Información a la última

18:01:31 · En directo
Nea Salamis FC - Karmiotissa PP 0 - 0
17:52:31 · FINAL
Ethnikos Achnas FC - Pafos FC 0 - 2
17:49:02 · Descanso
FK Valmiera - FK Spartaks Jurmala 2 - 0
17:48:02 · En directo
Ethnikos Achnas FC - Pafos FC 0 - 2
17:37:02 · En directo
FK Valmiera - FK Spartaks Jurmala 2 - 0
17:23:32 · En directo
FK Valmiera - FK Spartaks Jurmala 1 - 0
17:12:02 · En directo
Ethnikos Achnas FC - Pafos FC 0 - 1
17:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Ethnikos Achnas FC - Pafos FC 0 - 0
17:03:02 · En directo
FK Valmiera - FK Spartaks Jurmala 0 - 0
16:55:02 · FINAL
FC Kairat Almaty - FC Tobol Kostanay 2 - 2
16:53:02 · FINAL
FC Turan - FC Kaspiy Aktau 2 - 2
16:49:33 · Descanso
Ethnikos Achnas FC - Pafos FC 0 - 0
16:42:32 · En directo
FC Turan - FC Kaspiy Aktau 2 - 2
16:29:02 · En directo
FC Kairat Almaty - FC Tobol Kostanay 2 - 2
16:27:03 · En directo
FC Kairat Almaty - FC Tobol Kostanay 2 - 1
16:24:32 · En directo
FC Turan - FC Kaspiy Aktau 2 - 1
16:17:32 · En directo
FC Turan - FC Kaspiy Aktau 1 - 1
16:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Kairat Almaty - FC Tobol Kostanay 1 - 1
16:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Turan - FC Kaspiy Aktau 0 - 1
16:02:32 · En directo
Ethnikos Achnas FC - Pafos FC 0 - 0

FC Ashdod

Senior Masculino

escudo
J 4 Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 1 FC Ashdod E 1 1
J 3 FC Ashdod 0 - 3 Maccabi Haifa FC D 0 3
J 2 Hapoel Beer Sheva FC 1 - 2 FC Ashdod V 2 1
J 1 FC Ashdod 1 - 1 Hapoel K. Shmona FC E 1 1
J 26 FC Ashdod 2 - 0 Beitar Jerusalem FC V 2 0
J 25 Hapoel Haifa FC 2 - 2 FC Ashdod E 2 2
J 24 FC Ashdod 1 - 1 Hapoel Hadera FC E 1 1
J 23 FC Ashdod 2 - 0 Hapoel Kfar Saba FC V 2 0
J 22 Maccabi Tel-Aviv FC 3 - 1 FC Ashdod D 1 3
J 14 Hapoel K. Shmona FC 2 - 1 FC Ashdod D 1 2
J 21 FC Ashdod 0 - 0 Bnei Sakhnin FC E 0 0
J 20 Hapoel Beer Sheva FC 0 - 3 FC Ashdod V 3 0
J 19 FC Ashdod 1 - 0 Maccabi Haifa FC V 1 0
J 18 Maccabi Netanya FC 3 - 0 FC Ashdod D 0 3
J 17 FC Ashdod 4 - 0 Bnei Yehuda FC V 4 0
J 16 Maccabi P. Tikva FC 2 - 1 FC Ashdod D 1 2
J 15 FC Ashdod 2 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC V 2 1
J 13 Beitar Jerusalem FC 1 - 2 FC Ashdod V 2 1
J 12 FC Ashdod 0 - 1 Hapoel Haifa FC D 0 1
J 11 Hapoel Hadera FC 1 - 1 FC Ashdod E 1 1
J 10 Hapoel Kfar Saba FC 0 - 1 FC Ashdod V 1 0
J 9 FC Ashdod 3 - 2 Maccabi Tel-Aviv FC V 3 2
J 8 Bnei Sakhnin FC 1 - 0 FC Ashdod D 0 1
J 5 FC Ashdod 4 - 0 Maccabi Netanya FC V 4 0
J 7 FC Ashdod 2 - 0 Hapoel Beer Sheva FC V 2 0
J 6 Maccabi Haifa FC 2 - 1 FC Ashdod D 1 2
J 4 Bnei Yehuda FC 1 - 0 FC Ashdod D 0 1
J 3 FC Ashdod 1 - 0 Maccabi P. Tikva FC V 1 0
J 2 Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 2 FC Ashdod V 2 0
J 1 FC Ashdod 0 - 2 Hapoel K. Shmona FC D 0 2
G - 14 9 5
E - 6 3 3
P - 10 3 7
GF - 41 23 18
GC - 31 11 20
Maccabi Tel-Aviv FC cuenta con 58 puntos de la primera fase
Maccabi Petach-Tikva FC cuenta con 37 puntos de la primera fase
Maccabi Haifa FC cuenta con 59 puntos de la primera fase
Hapoel Kiryat Shmona FC cuenta con 38 puntos de la primera fase
Hapoel Beer Sheva FC cuenta con 37 puntos de la primera fase
FC Ashdod cuenta con 43 puntos de la primera fase
Página generada en 0.166 segundos