Información a la última

16:18:33 · En directo
Ceské Budejovice - SK Sigma Olomouc 2 - 1
16:16:34 · En directo
NK Celje - NK Aluminij 0 - 1
16:11:32 · En directo
Kayserispor Kulübü - Gençlerbirligi SK 1 - 2
16:09:02 · Inicia el segundo tiempo.
Fatih Karagümrük - Göztepe SK 1 - 0
16:07:02 · En directo
Kayserispor Kulübü - Gençlerbirligi SK 1 - 1
16:06:32 · Inicia el segundo tiempo.
Kayserispor Kulübü - Gençlerbirligi SK 1 - 0
16:04:36 · Inicia el segundo tiempo.
Çaykur Rizespor - Konyaspor Kulübü 2 - 2
16:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Barcelona - UD Granadilla 3 - 1
16:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Baník Ostrava - FK Mladá Boleslav 0 - 1
16:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Celje - NK Aluminij 0 - 0
16:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
PFC Slavia Sofia - POFC Botev Vratsa 0 - 2
16:01:32 · En directo
FK Zalgiris Vilnius - FC Dziugas Telsiai 0 - 0
16:01:02 · Inicia el segundo tiempo.
Ceské Budejovice - SK Sigma Olomouc 2 - 0
15:49:02 · Descanso
Kayserispor Kulübü - Gençlerbirligi SK 1 - 0
15:48:32 · Descanso
Fatih Karagümrük - Göztepe SK 1 - 0
15:48:02 · Descanso
FC Barcelona - UD Granadilla 3 - 1
15:48:02 · Descanso
FC Baník Ostrava - FK Mladá Boleslav 0 - 1
15:46:32 · En directo
AFC Hermannstadt - FC Astra Giurgiu 0 - 0
15:46:02 · Descanso
Çaykur Rizespor - Konyaspor Kulübü 2 - 2
15:45:32 · Descanso
NK Celje - NK Aluminij 0 - 0

Hapoel Haifa FC

Senior Masculino

escudo
J 3 Hapoel Hadera FC 3 - 0 Hapoel Haifa FC D 0 3
J 2 Hapoel Tel-Aviv FC 0 - 2 Hapoel Haifa FC V 2 0
J 1 Hapoel Haifa FC 1 - 3 Bnei Yehuda FC D 1 3
J 26 Hapoel Hadera FC 3 - 1 Hapoel Haifa FC D 1 3
J 25 Hapoel Haifa FC 2 - 2 FC Ashdod E 2 2
J 24 Hapoel Kfar Saba FC 0 - 0 Hapoel Haifa FC E 0 0
J 23 Hapoel Haifa FC 0 - 2 Maccabi Tel-Aviv FC D 0 2
J 22 Bnei Sakhnin FC 0 - 1 Hapoel Haifa FC V 1 0
J 21 Hapoel Haifa FC 2 - 2 Hapoel Beer Sheva FC E 2 2
J 20 Maccabi Haifa FC 2 - 0 Hapoel Haifa FC D 0 2
J 19 Hapoel Haifa FC 0 - 0 Maccabi Netanya FC E 0 0
J 18 Bnei Yehuda FC 0 - 2 Hapoel Haifa FC V 2 0
J 17 Hapoel Haifa FC 1 - 2 Maccabi P. Tikva FC D 1 2
J 16 Hapoel Tel-Aviv FC 2 - 2 Hapoel Haifa FC E 2 2
J 15 Hapoel Haifa FC 0 - 2 Hapoel K. Shmona FC D 0 2
J 14 Beitar Jerusalem FC 3 - 3 Hapoel Haifa FC E 3 3
J 13 Hapoel Haifa FC 0 - 0 Hapoel Hadera FC E 0 0
J 12 FC Ashdod 0 - 1 Hapoel Haifa FC V 1 0
J 11 Hapoel Haifa FC 2 - 1 Hapoel Kfar Saba FC V 2 1
J 10 Maccabi Tel-Aviv FC 4 - 3 Hapoel Haifa FC D 3 4
J 3 Hapoel Haifa FC 2 - 0 Hapoel Tel-Aviv FC V 2 0
J 9 Hapoel Haifa FC 0 - 2 Bnei Sakhnin FC D 0 2
J 8 Hapoel Beer Sheva FC 2 - 2 Hapoel Haifa FC E 2 2
J 5 Hapoel Haifa FC 2 - 1 Bnei Yehuda FC V 2 1
J 7 Hapoel Haifa FC 2 - 1 Maccabi Haifa FC V 2 1
J 6 Maccabi Netanya FC 2 - 1 Hapoel Haifa FC D 1 2
J 4 Maccabi P. Tikva FC 2 - 0 Hapoel Haifa FC D 0 2
J 2 Hapoel K. Shmona FC 1 - 1 Hapoel Haifa FC E 1 1
J 1 Hapoel Haifa FC 0 - 1 Beitar Jerusalem FC D 0 1
G - 8 4 4
E - 9 4 5
P - 12 6 6
GF - 33 14 19
GC - 43 19 24
Hapoel Hadera FC cuenta con 32 puntos de la primera fase
Hapoel Kfar Saba FC cuenta con 23 puntos de la primera fase
Maccabi Netanya FC cuenta con 34 puntos de la primera fase
Hapoel Tel-Aviv FC cuenta con 27 puntos de la primera fase
Hapoel Haifa FC cuenta con 30 puntos de la primera fase
Bnei Yehuda Tel-Aviv FC cuenta con 22 puntos de la primera fase
Bnei Sakhnin FC cuenta con 29 puntos de la primera fase
Beitar Jerusalem FC cuenta con 32 puntos de la primera fase
Descenso
Página generada en 0.185 segundos