Información a la última

13:23:04 · FINAL
AD Torrejón CF - Rayo Vallecano B 2 - 1
13:23:04 · FINAL
CF Intercity - CD Marchamalo 3 - 0
13:23:04 · En directo
Gimnàstic - Linares Deportivo 1 - 0
13:23:04 · En directo
CD Teruel - RCD Espanyol B 2 - 2
13:22:13 · En directo
Real Murcia Imperial - Archena Sport 2 - 1
13:22:13 · FINAL
AD Parla - CDE Ursaria 1 - 1
13:22:13 · FINAL
Club Portugalete - CD Lagun Onak 2 - 1
13:22:13 · En directo
RC Celta de Vigo B - DUX Internacional 1 - 2
13:22:13 · En directo
CD Ribert - Salamanca CF UDS B 2 - 0
13:22:13 · En directo
HSK Posusje - FK Zeljeznicar 1 - 0
13:21:03 · En directo
UD Socuéllamos - Águilas FC 1 - 3
13:21:03 · En directo
Urduliz FT - CD San Ignacio 1 - 3
13:21:03 · FINAL
Getafe CF B - SAD Villaverde SA 4 - 0
13:21:03 · FINAL
RCD Carabanchel - Paracuellos Antamira 1 - 0
13:21:03 · En directo
Real Betis Balompié - Atlético Sanluqueño 1 - 0
13:21:03 · En directo
AD Mérida - UD Tamaraceite 6 - 0
13:20:03 · En directo
FC Ufa - FC Rubin Kazan 1 - 0
13:19:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Twente - NEC Nijmegen 0 - 0
13:19:04 · Descanso
Atalanta BC - Udinese Calcio 0 - 0
13:19:04 · Descanso
Fatih Karagümrük - Hatayspor 1 - 1

PRVA LIGA

La PRVA LIGA, con 145 goles en 61 partidos, obtiene un coeficiente de 2.38 goles por partido, que materializan 32 victorias locales, 19 empates y 10 victorias visitantes.

Jornada 1 - domingo, 08 de agosto de 2021

17:30

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

0 - 0

FK ShkupiFK Shkupi

17:30

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

1 - 0

FK PelisterFK Pelister

17:30

FK RabotnickiFK Rabotnicki

1 - 0

FK BorecFK Borec

17:30

KF RenovaKF Renova

1 - 1

FK SkopjeFK Skopje

17:30

GFK TikveshGFK Tikvesh

0 - 0

KF ShkëndijaKF Shkëndija

20:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

1 - 1

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

Jornada 2 - domingo, 15 de agosto de 2021

17:00

FK BorecFK Borec

2 - 1

GFK TikveshGFK Tikvesh

17:00

FK SkopjeFK Skopje

0 - 0

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

17:00

KF ShkëndijaKF Shkëndija

1 - 2

KF RenovaKF Renova

17:00

FK ShkupiFK Shkupi

2 - 0

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

17:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

1 - 0

FK PelisterFK Pelister

20:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

2 - 0

FK RabotnickiFK Rabotnicki

Jornada 3 - miércoles, 18 de agosto de 2021

17:00

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

3 - 3

KF ShkëndijaKF Shkëndija

17:00

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

5 - 1

FK SkopjeFK Skopje

17:00

FK PelisterFK Pelister

0 - 2

FK ShkupiFK Shkupi

17:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

0 - 0

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

17:00

KF RenovaKF Renova

2 - 0

FK BorecFK Borec

17:00

GFK TikveshGFK Tikvesh

0 - 2

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

Jornada 4 - domingo, 22 de agosto de 2021

16:00

FK BorecFK Borec

1 - 1

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

16:00

FK SkopjeFK Skopje

1 - 0

FK PelisterFK Pelister

16:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

2 - 1

GFK TikveshGFK Tikvesh

16:00

KF ShkëndijaKF Shkëndija

4 - 0

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

16:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

4 - 2

FK ShkupiFK Shkupi

20:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

2 - 1

KF RenovaKF Renova

Jornada 5 - sábado, 28 de agosto de 2021

16:00

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

3 - 2

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

16:00

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

3 - 2

FK BorecFK Borec

16:00

FK PelisterFK Pelister

2 - 2

KF ShkëndijaKF Shkëndija

16:00

KF RenovaKF Renova

1 - 1

FK RabotnickiFK Rabotnicki

16:00

FK ShkupiFK Shkupi

4 - 1

FK SkopjeFK Skopje

16:00

GFK TikveshGFK Tikvesh

1 - 1

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

Jornada 6 - domingo, 12 de septiembre de 2021

16:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

4 - 1

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

16:00

FK BorecFK Borec

2 - 1

FK PelisterFK Pelister

16:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

2 - 0

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

16:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

1 - 0

FK SkopjeFK Skopje

16:00

GFK TikveshGFK Tikvesh

0 - 2

KF RenovaKF Renova

15:00

KF ShkëndijaKF Shkëndija

0 - 0

FK ShkupiFK Shkupi

Jornada 7 - domingo, 19 de septiembre de 2021

15:00

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

2 - 0

GFK TikveshGFK Tikvesh

15:00

FK SkopjeFK Skopje

0 - 2

KF ShkëndijaKF Shkëndija

15:00

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

0 - 2

FK RabotnickiFK Rabotnicki

15:00

FK PelisterFK Pelister

0 - 0

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

15:00

KF RenovaKF Renova

1 - 0

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

15:00

FK ShkupiFK Shkupi

3 - 0

FK BorecFK Borec

Jornada 8 - domingo, 26 de septiembre de 2021

15:00

FK BorecFK Borec

0 - 2

FK SkopjeFK Skopje

15:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

1 - 1

FK PelisterFK Pelister

15:00

KF RenovaKF Renova

5 - 2

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

15:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

1 - 1

KF ShkëndijaKF Shkëndija

15:00

GFK TikveshGFK Tikvesh

3 - 0

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

18:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

1 - 3

FK ShkupiFK Shkupi

Jornada 9 - sábado, 02 de octubre de 2021

15:00

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

1 - 0

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

15:00

FK SkopjeFK Skopje

0 - 0

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

15:00

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

1 - 1

KF RenovaKF Renova

15:00

FK PelisterFK Pelister

0 - 0

GFK TikveshGFK Tikvesh

15:00

KF ShkëndijaKF Shkëndija

3 - 0

FK BorecFK Borec

15:00

FK ShkupiFK Shkupi

2 - 0

FK RabotnickiFK Rabotnicki

Jornada 10 - viernes, 15 de octubre de 2021

14:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

0 - 1

FK SkopjeFK Skopje

14:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

2 - 1

KF ShkëndijaKF Shkëndija

14:00

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

4 - 1

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

14:00

KF RenovaKF Renova

2 - 0

FK PelisterFK Pelister

14:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

1 - 1

FK BorecFK Borec

14:00

GFK TikveshGFK Tikvesh

0 - 1

FK ShkupiFK Shkupi

Jornada 11 - sábado, 23 de octubre de 2021

14:00

FK ShkupiFK Shkupi

2 - 1

KF RenovaKF Renova

FK BorecFK Borec

14:00

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

FK SkopjeFK Skopje

14:00

GFK TikveshGFK Tikvesh

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

14:00

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

FK PelisterFK Pelister

14:00

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

KF ShkëndijaKF Shkëndija

14:00

FK RabotnickiFK Rabotnicki

Jornada 12 - domingo, 31 de octubre de 2021

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

:

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

FK ShkupiFK Shkupi

:

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

FK PelisterFK Pelister

:

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

FK BorecFK Borec

:

FK RabotnickiFK Rabotnicki

FK SkopjeFK Skopje

:

KF RenovaKF Renova

KF ShkëndijaKF Shkëndija

:

GFK TikveshGFK Tikvesh

Jornada 13 - domingo, 07 de noviembre de 2021

FK RabotnickiFK Rabotnicki

:

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

GFK TikveshGFK Tikvesh

:

FK BorecFK Borec

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

:

FK SkopjeFK Skopje

KF RenovaKF Renova

:

KF ShkëndijaKF Shkëndija

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

:

FK ShkupiFK Shkupi

FK PelisterFK Pelister

:

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

Jornada 14 - domingo, 21 de noviembre de 2021

KF ShkëndijaKF Shkëndija

:

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

FK SkopjeFK Skopje

:

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

FK ShkupiFK Shkupi

:

FK PelisterFK Pelister

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

:

FK RabotnickiFK Rabotnicki

FK BorecFK Borec

:

KF RenovaKF Renova

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

:

GFK TikveshGFK Tikvesh

Jornada 15 - domingo, 28 de noviembre de 2021

KF RenovaKF Renova

:

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

:

FK BorecFK Borec

FK PelisterFK Pelister

:

FK SkopjeFK Skopje

GFK TikveshGFK Tikvesh

:

FK RabotnickiFK Rabotnicki

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

:

KF ShkëndijaKF Shkëndija

FK ShkupiFK Shkupi

:

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

Jornada 16 - domingo, 05 de diciembre de 2021

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

:

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

FK BorecFK Borec

:

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

KF ShkëndijaKF Shkëndija

:

FK PelisterFK Pelister

FK RabotnickiFK Rabotnicki

:

KF RenovaKF Renova

FK SkopjeFK Skopje

:

FK ShkupiFK Shkupi

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

:

GFK TikveshGFK Tikvesh

Jornada 17 - miércoles, 08 de diciembre de 2021

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

:

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

FK PelisterFK Pelister

:

FK BorecFK Borec

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

:

FK RabotnickiFK Rabotnicki

FK ShkupiFK Shkupi

:

KF ShkëndijaKF Shkëndija

FK SkopjeFK Skopje

:

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

KF RenovaKF Renova

:

GFK TikveshGFK Tikvesh

Jornada 18 - domingo, 12 de diciembre de 2021

GFK TikveshGFK Tikvesh

:

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

KF ShkëndijaKF Shkëndija

:

FK SkopjeFK Skopje

FK RabotnickiFK Rabotnicki

:

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

:

FK PelisterFK Pelister

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

:

KF RenovaKF Renova

FK BorecFK Borec

:

FK ShkupiFK Shkupi

Jornada 19 - domingo, 13 de febrero de 2022

FK ShkupiFK Shkupi

:

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

FK SkopjeFK Skopje

:

FK BorecFK Borec

FK PelisterFK Pelister

:

FK RabotnickiFK Rabotnicki

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

:

KF RenovaKF Renova

KF ShkëndijaKF Shkëndija

:

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

:

GFK TikveshGFK Tikvesh

Jornada 20 - domingo, 20 de febrero de 2022

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

:

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

:

FK SkopjeFK Skopje

KF RenovaKF Renova

:

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

GFK TikveshGFK Tikvesh

:

FK PelisterFK Pelister

FK BorecFK Borec

:

KF ShkëndijaKF Shkëndija

FK RabotnickiFK Rabotnicki

:

FK ShkupiFK Shkupi

Jornada 21 - domingo, 27 de febrero de 2022

KF ShkëndijaKF Shkëndija

:

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

:

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

FK SkopjeFK Skopje

:

FK RabotnickiFK Rabotnicki

FK PelisterFK Pelister

:

KF RenovaKF Renova

FK BorecFK Borec

:

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

FK ShkupiFK Shkupi

:

GFK TikveshGFK Tikvesh

Jornada 22 - domingo, 06 de marzo de 2022

FK Akademija PandevFK Akademija Pandev

:

FK BorecFK Borec

GFK TikveshGFK Tikvesh

:

FK SkopjeFK Skopje

FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum

:

FK Makedonija GPFK Makedonija Gjorce Petrov

FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

:

FK PelisterFK Pelister

FK RabotnickiFK Rabotnicki

:

KF ShkëndijaKF Shkëndija

KF RenovaKF Renova

:

FK ShkupiFK Shkupi

actualidad en twitter

118
escudo
16:14:29 - Sot i urojmë ditëlindjen sulmuesit Sindrit Guri 🎉 Edhe 💯 Sindrit 🎈 Ver en twitter
12:15:36 - #Friday 😁 Ver en twitter
20:15:00 - FT ⏱ Hajduk Split U19 3 - 1 Shkëndija U19 Shkëndija U19 me ndeshjen e sotme në Split ka përfunduar garat në #UYL. Ver en twitter
16:34:56 - Shkëndija U19 sot me fillim në ora 17.00 zhvillon ndeshjen e kthimit përballë Hajduk Split U19, në kuadër të #UYL Ver en twitter
15:58:50 - 👋 ➡ çerekfinale ⚡ #SHKËREN #CUP Ver en twitter