FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

17:16:03 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 3
17:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
17:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
17:00:34 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
16:59:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 0
16:56:02 · FINAL
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1
16:48:02 · Descanso
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:47:03 · Descanso
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
16:34:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:33:32 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 4 - 1
16:28:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
16:28:02 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1
16:25:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 1 - 0
16:16:33 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 1
16:08:02 · Inicia el segundo tiempo.
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 2 - 1
16:00:33 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 0 - 0
15:59:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 0
15:50:02 · Descanso
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 2 - 1
15:44:32 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 2 - 1
15:39:02 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 1 - 1

Sugerencias FUTBOLME

Maccabi Haifa FC

Senior Masculino

escudo
J 15 Hapoel Beer Sheva FC 1 - 1 Maccabi Haifa FC E 1 1
J 14 Maccabi Haifa FC 1 - 0 Hapoel Hadera FC V 1 0
J 13 Maccabi Netanya FC 0 - 2 Maccabi Haifa FC V 2 0
J 12 Maccabi Haifa FC 3 - 0 Bnei Yehuda FC V 3 0
J 11 Maccabi P. Tikva FC 1 - 2 Maccabi Haifa FC V 2 1
J 10 Maccabi Haifa FC 1 - 0 Hapoel Tel-Aviv FC V 1 0
J 3 Bnei Sakhnin FC 0 - 3 Maccabi Haifa FC V 3 0
J 9 Hapoel K. Shmona FC 0 - 3 Maccabi Haifa FC V 3 0
J 8 Maccabi Haifa FC 2 - 0 Beitar Jerusalem FC V 2 0
J 5 Hapoel Kfar Saba FC 3 - 2 Maccabi Haifa FC D 2 3
J 7 Hapoel Haifa FC 2 - 1 Maccabi Haifa FC D 1 2
J 6 Maccabi Haifa FC 2 - 1 FC Ashdod V 2 1
J 4 Maccabi Haifa FC 2 - 2 Maccabi Tel-Aviv FC E 2 2
J 2 Maccabi Haifa FC 3 - 1 Hapoel Beer Sheva FC V 3 1
J 1 Hapoel Hadera FC 1 - 2 Maccabi Haifa FC V 2 1
G - 11 6 5
E - 2 1 1
P - 2 0 2
GF - 30 14 16
GC - 12 4 8
Página generada en 0.182 segundos