FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

16:14:04 · En directo
AS Roma - Spezia Calcio 3 - 1
16:11:04 · En directo
AS Roma - Spezia Calcio 2 - 1
16:07:35 · En directo
SC Freiburg - VfB Stuttgart 2 - 1
16:07:08 · En directo
Arminia Bielefeld - Eintracht Frankfurt 1 - 3
16:07:08 · En directo
Coleraine FC - Dungannon Swifts FC 1 - 0
16:06:33 · En directo
NK Varazdin - HNK Rijeka 2 - 1
16:05:33 · En directo
Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg 0 - 1
16:05:33 · En directo
Rangers FC - Ross County FC 1 - 0
16:05:33 · En directo
Rayo Vallecano - RCD Mallorca 0 - 1
16:04:34 · Inicia el segundo tiempo.
AS Roma - Spezia Calcio 1 - 1
16:04:34 · En directo
1. FSV Mainz 05 - RB Leipzig 2 - 2
16:03:33 · En directo
Arminia Bielefeld - Eintracht Frankfurt 0 - 3
16:02:08 · En directo
Linfield FC - Warrenpoint Town FC 0 - 0
16:02:08 · En directo
Rayo Vallecano - RCD Mallorca 0 - 0
16:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
Olympiakos Nicosia - Ethnikos Achnas FC 0 - 0
16:01:33 · En directo
Bohemians Praha 1905 - 1. FC Slovácko 0 - 0
16:01:06 · En directo
FC Zlín - FC Baník Ostrava 0 - 0
16:01:06 · En directo
Aberdeen FC - Motherwell FC 0 - 0
16:00:13 · Inicia el segundo tiempo.
NK Varazdin - HNK Rijeka 2 - 0
16:00:13 · En directo
1. FSV Mainz 05 - RB Leipzig 1 - 2

Sugerencias FUTBOLME

AEK Larnaca FC

Senior Masculino

escudo
J 21 AEK Larnaca FC 3 - 1 Ermis Aradippou FC V 3 1
J 20 Doxa Katokopia FC 0 - 0 AEK Larnaca FC E 0 0
J 15 Apoel FC 1 - 1 AEK Larnaca FC E 1 1
J 19 AEK Larnaca FC 1 - 2 EN Paralimni FC D 1 2
J 18 AEL Limassol FC 3 - 1 AEK Larnaca FC D 1 3
J 17 AEK Larnaca FC 0 - 3 AC Omonia D 0 3
J 16 AEK Larnaca FC 1 - 0 Karmiotissa PP V 1 0
J 14 AEK Larnaca FC 1 - 0 Nea Salamis FC V 1 0
J 9 AEK Larnaca FC 0 - 0 Pafos FC E 0 0
J 13 AEK Larnaca FC 4 - 0 Olympiakos Nicosia V 4 0
J 12 Ethnikos Achnas FC 0 - 3 AEK Larnaca FC V 3 0
J 11 AEK Larnaca FC 1 - 2 Apollon Limassol FC D 1 2
J 10 Anorthosis Famagusta 1 - 0 AEK Larnaca FC D 0 1
J 8 Ermis Aradippou FC 0 - 2 AEK Larnaca FC V 2 0
J 7 AEK Larnaca FC 2 - 0 Doxa Katokopia FC V 2 0
J 6 EN Paralimni FC 2 - 1 AEK Larnaca FC D 1 2
J 5 AEK Larnaca FC 2 - 1 AEL Limassol FC V 2 1
J 4 AC Omonia 2 - 1 AEK Larnaca FC D 1 2
J 3 Karmiotissa PP 0 - 0 AEK Larnaca FC E 0 0
J 2 AEK Larnaca FC 3 - 0 Apoel FC V 3 0
J 1 Nea Salamis FC 1 - 2 AEK Larnaca FC V 2 1
G - 10 7 3
E - 4 1 3
P - 7 3 4
GF - 29 18 11
GC - 19 9 10
Página generada en 0.168 segundos