Información a la última

19:25:02 · En directo
Antalyaspor Kulübü - Çaykur Rizespor 1 - 3
19:25:02 · Inicia el segundo tiempo.
Sumqayıt FK - Gabala SC 0 - 0
19:23:33 · En directo
TS Podbeskidzie BB - MKS Pogon Szczecin 0 - 2
19:20:33 · En directo
FK Macva Sabac - FK Partizan 1 - 2
19:19:32 · En directo
Vejle BK - Aalborg BK 0 - 1
19:19:32 · En directo
CF Fuenlabrada - CE Sabadell 0 - 1
19:16:33 · Descanso
FC CSKA 1948 Sofia - Cherno Varna 0 - 0
19:14:03 · En directo
Besiktas JK - MKE Ankaragücü 2 - 0
19:13:33 · En directo
JK Tammeka Tartu - JK Tulevik Viljandi 1 - 1
19:12:02 · En directo
Budafoki MTE - Diósgyöri VTK 1 - 2
19:10:04 · Inicia el segundo tiempo.
FK Macva Sabac - FK Partizan 1 - 1
19:09:02 · Descanso
Sumqayıt FK - Gabala SC 0 - 0
19:07:33 · En directo
Budafoki MTE - Diósgyöri VTK 1 - 1
19:07:02 · Inicia el segundo tiempo.
Besiktas JK - MKE Ankaragücü 1 - 0
19:07:02 · Inicia el segundo tiempo.
HNK Gorica - NK Slaven Belupo 0 - 1
19:05:03 · Inicia el segundo tiempo.
Antalyaspor Kulübü - Çaykur Rizespor 1 - 2
19:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
TS Podbeskidzie BB - MKS Pogon Szczecin 0 - 1
19:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Bohemians Praha 1905 - FC Baník Ostrava 0 - 0
19:02:33 · En directo
CF Fuenlabrada - CE Sabadell 0 - 0
19:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
Tallinna JK Legion - FC Kuressaare 1 - 0

AEK Larnaca FC

Senior Masculino

escudo
J 5 AEK Larnaca FC 2 - 1 Anorthosis Famagusta V 2 1
J 2 AEK Larnaca FC 2 - 1 Olympiakos Nicosia V 2 1
J 25 AEK Larnaca FC 3 - 1 Ethnikos Achnas FC V 3 1
J 23 AEK Larnaca FC 0 - 0 Anorthosis Famagusta E 0 0
J 22 Pafos FC 1 - 4 AEK Larnaca FC V 4 1
J 21 AEK Larnaca FC 3 - 1 Ermis Aradippou FC V 3 1
J 20 Doxa Katokopia FC 0 - 0 AEK Larnaca FC E 0 0
J 15 Apoel FC 1 - 1 AEK Larnaca FC E 1 1
J 16 AEK Larnaca FC 1 - 0 Karmiotissa PP V 1 0
J 14 AEK Larnaca FC 1 - 0 Nea Salamis FC V 1 0
J 9 AEK Larnaca FC 0 - 0 Pafos FC E 0 0
J 13 AEK Larnaca FC 4 - 0 Olympiakos Nicosia V 4 0
J 12 Ethnikos Achnas FC 0 - 3 AEK Larnaca FC V 3 0
J 8 Ermis Aradippou FC 0 - 2 AEK Larnaca FC V 2 0
J 7 AEK Larnaca FC 2 - 0 Doxa Katokopia FC V 2 0
J 5 AEK Larnaca FC 2 - 1 AEL Limassol FC V 2 1
J 3 Karmiotissa PP 0 - 0 AEK Larnaca FC E 0 0
J 2 AEK Larnaca FC 3 - 0 Apoel FC V 3 0
J 1 Nea Salamis FC 1 - 2 AEK Larnaca FC V 2 1
G - 14 10 4
E - 5 2 3
P - 0 0 0
GF - 35 23 12
GC - 8 5 3
AC Omonia cuenta con 56 puntos de la primera fase
AEK Larnaca FC cuenta con 41 puntos de la primera fase
AEL Limassol FC cuenta con 55 puntos de la primera fase
Anorthosis Famagusta FC cuenta con 51 puntos de la primera fase
Apollon Limassol FC cuenta con 54 puntos de la primera fase
Olympiakos Nicosia FC cuenta con 34 puntos de la primera fase
Página generada en 0.204 segundos