FC Arda Kardzhali 0 - 2
18:54:03 · FINAL
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:52:05 · FINAL
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 3 - 1
18:51:32 · FINAL
FC Smorgon - FC Neman Grodno 0 - 2
18:50:33 · En directo
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 1 - 3
18:49:02 · Descanso
FK Kukësi - KF Vllaznia 2 - 0
18:48:33 · En directo
Derry City FC - Longford Town FC 0 - 0
18:47:02 · Descanso
FK Jablonec - FK Teplice 2 - 0
18:47:02 · Descanso
Górnik Zabrze - SSA Jagiellonia 1 - 1
18:46:03 · En directo
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 1 - 2
18:42:02 · En directo
FC Smorgon - FC Neman Grodno 0 - 2
18:41:02 · En directo
FK Jablonec - FK Teplice 2 - 0
18:38:32 · En directo
FK Banga - FK Panevezys 2 - 2
18:36:02 · En directo
FK Kukësi - KF Vllaznia 2 - 0
18:34:33 · En directo
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 3 - 1
18:33:32 · Inicia el segundo tiempo.
SJK Seinäjoki - HIFK Fotboll 0 - 0
18:32:32 · Inicia el segundo tiempo.
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 2
18:32:04 · En directo
FK Banga - FK Panevezys 1 - 2

AEK Larnaca FC

Senior Masculino

escudo
J 9 AEK Larnaca FC 0 - 1 AC Omonia D 0 1
J 8 Apollon Limassol FC 3 - 1 AEK Larnaca FC D 1 3
J 7 Olympiakos Nicosia 2 - 1 AEK Larnaca FC D 1 2
J 6 AEK Larnaca FC 0 - 1 AEL Limassol FC D 0 1
J 5 AEK Larnaca FC 2 - 1 Anorthosis Famagusta V 2 1
J 4 AC Omonia 1 - 0 AEK Larnaca FC D 0 1
J 3 AEK Larnaca FC 0 - 2 Apollon Limassol FC D 0 2
J 2 AEK Larnaca FC 2 - 1 Olympiakos Nicosia V 2 1
J 1 AEL Limassol FC 3 - 0 AEK Larnaca FC D 0 3
J 26 Olympiakos Nicosia 1 - 0 AEK Larnaca FC D 0 1
J 25 AEK Larnaca FC 3 - 1 Ethnikos Achnas FC V 3 1
J 24 Apollon Limassol FC 3 - 0 AEK Larnaca FC D 0 3
J 23 AEK Larnaca FC 0 - 0 Anorthosis Famagusta E 0 0
J 22 Pafos FC 1 - 4 AEK Larnaca FC V 4 1
J 21 AEK Larnaca FC 3 - 1 Ermis Aradippou FC V 3 1
J 20 Doxa Katokopia FC 0 - 0 AEK Larnaca FC E 0 0
J 15 Apoel FC 1 - 1 AEK Larnaca FC E 1 1
J 19 AEK Larnaca FC 1 - 2 EN Paralimni FC D 1 2
J 18 AEL Limassol FC 3 - 1 AEK Larnaca FC D 1 3
J 17 AEK Larnaca FC 0 - 3 AC Omonia D 0 3
J 16 AEK Larnaca FC 1 - 0 Karmiotissa PP V 1 0
J 14 AEK Larnaca FC 1 - 0 Nea Salamis FC V 1 0
J 9 AEK Larnaca FC 0 - 0 Pafos FC E 0 0
J 13 AEK Larnaca FC 4 - 0 Olympiakos Nicosia V 4 0
J 12 Ethnikos Achnas FC 0 - 3 AEK Larnaca FC V 3 0
J 11 AEK Larnaca FC 1 - 2 Apollon Limassol FC D 1 2
J 10 Anorthosis Famagusta 1 - 0 AEK Larnaca FC D 0 1
J 8 Ermis Aradippou FC 0 - 2 AEK Larnaca FC V 2 0
J 7 AEK Larnaca FC 2 - 0 Doxa Katokopia FC V 2 0
J 6 EN Paralimni FC 2 - 1 AEK Larnaca FC D 1 2
J 5 AEK Larnaca FC 2 - 1 AEL Limassol FC V 2 1
J 4 AC Omonia 2 - 1 AEK Larnaca FC D 1 2
J 3 Karmiotissa PP 0 - 0 AEK Larnaca FC E 0 0
J 2 AEK Larnaca FC 3 - 0 Apoel FC V 3 0
J 1 Nea Salamis FC 1 - 2 AEK Larnaca FC V 2 1
G - 14 10 4
E - 5 2 3
P - 16 6 10
GF - 42 25 17
GC - 40 16 24
AC Omonia cuenta con 56 puntos de la primera fase
AEK Larnaca FC cuenta con 41 puntos de la primera fase
AEL Limassol FC cuenta con 55 puntos de la primera fase
Anorthosis Famagusta FC cuenta con 51 puntos de la primera fase
Apollon Limassol FC cuenta con 54 puntos de la primera fase
Olympiakos Nicosia FC cuenta con 34 puntos de la primera fase
Página generada en 0.191 segundos