Información a la última

17:49:02 · Descanso
FK Valmiera - FK Spartaks Jurmala 2 - 0
17:48:02 · En directo
Ethnikos Achnas FC - Pafos FC 0 - 2
17:37:02 · En directo
FK Valmiera - FK Spartaks Jurmala 2 - 0
17:23:32 · En directo
FK Valmiera - FK Spartaks Jurmala 1 - 0
17:12:02 · En directo
Ethnikos Achnas FC - Pafos FC 0 - 1
17:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Ethnikos Achnas FC - Pafos FC 0 - 0
17:03:02 · En directo
FK Valmiera - FK Spartaks Jurmala 0 - 0
16:55:02 · FINAL
FC Kairat Almaty - FC Tobol Kostanay 2 - 2
16:53:02 · FINAL
FC Turan - FC Kaspiy Aktau 2 - 2
16:49:33 · Descanso
Ethnikos Achnas FC - Pafos FC 0 - 0
16:42:32 · En directo
FC Turan - FC Kaspiy Aktau 2 - 2
16:29:02 · En directo
FC Kairat Almaty - FC Tobol Kostanay 2 - 2
16:27:03 · En directo
FC Kairat Almaty - FC Tobol Kostanay 2 - 1
16:24:32 · En directo
FC Turan - FC Kaspiy Aktau 2 - 1
16:17:32 · En directo
FC Turan - FC Kaspiy Aktau 1 - 1
16:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Kairat Almaty - FC Tobol Kostanay 1 - 1
16:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Turan - FC Kaspiy Aktau 0 - 1
16:02:32 · En directo
Ethnikos Achnas FC - Pafos FC 0 - 0
15:48:02 · Descanso
FC Kairat Almaty - FC Tobol Kostanay 1 - 1
15:45:32 · Descanso
FC Turan - FC Kaspiy Aktau 0 - 1

Bnei Sakhnin FC

Senior Masculino

escudo
J 3 Bnei Sakhnin FC 3 - 0 Hapoel Kfar Saba FC V 3 0
J 2 Bnei Sakhnin FC 1 - 1 Bnei Yehuda FC E 1 1
J 1 Maccabi Netanya FC 0 - 0 Bnei Sakhnin FC E 0 0
J 26 Bnei Sakhnin FC 1 - 0 Maccabi P. Tikva FC V 1 0
J 25 Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 1 Bnei Sakhnin FC V 1 0
J 24 Bnei Sakhnin FC 0 - 2 Hapoel K. Shmona FC D 0 2
J 23 Beitar Jerusalem FC 2 - 3 Bnei Sakhnin FC V 3 2
J 22 Bnei Sakhnin FC 0 - 1 Hapoel Haifa FC D 0 1
J 10 Bnei Sakhnin FC 0 - 0 Beitar Jerusalem FC E 0 0
J 21 FC Ashdod 0 - 0 Bnei Sakhnin FC E 0 0
J 20 Bnei Sakhnin FC 0 - 1 Hapoel Kfar Saba FC D 0 1
J 19 Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 0 Bnei Sakhnin FC D 0 1
J 18 Bnei Sakhnin FC 0 - 2 Hapoel Hadera FC D 0 2
J 17 Bnei Sakhnin FC 1 - 0 Hapoel Beer Sheva FC V 1 0
J 16 Maccabi Haifa FC 3 - 0 Bnei Sakhnin FC D 0 3
J 15 Bnei Sakhnin FC 0 - 1 Maccabi Netanya FC D 0 1
J 14 Bnei Yehuda FC 1 - 1 Bnei Sakhnin FC E 1 1
J 13 Maccabi P. Tikva FC 0 - 0 Bnei Sakhnin FC E 0 0
J 12 Bnei Sakhnin FC 0 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC D 0 1
J 11 Hapoel K. Shmona FC 0 - 1 Bnei Sakhnin FC V 1 0
J 3 Bnei Sakhnin FC 0 - 3 Maccabi Haifa FC D 0 3
J 9 Hapoel Haifa FC 0 - 2 Bnei Sakhnin FC V 2 0
J 8 Bnei Sakhnin FC 1 - 0 FC Ashdod V 1 0
J 5 Hapoel Hadera FC 4 - 0 Bnei Sakhnin FC D 0 4
J 7 Hapoel Kfar Saba FC 0 - 1 Bnei Sakhnin FC V 1 0
J 6 Bnei Sakhnin FC 1 - 2 Maccabi Tel-Aviv FC D 1 2
J 4 Hapoel Beer Sheva FC 2 - 2 Bnei Sakhnin FC E 2 2
J 2 Maccabi Netanya FC 7 - 0 Bnei Sakhnin FC D 0 7
J 1 Bnei Sakhnin FC 0 - 3 Bnei Yehuda FC D 0 3
G - 9 4 5
E - 7 2 5
P - 13 9 4
GF - 19 8 11
GC - 37 17 20
Hapoel Hadera FC cuenta con 32 puntos de la primera fase
Hapoel Kfar Saba FC cuenta con 23 puntos de la primera fase
Maccabi Netanya FC cuenta con 34 puntos de la primera fase
Hapoel Tel-Aviv FC cuenta con 27 puntos de la primera fase
Hapoel Haifa FC cuenta con 30 puntos de la primera fase
Bnei Yehuda Tel-Aviv FC cuenta con 22 puntos de la primera fase
Bnei Sakhnin FC cuenta con 29 puntos de la primera fase
Beitar Jerusalem FC cuenta con 32 puntos de la primera fase
Descenso
Página generada en 0.188 segundos