FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

15:16:32 · En directo
Crusaders FC - Larne FC 3 - 3
15:15:33 · Descanso
Kisvárda FC - Mezokövesdi-Zsóry 0 - 0
15:15:04 · En directo
Gençlerbirligi SK - Trabzonspor AS 0 - 2
15:07:34 · Inicia el segundo tiempo.
SK Sigma Olomouc - SFC Opava 2 - 0
15:07:05 · En directo
Crusaders FC - Larne FC 2 - 3
15:06:32 · Inicia el segundo tiempo.
Gençlerbirligi SK - Trabzonspor AS 0 - 1
15:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
Floriana FC - Hibernians FC 0 - 1
15:04:38 · Inicia el segundo tiempo.
Asteras Tripolis FC - AE Larissa 0 - 0
15:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Hapoel Tel-Aviv FC - Hapoel Haifa FC 2 - 1
15:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
SD Huesca - Villarreal CF 0 - 0
15:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Lija Athletic FC - Gudja United FC 0 - 0
15:02:03 · En directo
AS Roma - Spezia Calcio 0 - 0
15:02:03 · En directo
NK Varazdin - HNK Rijeka 1 - 0
15:00:33 · En directo
Crusaders FC - Larne FC 2 - 2
14:59:33 · En directo
NK Varazdin - HNK Rijeka 0 - 0
14:59:02 · En directo
Olympiakos Nicosia - Ethnikos Achnas FC 0 - 0
14:50:06 · Descanso
SK Sigma Olomouc - SFC Opava 2 - 0
14:50:06 · Descanso
Floriana FC - Hibernians FC 0 - 1
14:50:06 · Descanso
Gençlerbirligi SK - Trabzonspor AS 0 - 1
14:48:03 · Descanso
Hapoel Tel-Aviv FC - Hapoel Haifa FC 2 - 1

Sugerencias FUTBOLME

Apoel FC

Senior Masculino

escudo
J 20 Pafos FC 2 - 3 Apoel FC V 3 2
J 15 Apoel FC 1 - 1 AEK Larnaca FC E 1 1
J 19 Apoel FC 3 - 0 Ermis Aradippou FC V 3 0
J 18 Doxa Katokopia FC 2 - 1 Apoel FC D 1 2
J 17 Apoel FC 0 - 2 EN Paralimni FC D 0 2
J 14 Karmiotissa PP 1 - 0 Apoel FC D 0 1
J 13 Apoel FC 0 - 3 AC Omonia D 0 3
J 12 Nea Salamis FC 0 - 3 Apoel FC V 3 0
J 5 Apoel FC 2 - 0 Doxa Katokopia FC V 2 0
J 11 Apoel FC 0 - 1 Olympiakos Nicosia D 0 1
J 10 Ethnikos Achnas FC 0 - 0 Apoel FC E 0 0
J 9 Apoel FC 1 - 1 Apollon Limassol FC E 1 1
J 8 Anorthosis Famagusta 2 - 0 Apoel FC D 0 2
J 7 Apoel FC 0 - 1 Pafos FC D 0 1
J 6 Ermis Aradippou FC 0 - 0 Apoel FC E 0 0
J 4 EN Paralimni FC 0 - 2 Apoel FC V 2 0
J 3 Apoel FC 1 - 0 AEL Limassol FC V 1 0
J 2 AEK Larnaca FC 3 - 0 Apoel FC D 0 3
J 1 Apoel FC 2 - 2 Karmiotissa PP E 2 2
G - 6 3 3
E - 5 3 2
P - 8 4 4
GF - 19 10 9
GC - 21 11 10
Página generada en 0.185 segundos