Información a la última

15:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 0 - 0
15:01:02 · En directo
Gençlerbirligi SK - Sivasspor Kulübü 0 - 0
15:01:02 · En directo
FC Petrocub-Hincesti - FC Milsami 0 - 0
15:00:33 · En directo
Konyaspor Kulübü - Kayserispor Kulübü 0 - 0
14:45:03 · Descanso
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 0 - 0
14:00:05 · En directo
FC Locomotive - FC Dinamo Tbilisi 0 - 0
13:55:02 · FINAL
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 1 - 1
13:55:02 · FINAL
Speranta Nisporeni - FC Sheriff 0 - 10
13:52:32 · En directo
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 1 - 1
13:27:02 · En directo
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 1 - 0
13:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 0 - 0
12:46:02 · Descanso
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 0 - 0
12:00:32 · En directo
FC CSCA-Buiucani - FC Zimbru 0 - 0
23:02:32 · FINAL
FC Santa Coloma - Athletic Escaldes 1 - 2
22:53:32 · En directo
FC Santa Coloma - Athletic Escaldes 1 - 2
22:53:01 · FINAL
AS Roma - AFC Ajax 1 - 1
22:51:02 · FINAL
Villarreal CF - GNK Dinamo Zagreb 2 - 1
22:51:02 · FINAL
Manchester United FC - Granada CF 2 - 0
22:50:03 · FINAL
SK Slavia Praha - Arsenal FC 0 - 4
22:48:03 · En directo
Manchester United FC - Granada CF 2 - 0

Beitar Jerusalem FC

Senior Masculino

escudo
J 2 Maccabi Netanya FC 1 - 0 Beitar Jerusalem FC D 0 1
J 1 Beitar Jerusalem FC 3 - 1 Hapoel Kfar Saba FC V 3 1
J 26 FC Ashdod 2 - 0 Beitar Jerusalem FC D 0 2
J 25 Beitar Jerusalem FC 2 - 1 Hapoel Kfar Saba FC V 2 1
J 19 Beitar Jerusalem FC 1 - 1 Bnei Yehuda FC E 1 1
J 24 Maccabi Tel-Aviv FC 4 - 1 Beitar Jerusalem FC D 1 4
J 23 Beitar Jerusalem FC 2 - 3 Bnei Sakhnin FC D 2 3
J 22 Hapoel Beer Sheva FC 1 - 1 Beitar Jerusalem FC E 1 1
J 18 Maccabi P. Tikva FC 0 - 1 Beitar Jerusalem FC V 1 0
J 10 Bnei Sakhnin FC 0 - 0 Beitar Jerusalem FC E 0 0
J 21 Beitar Jerusalem FC 0 - 3 Maccabi Haifa FC D 0 3
J 20 Maccabi Netanya FC 1 - 2 Beitar Jerusalem FC V 2 1
J 17 Beitar Jerusalem FC 0 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC D 0 1
J 16 Hapoel K. Shmona FC 0 - 2 Beitar Jerusalem FC V 2 0
J 15 Hapoel Hadera FC 0 - 4 Beitar Jerusalem FC V 4 0
J 14 Beitar Jerusalem FC 3 - 3 Hapoel Haifa FC E 3 3
J 13 Beitar Jerusalem FC 1 - 2 FC Ashdod D 1 2
J 12 Hapoel Kfar Saba FC 1 - 1 Beitar Jerusalem FC E 1 1
J 11 Beitar Jerusalem FC 0 - 0 Maccabi Tel-Aviv FC E 0 0
J 3 Beitar Jerusalem FC 1 - 0 Hapoel K. Shmona FC V 1 0
J 9 Beitar Jerusalem FC 1 - 2 Hapoel Beer Sheva FC D 1 2
J 8 Maccabi Haifa FC 2 - 0 Beitar Jerusalem FC D 0 2
J 5 Beitar Jerusalem FC 1 - 2 Maccabi P. Tikva FC D 1 2
J 7 Beitar Jerusalem FC 1 - 1 Maccabi Netanya FC E 1 1
J 6 Bnei Yehuda FC 1 - 0 Beitar Jerusalem FC D 0 1
J 2 Beitar Jerusalem FC 4 - 0 Hapoel Hadera FC V 4 0
J 4 Hapoel Tel-Aviv FC 1 - 1 Beitar Jerusalem FC E 1 1
J 1 Hapoel Haifa FC 0 - 1 Beitar Jerusalem FC V 1 0
G - 9 4 5
E - 8 4 4
P - 11 6 5
GF - 34 20 14
GC - 34 20 14
Hapoel Hadera FC cuenta con 32 puntos de la primera fase
Hapoel Kfar Saba FC cuenta con 23 puntos de la primera fase
Maccabi Netanya FC cuenta con 34 puntos de la primera fase
Hapoel Tel-Aviv FC cuenta con 27 puntos de la primera fase
Hapoel Haifa FC cuenta con 30 puntos de la primera fase
Bnei Yehuda Tel-Aviv FC cuenta con 22 puntos de la primera fase
Bnei Sakhnin FC cuenta con 29 puntos de la primera fase
Beitar Jerusalem FC cuenta con 32 puntos de la primera fase
Descenso
Página generada en 0.181 segundos