FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

16:06:32 · En directo
Ceské Budejovice - 1. FK Príbram 0 - 1
16:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
Udinese Calcio - Atalanta BC 1 - 1
16:01:32 · En directo
Ceské Budejovice - 1. FK Príbram 0 - 0
16:01:03 · En directo
FC Baník Ostrava - 1. FC Slovácko 0 - 0
15:57:33 · FINAL
Çaykur Rizespor - Gazisehir Gaziantep 3 - 0
15:51:15 · FINAL
Olympiakos Nicosia - EN Paralimni FC 0 - 1
15:51:03 · Descanso
Udinese Calcio - Atalanta BC 1 - 1
15:49:03 · En directo
Çaykur Rizespor - Gazisehir Gaziantep 3 - 0
15:47:32 · En directo
Hatayspor - Yeni Malatya SK 1 - 2
15:47:02 · En directo
Udinese Calcio - Atalanta BC 1 - 1
15:43:04 · FINAL
KF Bylis - KF Vllaznia 0 - 1
15:40:32 · FINAL
KF Apolonia - FK Kukësi 1 - 3
15:38:32 · FINAL
KS Kastrioti - KF Teuta 0 - 1
15:38:32 · FINAL
KF Laçi - KF Skënderbeu 1 - 1
15:37:02 · En directo
Hatayspor - Yeni Malatya SK 0 - 2
15:22:32 · FINAL
Madrid CFF - CDEF Logroño 2 - 0
15:16:32 · En directo
Çaykur Rizespor - Gazisehir Gaziantep 2 - 0
15:13:33 · En directo
Hatayspor - Yeni Malatya SK 0 - 1
15:13:03 · En directo
KS Kastrioti - KF Teuta 0 - 1
15:06:32 · En directo
Olympiakos Nicosia - EN Paralimni FC 0 - 1

Sugerencias FUTBOLME

PRVA LIGA

La PRVA LIGA, con 265 goles en 108 partidos, obtiene un coeficiente de 2.45 goles por partido, que materializan 45 victorias locales, 32 empates y 31 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 08 de agosto de 2020

17:30

FK VardarFK Vardar

0 - 1

FK BorecFK Borec

17:30

FK BelasicaFK Belasica

0 - 6

FK SileksFK Sileks

17:30

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

2 - 1

FK RabotnickiFK Rabotnicki

17:30

FK PelisterFK Pelister

1 - 0

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

17:30

KF RenovaKF Renova

0 - 0

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

17:30

FK ShkupiFK Shkupi

2 - 2

KF ShkëndijaKF Shkëndija

Jornada 2 - viernes, 14 de agosto de 2020

17:00

FK SileksFK Sileks

2 - 2

FK PelisterFK Pelister

17:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

2 - 0

FK BelasicaFK Belasica

17:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

0 - 1

FK VardarFK Vardar

17:00

FK BorecFK Borec

1 - 1

KF RenovaKF Renova

17:00

KF ShkëndijaKF Shkëndija

2 - 0

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

17:00

FK ShkupiFK Shkupi

3 - 1

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

Jornada 3 - viernes, 21 de agosto de 2020

17:00

FK BelasicaFK Belasica

0 - 2

FK ShkupiFK Shkupi

17:00

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

0 - 1

KF ShkëndijaKF Shkëndija

17:00

KF RenovaKF Renova

2 - 0

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

17:00

FK PelisterFK Pelister

0 - 0

FK RabotnickiFK Rabotnicki

17:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

1 - 0

FK BorecFK Borec

17:00

FK VardarFK Vardar

0 - 4

FK SileksFK Sileks

Jornada 4 - sábado, 29 de agosto de 2020

16:30

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

1 - 0

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

16:30

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

2 - 1

FK BelasicaFK Belasica

16:30

FK RabotnickiFK Rabotnicki

1 - 1

FK VardarFK Vardar

16:30

FK ShkupiFK Shkupi

1 - 0

FK PelisterFK Pelister

16:30

KF ShkëndijaKF Shkëndija

1 - 1

FK BorecFK Borec

16:30

FK SileksFK Sileks

3 - 1

KF RenovaKF Renova

Jornada 5 - sábado, 12 de septiembre de 2020

16:00

FK BelasicaFK Belasica

0 - 3

KF ShkëndijaKF Shkëndija

16:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

2 - 0

FK SileksFK Sileks

16:00

FK BorecFK Borec

2 - 0

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

16:00

FK PelisterFK Pelister

0 - 0

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

16:00

KF RenovaKF Renova

0 - 1

FK RabotnickiFK Rabotnicki

16:00

FK VardarFK Vardar

1 - 0

FK ShkupiFK Shkupi

Jornada 6 - sábado, 19 de septiembre de 2020

15:30

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

2 - 1

FK VardarFK Vardar

15:30

FK RabotnickiFK Rabotnicki

1 - 1

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

15:30

FK BelasicaFK Belasica

0 - 2

FK PelisterFK Pelister

15:30

KF ShkëndijaKF Shkëndija

2 - 1

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

15:30

FK ShkupiFK Shkupi

4 - 3

KF RenovaKF Renova

15:30

FK SileksFK Sileks

1 - 2

FK BorecFK Borec

Jornada 7 - sábado, 26 de septiembre de 2020

15:00

FK BorecFK Borec

0 - 0

FK RabotnickiFK Rabotnicki

15:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

1 - 0

FK SileksFK Sileks

15:00

FK PelisterFK Pelister

1 - 3

KF ShkëndijaKF Shkëndija

15:00

KF RenovaKF Renova

1 - 3

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

15:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

2 - 0

FK ShkupiFK Shkupi

15:00

FK VardarFK Vardar

3 - 1

FK BelasicaFK Belasica

Jornada 8 - sábado, 03 de octubre de 2020

15:00

FK BelasicaFK Belasica

1 - 1

KF RenovaKF Renova

15:00

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

2 - 0

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

15:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

0 - 0

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

15:00

KF ShkëndijaKF Shkëndija

1 - 1

FK SileksFK Sileks

15:00

FK ShkupiFK Shkupi

3 - 0

FK BorecFK Borec

15:00

FK PelisterFK Pelister

1 - 1

FK VardarFK Vardar

Jornada 9 - sábado, 17 de octubre de 2020

14:30

FK VardarFK Vardar

1 - 5

KF ShkëndijaKF Shkëndija

14:30

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

0 - 1

FK ShkupiFK Shkupi

14:30

FK BorecFK Borec

2 - 1

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

14:30

KF RenovaKF Renova

0 - 0

FK PelisterFK Pelister

14:30

FK SileksFK Sileks

4 - 3

FK RabotnickiFK Rabotnicki

14:30

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

3 - 0

FK BelasicaFK Belasica

Jornada 10 - sábado, 24 de octubre de 2020

14:30

FK ShkupiFK Shkupi

1 - 0

FK SileksFK Sileks

14:30

FK BelasicaFK Belasica

2 - 2

FK BorecFK Borec

14:30

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

3 - 1

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

14:30

FK PelisterFK Pelister

1 - 1

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

14:30

KF ShkëndijaKF Shkëndija

1 - 1

FK RabotnickiFK Rabotnicki

14:30

FK VardarFK Vardar

3 - 3

KF RenovaKF Renova

Jornada 11 - sábado, 07 de noviembre de 2020

13:30

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

1 - 2

FK BelasicaFK Belasica

13:30

FK BorecFK Borec

3 - 0

FK PelisterFK Pelister

13:30

FK RabotnickiFK Rabotnicki

2 - 2

FK ShkupiFK Shkupi

13:30

KF RenovaKF Renova

1 - 3

KF ShkëndijaKF Shkëndija

13:30

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

2 - 2

FK VardarFK Vardar

13:30

FK SileksFK Sileks

0 - 3

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

Jornada 12 - sábado, 21 de noviembre de 2020

13:00

FK BorecFK Borec

0 - 2

FK VardarFK Vardar

13:00

FK SileksFK Sileks

0 - 1

FK BelasicaFK Belasica

13:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

1 - 3

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

13:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

3 - 2

FK PelisterFK Pelister

13:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

1 - 0

KF RenovaKF Renova

13:00

KF ShkëndijaKF Shkëndija

1 - 1

FK ShkupiFK Shkupi

Jornada 13 - sábado, 28 de noviembre de 2020

13:00

FK VardarFK Vardar

2 - 0

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

13:00

KF RenovaKF Renova

1 - 0

FK BorecFK Borec

13:00

FK BelasicaFK Belasica

2 - 2

FK RabotnickiFK Rabotnicki

13:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

1 - 1

KF ShkëndijaKF Shkëndija

13:00

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

0 - 0

FK ShkupiFK Shkupi

13:00

FK PelisterFK Pelister

1 - 2

FK SileksFK Sileks

Jornada 14 - miércoles, 02 de diciembre de 2020

13:00

FK ShkupiFK Shkupi

3 - 1

FK BelasicaFK Belasica

13:00

KF ShkëndijaKF Shkëndija

5 - 0

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

13:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

1 - 0

FK PelisterFK Pelister

13:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

0 - 1

KF RenovaKF Renova

13:00

FK BorecFK Borec

2 - 1

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

13:00

FK SileksFK Sileks

1 - 0

FK VardarFK Vardar

Jornada 15 - sábado, 05 de diciembre de 2020

13:00

FK BorecFK Borec

0 - 2

KF ShkëndijaKF Shkëndija

13:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

1 - 1

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

13:00

FK BelasicaFK Belasica

1 - 3

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

13:00

FK VardarFK Vardar

0 - 0

FK RabotnickiFK Rabotnicki

13:00

FK PelisterFK Pelister

1 - 3

FK ShkupiFK Shkupi

13:00

KF RenovaKF Renova

0 - 0

FK SileksFK Sileks

Jornada 16 - miércoles, 09 de diciembre de 2020

13:00

KF ShkëndijaKF Shkëndija

2 - 0

FK BelasicaFK Belasica

13:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

2 - 1

FK BorecFK Borec

13:00

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

2 - 1

FK PelisterFK Pelister

13:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

3 - 1

KF RenovaKF Renova

13:00

FK SileksFK Sileks

0 - 0

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

13:00

FK ShkupiFK Shkupi

1 - 1

FK VardarFK Vardar

Jornada 17 - sábado, 12 de diciembre de 2020

13:00

KF RenovaKF Renova

0 - 0

FK ShkupiFK Shkupi

13:00

FK PelisterFK Pelister

1 - 0

FK BelasicaFK Belasica

13:00

FK VardarFK Vardar

2 - 2

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

13:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

2 - 1

FK RabotnickiFK Rabotnicki

13:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

0 - 1

KF ShkëndijaKF Shkëndija

13:00

FK BorecFK Borec

2 - 0

FK SileksFK Sileks

Jornada 18 - miércoles, 16 de diciembre de 2020

13:00

FK SileksFK Sileks

1 - 2

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

13:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

2 - 1

FK BorecFK Borec

13:00

KF ShkëndijaKF Shkëndija

0 - 1

FK PelisterFK Pelister

13:00

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

2 - 3

KF RenovaKF Renova

13:00

FK ShkupiFK Shkupi

1 - 2

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

13:00

FK BelasicaFK Belasica

0 - 3

FK VardarFK Vardar

Jornada 19 - domingo, 14 de febrero de 2021

KF RenovaKF Renova

:

FK BelasicaFK Belasica

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

:

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

FK VardarFK Vardar

:

FK PelisterFK Pelister

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

:

FK RabotnickiFK Rabotnicki

FK SileksFK Sileks

:

KF ShkëndijaKF Shkëndija

FK BorecFK Borec

:

FK ShkupiFK Shkupi

Jornada 20 - domingo, 21 de febrero de 2021

FK ShkupiFK Shkupi

:

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

:

FK BorecFK Borec

FK PelisterFK Pelister

:

KF RenovaKF Renova

FK RabotnickiFK Rabotnicki

:

FK SileksFK Sileks

FK BelasicaFK Belasica

:

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

KF ShkëndijaKF Shkëndija

:

FK VardarFK Vardar

Jornada 21 - domingo, 28 de febrero de 2021

FK BorecFK Borec

:

FK BelasicaFK Belasica

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

:

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

:

FK PelisterFK Pelister

FK RabotnickiFK Rabotnicki

:

KF ShkëndijaKF Shkëndija

FK SileksFK Sileks

:

FK ShkupiFK Shkupi

KF RenovaKF Renova

:

FK VardarFK Vardar

Jornada 22 - miércoles, 03 de marzo de 2021

FK BelasicaFK Belasica

:

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

FK PelisterFK Pelister

:

FK BorecFK Borec

FK ShkupiFK Shkupi

:

FK RabotnickiFK Rabotnicki

KF ShkëndijaKF Shkëndija

:

KF RenovaKF Renova

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

:

FK SileksFK Sileks

FK VardarFK Vardar

:

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

actualidad en twitter

118
escudo
13:29:05 - ❄ Snow got us like 🤨😄😒😬 Ver en twitter
12:03:13 - Dino Zahov ✍ 2023 👉 Ver en twitter Ver en twitter
11:55:35 - 🤜🤛 Ver en twitter
18:57:25 - 👋 2021 👉 Ver en twitter Ver en twitter
19:15:30 - Pandemia na pengon të takohemi fizikisht, por asesi s’na ndalon t’ju rikujtojmë se jeni në zemrat tona❤️ 🎁 Është fu… Ver en twitter
118
escudo
11:10:53 - #FCShkupi #MATCHDAY ! (Friendly) ⚽️ Shkupi vs Mariupol 🕔 17:30 📍 Bolu, 🇹🇷 # #FCShkupi #MATCHDAY ! (Friendly) ⚽️ S… Ver en twitter
16:20:06 - Vendimi i klubit është që edhe më tutje strategu bardhelaktër Umit Karan të mbetet trajner, deri në një vendim përf… Ver en twitter
19:52:43 - Match Preview | KF Shkëndija vs FC Shkupi | Besart Krivanjeva Ver en twitter
15:56:38 - Për duelin e radhës ekipi është i kompletuar, pasi që ka kaluar pauzën e një ndeshje shkaku i pesë kartonëve mbrojt… Ver en twitter
21:37:26 - Urojmë Futsall ekipin Shkupi për titullin kampion, duke uruar që të kenë suksese në garat e Ligës së Kampioneve. JEMI NJË
118
escudo
21:32:06 - Вардар е емоција... ♥️🖤 Ver en twitter
10:01:29 - @KayserisporFK Our boy ♥️🖤
12:17:36 - @arenasport_tv Навистина се роди! ♥️🖤
11:36:11 - ФК Вардар на сите православни христијани им го честита Раѓањето Христово. Христос се роди - честит Божиќ! Боже чу… Ver en twitter
13:32:06 - Фудбалскиот клуб Вардар ја објавува оставката на г-нот Самоил Симев од позицијата директор на клубот. Повеќе на 👉… Ver en twitter