Información a la última

13:57:02 · FINAL
FC Floresti - FC Milsami 2 - 5
13:50:02 · FINAL
FC Dinamo Batumi - FC Samgurali 2 - 0
13:19:02 · En directo
FC Floresti - FC Milsami 1 - 4
13:12:32 · FINAL
UD Norte - CD La Rosa 2 - 2
13:11:01 · FINAL
EF El Cano - CD Mensajero B 3 - 1
13:09:02 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Samgurali 2 - 0
13:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Floresti - FC Milsami 1 - 3
13:01:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dinamo Batumi - FC Samgurali 1 - 0
12:47:02 · Descanso
FC Floresti - FC Milsami 1 - 3
12:46:33 · Descanso
FC Dinamo Batumi - FC Samgurali 1 - 0
12:34:03 · En directo
FC Floresti - FC Milsami 1 - 3
12:31:32 · En directo
FC Floresti - FC Milsami 1 - 2
12:25:32 · En directo
FC Floresti - FC Milsami 1 - 1
12:25:02 · FINAL
FC Dinamo-Auto - FC Codru Lozova 1 - 0
12:25:02 · FINAL
FC CSCA-Buiucani - FC Sheriff 0 - 4
12:25:02 · FINAL
Speranta Nisporeni - FC Sfintul Gheorghe 0 - 3
12:23:32 · En directo
FC Floresti - FC Milsami 1 - 1
12:23:02 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Samgurali 1 - 0
23:45:32 · FINAL
ED Moratalaz B - CD Vicálvaro 0 - 1
22:56:03 · FINAL
Sporting CP - FC Famalicão 1 - 1

Hapoel Tel-Aviv FC

Senior Masculino

escudo
J 2 Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 2 Hapoel Haifa FC D 0 2
J 1 Hapoel Hadera FC 0 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC V 1 0
J 26 Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC E 1 1
J 25 Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 1 Bnei Sakhnin FC D 0 1
J 24 Hapoel Beer Sheva FC 0 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC V 1 0
J 23 Hapoel Tel-Aviv FC 1 - 2 Maccabi Haifa FC D 1 2
J 22 Maccabi Netanya FC 0 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC V 1 0
J 21 Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 0 Bnei Yehuda FC E 0 0
J 20 Maccabi P. Tikva FC 0 - 2 Hapoel Tel-Aviv FC V 2 0
J 19 Hapoel Hadera FC 1 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC E 1 1
J 18 Hapoel Tel-Aviv FC 1 - 1 Hapoel K. Shmona FC E 1 1
J 17 Beitar Jerusalem FC 0 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC V 1 0
J 16 Hapoel Tel-Aviv FC 2 - 2 Hapoel Haifa FC E 2 2
J 15 FC Ashdod 2 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC D 1 2
J 14 Hapoel Tel-Aviv FC 1 - 1 Hapoel Kfar Saba FC E 1 1
J 13 Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 4 Maccabi Tel-Aviv FC D 0 4
J 12 Bnei Sakhnin FC 0 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC V 1 0
J 11 Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 3 Hapoel Beer Sheva FC D 0 3
J 10 Maccabi Haifa FC 1 - 0 Hapoel Tel-Aviv FC D 0 1
J 3 Hapoel Haifa FC 2 - 0 Hapoel Tel-Aviv FC D 0 2
J 9 Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 0 Maccabi Netanya FC E 0 0
J 8 Bnei Yehuda FC 1 - 0 Hapoel Tel-Aviv FC D 0 1
J 5 Hapoel K. Shmona FC 1 - 0 Hapoel Tel-Aviv FC D 0 1
J 7 Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 0 Maccabi P. Tikva FC E 0 0
J 6 Hapoel Tel-Aviv FC 1 - 0 Hapoel Hadera FC V 1 0
J 4 Hapoel Tel-Aviv FC 1 - 1 Beitar Jerusalem FC E 1 1
J 2 Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 2 FC Ashdod D 0 2
J 1 Hapoel Kfar Saba FC 2 - 1 Hapoel Tel-Aviv FC D 1 2
G - 7 1 6
E - 9 7 2
P - 12 6 6
GF - 18 7 11
GC - 30 19 11
Hapoel Hadera FC cuenta con 32 puntos de la primera fase
Hapoel Kfar Saba FC cuenta con 23 puntos de la primera fase
Maccabi Netanya FC cuenta con 34 puntos de la primera fase
Hapoel Tel-Aviv FC cuenta con 27 puntos de la primera fase
Hapoel Haifa FC cuenta con 30 puntos de la primera fase
Bnei Yehuda Tel-Aviv FC cuenta con 22 puntos de la primera fase
Bnei Sakhnin FC cuenta con 29 puntos de la primera fase
Beitar Jerusalem FC cuenta con 32 puntos de la primera fase
Descenso
Página generada en 0.187 segundos