Información a la última

15:05:36 · Inicia el segundo tiempo.
1. FK Príbram - FC Slovan Liberec 0 - 0
15:05:36 · En directo
SK Slovan Bratislava - DAC Dunajská Streda 2 - 1
15:05:04 · En directo
Santa Teresa CD - FC Barcelona 0 - 0
15:04:36 · Inicia el segundo tiempo.
Tarxien Rainbows FC - Birkirkara FC 0 - 0
15:04:11 · Inicia el segundo tiempo.
Floriana FC - Balzan FC 0 - 0
15:04:11 · Inicia el segundo tiempo.
OFI Crete FC - AE Larissa 1 - 1
15:04:11 · En directo
Spezia Calcio - Benevento Calcio 0 - 0
15:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
Hamrun Spartans FC - Hibernians FC 0 - 0
15:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
SD Eibar - Levante UD 0 - 0
15:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
Maccabi Netanya FC - Bnei Yehuda FC 0 - 0
15:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
Denizlispor Kulübü - Yeni Malatya SK 2 - 1
15:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
FC Arda Kardzhali - Cherno Varna 1 - 0
15:03:04 · En directo
FK Senica - FK Pohronie 0 - 1
15:02:36 · Inicia el segundo tiempo.
FK Tuzla City - FK Zeljeznicar 1 - 0
15:02:36 · Inicia el segundo tiempo.
FK Makedonija GP - FK Sileks 1 - 0
15:02:36 · Inicia el segundo tiempo.
Real Valladolid - Getafe CF 2 - 1
15:02:36 · En directo
Pafos FC - Apoel FC 0 - 0
15:01:09 · En directo
FK Podgorica - FK Jezero 0 - 0
15:01:09 · Inicia el segundo tiempo.
FK Decic - FK Rudar Pljevlja 0 - 0
15:00:46 · En directo
NK Slaven Belupo - NK Lokomotiva Zagreb 0 - 0

FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica 3 en 1

  • Afeita, recorta y perfila para hombre
  • Para un afeitado al ras, barba de 3 días o barbas de 1-7 mm
  • Duradera y sin cables
  • 2 baterías Ni-MH recargables de larga duración. Carga completa en 1 hora para 30 minutos de recorte y afeitado
🎁 48,99 €
COMPRAR AHORA (48,99) ✌🏻

CD Subiza Cendea de Galar

Senior Masculino

escudo

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15A

18/10/20
V Partido entre CD Subiza Cendea de Galar y CD Valle de Egüés

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

3 - 1

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

20´ - Aitor, 1-0
74´ - Urdániz (pen.), 2-0
86´ - San Martín, 3-1

2-1, Pedreño - 76´

25/10/20
E Partido entre UCD Burladés y CD Subiza Cendea de Galar

UCD BurladésUCD Burladés

1 - 1

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

77´ - Aritz, 1-1

0-1, Urdániz - 16´

31/10/20
V Partido entre CD Subiza Cendea de Galar y CD Pamplona

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

1 - 0

CD PamplonaCD Pamplona

78´ - Dani, 1-0

08/11/20
E Partido entre CD Corellano y CD Subiza Cendea de Galar

CD CorellanoCD Corellano

0 - 0

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

14/11/20
E Partido entre CD Subiza Cendea de Galar y Beti Kozkor KE

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

0 - 0

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

28/11/20
E Partido entre UDC Txantrea KKE y CD Subiza Cendea de Galar

UDC Txantrea KKEUDC Txantrea KKE

3 - 3

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

4´ - Julen, 1-0
14´ - Julen, 2-0
68´ - Terés, 3-2

2-1, Dani - 40´
2-2, Urdániz (pen.) - 42´
3-3, Joseba - 90´

05/12/20
D Partido entre CD Subiza Cendea de Galar y CD River Ega

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

0 - 1

CD River EgaCD River Ega

0-1, Carlos Marco - 45´

08/12/20
E Partido entre CD Beti-Onak y CD Subiza Cendea de Galar

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

1 - 1

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

15´ - Tellería, 1-0

1-1, Nieto - 26´

20/12/20
V Partido entre CD Subiza Cendea de Galar y AD San Juan

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

1 - 0

AD San JuanAD San Juan

58´ - Martín, 1-0

03/01/21
D Partido entre CD Huarte y CD Subiza Cendea de Galar

CD HuarteCD Huarte

3 - 2

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

65´ - Adur, 1-2
81´ - Galbete, 2-2
90´ - Elcano, 3-2

0-1, Martín - 37´
0-2, Martín - 47´

10/01/21

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

Aplaz.

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

Aplazado al estar el campo nevado
16/01/21
D Partido entre CD Subiza Cendea de Galar y UCD Burladés

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

1 - 2

UCD BurladésUCD Burladés

6´ - Dani, 1-0

1-1, Alejo - 85´
1-2, Mikel - 88´

30/01/21
D Partido entre CD Pamplona y CD Subiza Cendea de Galar

CD PamplonaCD Pamplona

3 - 1

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

29´ - Gamarra, 1-0
67´ - Iván Breñé, 2-0
83´ - Amadoz, 3-0

3-1, Joseba - 90+4´

06/02/21
V Partido entre CD Subiza Cendea de Galar y CD Corellano

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

2 - 1

CD CorellanoCD Corellano

46´ - Nieto, 1-1
90´ - Martín, 2-1

0-1, Arellano - 17´

14/02/21
D Partido entre Beti Kozkor KE y CD Subiza Cendea de Galar

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

1 - 0

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

84´ - Ramos, 1-0

20/02/21
E Partido entre CD Subiza Cendea de Galar y UDC Txantrea KKE

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

0 - 0

UDC Txantrea KKEUDC Txantrea KKE

28/02/21
E Partido entre CD River Ega y CD Subiza Cendea de Galar

CD River EgaCD River Ega

3 - 3

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

53´ - Carlos Marco, 1-1
60´ - Lorza, 2-2
82´ - Jon Losa, 3-2

0-1, Nieto - 46´
1-2, Huarte - 57´
3-3, Huarte - 90´

07/03/21

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

18:00

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

28/03/21

AD San JuanAD San Juan

:

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

04/04/21

CD Subiza Cendea de GalarCD Subiza Cendea de Galar

:

CD HuarteCD Huarte

Página generada en 0.179 segundos