FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

18:09:08 · En directo
Gudja United FC - Hibernians FC 0 - 2
18:08:03 · FINAL
PAS Lamia - Apollon Smyrnis FC 1 - 0
18:08:03 · FINAL
AEK Athens FC - PAS Giannina FC 0 - 2
18:07:32 · En directo
FC Zlín - SK Slavia Praha 1 - 1
18:07:02 · En directo
Kisvárda FC - Fehérvár FC 1 - 0
18:05:32 · En directo
Gudja United FC - Hibernians FC 0 - 1
18:04:02 · En directo
FC Zlín - SK Slavia Praha 0 - 1
18:01:36 · En directo
AEK Athens FC - PAS Giannina FC 0 - 2
18:01:36 · En directo
FC Zlín - SK Slavia Praha 0 - 0
18:01:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gudja United FC - Hibernians FC 0 - 0
18:00:32 · En directo
FC Ashdod - Bnei Yehuda FC 0 - 0
17:59:32 · FINAL
FC Baník Ostrava - FC Slovan Liberec 1 - 0
17:59:32 · En directo
RCD Espanyol - Valencia Féminas 0 - 1
17:57:32 · FINAL
Bohemians Praha 1905 - SFC Opava 0 - 0
17:55:02 · Descanso
GNK Dinamo Zagreb - HNK Hajduk Split 2 - 1
17:46:32 · Descanso
Gudja United FC - Hibernians FC 0 - 0
17:45:32 · En directo
Kisvárda FC - Fehérvár FC 0 - 0
17:35:02 · Inicia el segundo tiempo.
Politehnica Iasi - FC UTA Arad 1 - 0
17:31:02 · Inicia el segundo tiempo.
RCD Espanyol - Valencia Féminas 0 - 0
17:27:33 · En directo
Bohemians Praha 1905 - SFC Opava 1 - 0

Sugerencias FUTBOLME

Apoel FC

Senior Masculino

escudo
J 21 Apoel FC 0 - 0 Anorthosis Famagusta E 0 0
J 20 Pafos FC 2 - 3 Apoel FC V 3 2
J 15 Apoel FC 1 - 1 AEK Larnaca FC E 1 1
J 19 Apoel FC 3 - 0 Ermis Aradippou FC V 3 0
J 18 Doxa Katokopia FC 2 - 1 Apoel FC D 1 2
J 17 Apoel FC 0 - 2 EN Paralimni FC D 0 2
J 14 Karmiotissa PP 1 - 0 Apoel FC D 0 1
J 13 Apoel FC 0 - 3 AC Omonia D 0 3
J 12 Nea Salamis FC 0 - 3 Apoel FC V 3 0
J 5 Apoel FC 2 - 0 Doxa Katokopia FC V 2 0
J 11 Apoel FC 0 - 1 Olympiakos Nicosia D 0 1
J 10 Ethnikos Achnas FC 0 - 0 Apoel FC E 0 0
J 9 Apoel FC 1 - 1 Apollon Limassol FC E 1 1
J 8 Anorthosis Famagusta 2 - 0 Apoel FC D 0 2
J 7 Apoel FC 0 - 1 Pafos FC D 0 1
J 6 Ermis Aradippou FC 0 - 0 Apoel FC E 0 0
J 4 EN Paralimni FC 0 - 2 Apoel FC V 2 0
J 3 Apoel FC 1 - 0 AEL Limassol FC V 1 0
J 2 AEK Larnaca FC 3 - 0 Apoel FC D 0 3
J 1 Apoel FC 2 - 2 Karmiotissa PP E 2 2
G - 6 3 3
E - 6 4 2
P - 8 4 4
GF - 19 10 9
GC - 21 11 10
Página generada en 0.194 segundos