SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso

Semifinales - Vuelta

domingo, 16 de junio de 2019
19:00

1

1

IDA: 0 - 1 :: Global: 1 - 2

64´ - Caye, 1-0

1-1, París - 90+2´

18:00

1

0

IDA: 0 - 0 :: Global: 1 - 0

19´ - Nuha, 1-0

sábado, 15 de junio de 2019
20:30

1

0

IDA: 2 - 1 :: Global: 3 - 1

57´ - Isi, 1-0

18:30

0

0

IDA: 1 - 3 :: Global: 1 - 3

Semifinales - Ida

domingo, 09 de junio de 2019
19:30

1

2

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 1 - 3

25´ - Rubén Cruz, 1-0

1-1, Ríos Reina - 62´
1-2, Yuri - 86´

18:45

3

1

VUELTA: 0 - 0 :: Global: 3 - 1

56´ - Carlos, 1-1
70´ - Alfaro, 2-1
77´ - Carlos (pen.) 3-1

0-1, Olaetxea - 46´

18:30

0

0

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 0 - 1

12:00

1

0

VUELTA: 1 - 1 :: Global: 2 - 1

4´ - Hugo Rama, 1-0

Finales - Vuelta

domingo, 30 de junio de 2019
sábado, 29 de junio de 2019

Finales - Ida

domingo, 23 de junio de 2019
20:00

1

3

90+3´ - Llorca, 1-3

0-1, Isi - 5´
0-2, Isi - 38´
0-3, Kaxe - 68´

18:45

2

0

30´ - Matheus, 1-0
41´ - Álvaro Rey, 2-0

Cuartos de Final - Vuelta

domingo, 02 de junio de 2019
20:00

2

0

IDA: 1 - 2 :: Global: 3 - 2

13´ - Isi, 1-0
52´ - Kaxe, 2-0

19:30

2

1

IDA: 0 - 0 :: Global: 2 - 1

56´ - Matheus, 1-1
83´ - Álvaro Rey (pen.), 2-1

0-1, Pinchi - 30´

19:30

2

1

IDA: 2 - 0 :: Global: 4 - 1

64´ - Menudo, 1-1
90+3´ - Alfonso, 2-1

0-1, Mario - 42´

19:30

2

0

IDA: 1 - 3 :: Global: 3 - 3

3´ - Elady, 1-0
12´ - Cordero, 2-0

19:30

3

3

IDA: 1 - 0 :: Global: 4 - 3

5´ - Ferrón (p.p), 1-0
37´ - Caneda, 2-2
70´ - Andy (pen.), 3-3

1-1, Ferrón - 17´
1-2, David - 34´
2-3, Ferrón - 42´

19:30

0

0

IDA: 1 - 1 :: Global: 1 - 1

Campeones - Final Vuelta

18:30

1

1

IDA: 0 - 3 :: Global: 1 - 4

90+2´ - Caye, 1-1

0-1, Juanma - 45+1´

Asciende a Segunda División: CF FUENLABRADA
12:00

1

1

IDA: 0 - 0 :: Global: 1 - 1

41´ - Fullana (pen.), 1-0

1-1, Buñuel - 66´

Asciende a Segunda División: REAL RACING CLUB

Campeones - Final Ida

domingo, 26 de mayo de 2019
18:30

0

0

VUELTA: 1 - 1 :: Global: 1 - 1

12:00

3

0

VUELTA: 1 - 1 :: Global: 4 - 1

61´ - Hugo Fraile, 1-0
68´ - José Fran, 2-0
88´ - Randy, 3-0

Cuartos de Final - Ida

19:15

2

1

VUELTA: 0 - 2 :: Global: 2 - 3

60´ - Pep Caballé, 1-1
90+6´ - Agus, 2-1

0-1, Sielva - 47´

18:30

0

2

VUELTA: 1 - 2 :: Global: 1 - 4

0-1, Menudo (pen.) - 63´
0-2, Menudo - 90+2´

18:00

1

1

VUELTA: 0 - 0 :: Global: 1 - 1

17´ - Toni, 1-0

1-1, Benja - 74´

12:00

0

0

VUELTA: 1 - 2 :: Global: 1 - 2

sábado, 25 de mayo de 2019
19:00

0

1

VUELTA: 3 - 3 :: Global: 3 - 4

0-1, Ñoño - 73´

18:00

3

1

VUELTA: 0 - 2 :: Global: 3 - 3

25´ - Dani Gómez, 1-0
33´ - Dani Gómez, 2-0
36´ - Cristo, 3-0

3-1, Santi Jara - 86´