FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

20:06:32 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 3 - 1
20:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC FCSB - FC Voluntari 1 - 0
20:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 2 - 1
20:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
CF Fuenlabrada - AD Alcorcón 0 - 0
20:01:03 · En directo
Willem II Tilburg - PEC Zwolle 0 - 0
19:56:32 · FINAL
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 1
19:50:03 · FINAL
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 3
19:48:32 · Descanso
FC FCSB - FC Voluntari 1 - 0
19:47:32 · Descanso
CF Fuenlabrada - AD Alcorcón 0 - 0
19:46:32 · Descanso
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 2 - 1
19:45:33 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 4
19:45:05 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 2 - 1
19:37:32 · En directo
FC FCSB - FC Voluntari 1 - 0
19:34:02 · En directo
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 3
19:31:06 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 1 - 1
19:24:02 · En directo
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 1
19:07:32 · Inicia el segundo tiempo.
HNK Sibenik - HNK Hajduk Split 0 - 0
19:07:02 · En directo
SK Rapid Wien - SK Sturm Graz 1 - 0
19:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Zbrojovka Brno - FC Slovan Liberec 0 - 2
19:01:04 · En directo
FC FCSB - FC Voluntari 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

Beti Kozkor KE

Senior Masculino

escudo

Porteros

Hodei Buldain Sestelo
Buldain

0
Andoni Jiménez González
Pitu

0

Defensas

Iván Barrachina Tejedor
Barrachina

0
Christian Laplana Moreno
Celi

0
Omar Ugartemendia Sagastibeltza
Omar

0
Aitor Iriarte Gurruchaga
Iriarte

1
Javier Martín Maroto
Martín

0
Xabier Garralda Celay
Garralda

0
Francisco Javier Ramos Moreno
Ramos

0

Centrocampistas

Adrián Santano Monreal
Santano

0
Orgi Soroa Guelbenzu
Soroa

1
Raúl Erice Juango
Raúl

0
Ibai Armendáriz Larraza
Armendáriz

1
Deiby Valencia Ibarguen
Deiby

0
Ibai Salaberria Arteaga
Salaberria

1
Imanol Gascue Zudaire
Gascue

0

Delanteros

Xabier Etxarri Otermin
Etxarri

0
Romeo Blaise Yopa Kuitto
Romeo

0
Luken Casares Arretxe
Luken

0
Iban Lara Barbarín
Iban

1
Beñat Barberena Zubillaga
Beñat

4

Entrenador

Rodrigo Fernández de Barrena Sarasola
Rodri
Página generada en 0.148 segundos