FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 123 € -25%
COMPRAR AHORA (123€) ✌🏻

Prueba prime music 3 meses gratis

Información a la última

16:35:34 · Inicia el segundo tiempo.
CD Riudoms - Sant Gabriel 0 - 1
16:35:34 · Inicia el segundo tiempo.
BV Borussia 09 - 1. FSV Mainz 05 0 - 0
16:35:05 · Inicia el segundo tiempo.
SV Werder Bremen - FC Augsburg 0 - 0
16:35:05 · Inicia el segundo tiempo.
VfL Wolfsburg - RB Leipzig 2 - 1
16:34:33 · En directo
KV Oostende - KV Kortrijk 1 - 0
16:34:04 · Inicia el segundo tiempo.
1. FC Köln - Hertha BSC Berlin 0 - 0
16:34:04 · Inicia el segundo tiempo.
TSG 1899 Hoffenheim - Arminia Bielefeld 0 - 0
16:32:33 · En directo
RCD Espanyol - SC Huelva 0 - 0
16:32:04 · En directo
FC Emmen - SBV Vitesse 0 - 1
16:31:03 · En directo
FC Paços de Ferreira - SC Braga 0 - 0
16:30:02 · En directo
FC Emmen - SBV Vitesse 0 - 0
16:24:33 · En directo
Asteras Tripolis FC - Panetolikos FC 1 - 0
16:22:04 · En directo
Ross County FC - Aberdeen FC 2 - 0
16:19:33 · Descanso
CD Riudoms - Sant Gabriel 0 - 1
16:19:05 · Descanso
BV Borussia 09 - 1. FSV Mainz 05 0 - 0
16:18:33 · Descanso
VfL Wolfsburg - RB Leipzig 2 - 1
16:18:03 · En directo
Asteras Tripolis FC - Panetolikos FC 0 - 0
16:17:32 · Descanso
1. FC Köln - Hertha BSC Berlin 0 - 0
16:17:32 · En directo
KV Oostende - KV Kortrijk 0 - 0
16:17:04 · Descanso
SV Werder Bremen - FC Augsburg 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

SUPERLIGA

La SUPERLIGA, con 508 goles en 190 partidos, obtiene un coeficiente de 2.67 goles por partido, que materializan 97 victorias locales, 35 empates y 58 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 31 de julio de 2020

19:00

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

3 - 0

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

19:00

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

2 - 2

FK VojvodinaFK Vojvodina

20:00

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

2 - 1

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

17:30

FK NapredakFK Napredak

1 - 3

FK PartizanFK Partizan

19:30

FK CukarickiFK Cukaricki

3 - 0

FK IndijaFK Indija

19:30

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

3 - 0

FK Novi PazarFK Novi Pazar

19:30

FK VozdovacFK Vozdovac

1 - 3

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

19:30

FK Macva SabacFK Macva Sabac

1 - 0

OFK BackaOFK Backa

19:30

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

2 - 0

FK RadFK Rad

19:30

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

3 - 0

FK MetalacFK Metalac

Jornada 2 - miércoles, 05 de agosto de 2020

17:00

FK IndijaFK Indija

0 - 1

FK VozdovacFK Vozdovac

17:00

FK Novi PazarFK Novi Pazar

3 - 2

FK PartizanFK Partizan

19:00

OFK BackaOFK Backa

1 - 3

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

19:00

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

3 - 0

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

19:00

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

3 - 0

FK NapredakFK Napredak

19:00

FK MetalacFK Metalac

2 - 1

FK Macva SabacFK Macva Sabac

19:00

FK RadFK Rad

1 - 3

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

19:00

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

2 - 3

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

19:00

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

0 - 2

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

21:00

FK VojvodinaFK Vojvodina

2 - 2

FK CukarickiFK Cukaricki

Jornada 3 - domingo, 09 de agosto de 2020

18:30

FK Macva SabacFK Macva Sabac

0 - 3

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

19:00

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

2 - 0

FK IndijaFK Indija

19:00

FK NapredakFK Napredak

2 - 1

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

19:00

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

2 - 1

FK Novi PazarFK Novi Pazar

19:00

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

4 - 1

FK MetalacFK Metalac

19:00

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

5 - 1

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

20:30

FK CukarickiFK Cukaricki

3 - 0

FK RadFK Rad

20:30

FK VozdovacFK Vozdovac

1 - 3

FK VojvodinaFK Vojvodina

20:30

FK PartizanFK Partizan

4 - 0

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

20:30

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

1 - 1

OFK BackaOFK Backa

Jornada 4 - viernes, 14 de agosto de 2020

19:00

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

3 - 2

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

17:00

FK IndijaFK Indija

1 - 0

FK NapredakFK Napredak

19:00

FK Novi PazarFK Novi Pazar

2 - 3

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

19:00

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

1 - 0

FK Macva SabacFK Macva Sabac

19:00

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

0 - 2

FK PartizanFK Partizan

19:00

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

1 - 5

FK CukarickiFK Cukaricki

18:00

OFK BackaOFK Backa

1 - 1

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

20:00

FK MetalacFK Metalac

1 - 1

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

20:00

FK RadFK Rad

1 - 3

FK VozdovacFK Vozdovac

20:00

FK VojvodinaFK Vojvodina

3 - 0

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

Jornada 5 - viernes, 21 de agosto de 2020

18:00

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

0 - 1

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

19:00

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

2 - 3

FK MetalacFK Metalac

19:00

FK CukarickiFK Cukaricki

1 - 0

OFK BackaOFK Backa

19:00

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

2 - 1

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

19:00

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

2 - 0

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

19:30

FK PartizanFK Partizan

5 - 0

FK IndijaFK Indija

17:30

FK NapredakFK Napredak

0 - 1

FK VojvodinaFK Vojvodina

19:00

FK VozdovacFK Vozdovac

1 - 1

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

19:00

FK Macva SabacFK Macva Sabac

1 - 1

FK Novi PazarFK Novi Pazar

19:00

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

1 - 0

FK RadFK Rad

Jornada 6 - viernes, 28 de agosto de 2020

17:00

FK IndijaFK Indija

3 - 2

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

19:00

FK MetalacFK Metalac

0 - 0

FK CukarickiFK Cukaricki

17:00

FK RadFK Rad

3 - 1

FK NapredakFK Napredak

19:30

OFK BackaOFK Backa

2 - 1

FK VozdovacFK Vozdovac

19:30

FK Novi PazarFK Novi Pazar

0 - 0

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

19:30

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

3 - 0

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

19:30

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

1 - 0

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

18:45

FK VojvodinaFK Vojvodina

3 - 2

FK PartizanFK Partizan

20:00

FK Macva SabacFK Macva Sabac

0 - 4

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

21:00

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

5 - 0

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

Jornada 7 - viernes, 11 de septiembre de 2020

19:00

FK CukarickiFK Cukaricki

1 - 3

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

17:00

FK VozdovacFK Vozdovac

4 - 0

FK MetalacFK Metalac

17:00

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

0 - 2

FK IndijaFK Indija

17:00

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

1 - 1

FK Novi PazarFK Novi Pazar

17:00

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

1 - 3

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

20:00

FK PartizanFK Partizan

3 - 0

FK RadFK Rad

18:00

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

2 - 1

FK VojvodinaFK Vojvodina

18:00

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

2 - 1

OFK BackaOFK Backa

18:00

FK NapredakFK Napredak

1 - 1

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

18:00

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

0 - 0

FK Macva SabacFK Macva Sabac

Jornada 8 - viernes, 18 de septiembre de 2020

18:00

FK VojvodinaFK Vojvodina

2 - 0

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

16:00

OFK BackaOFK Backa

0 - 0

FK NapredakFK Napredak

16:00

FK MetalacFK Metalac

1 - 1

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

16:00

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

0 - 0

FK CukarickiFK Cukaricki

16:00

FK Novi PazarFK Novi Pazar

1 - 0

FK IndijaFK Indija

16:00

FK RadFK Rad

1 - 0

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

16:00

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

1 - 2

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

19:00

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

0 - 1

FK PartizanFK Partizan

21:00

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

6 - 0

FK VozdovacFK Vozdovac

17:30

FK Macva SabacFK Macva Sabac

1 - 4

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

Jornada 9 - viernes, 25 de septiembre de 2020

19:00

FK VozdovacFK Vozdovac

5 - 0

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

16:00

FK CukarickiFK Cukaricki

4 - 0

FK Macva SabacFK Macva Sabac

16:00

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

1 - 1

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

16:00

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

4 - 2

FK RadFK Rad

16:00

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

3 - 0

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

18:00

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

0 - 4

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

16:00

FK NapredakFK Napredak

1 - 2

FK MetalacFK Metalac

16:00

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

1 - 0

FK Novi PazarFK Novi Pazar

16:00

FK IndijaFK Indija

0 - 2

FK VojvodinaFK Vojvodina

18:00

FK PartizanFK Partizan

2 - 1

OFK BackaOFK Backa

Jornada 10 - viernes, 02 de octubre de 2020

19:00

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

1 - 1

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

16:00

OFK BackaOFK Backa

2 - 2

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

16:00

FK Macva SabacFK Macva Sabac

0 - 2

FK VozdovacFK Vozdovac

16:00

FK Novi PazarFK Novi Pazar

3 - 1

FK VojvodinaFK Vojvodina

16:00

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

4 - 2

FK CukarickiFK Cukaricki

18:00

FK MetalacFK Metalac

1 - 1

FK PartizanFK Partizan

16:00

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

1 - 0

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

16:00

FK RadFK Rad

2 - 1

FK IndijaFK Indija

16:00

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

1 - 4

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

18:00

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

3 - 0

FK NapredakFK Napredak

Jornada 11 - viernes, 16 de octubre de 2020

18:00

FK CukarickiFK Cukaricki

1 - 2

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

18:00

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

1 - 0

OFK BackaOFK Backa

18:00

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

7 - 0

FK Novi PazarFK Novi Pazar

18:00

FK VojvodinaFK Vojvodina

4 - 1

FK RadFK Rad

15:00

FK IndijaFK Indija

1 - 0

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

16:00

FK VozdovacFK Vozdovac

2 - 1

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

16:00

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

1 - 3

FK MetalacFK Metalac

16:00

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

2 - 1

FK Macva SabacFK Macva Sabac

16:00

FK NapredakFK Napredak

0 - 0

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

17:00

FK PartizanFK Partizan

1 - 1

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

Jornada 12 - domingo, 25 de octubre de 2020

14:00

OFK BackaOFK Backa

1 - 2

FK IndijaFK Indija

14:00

FK Novi PazarFK Novi Pazar

2 - 1

FK RadFK Rad

14:00

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

0 - 2

FK VojvodinaFK Vojvodina

16:00

FK Macva SabacFK Macva Sabac

1 - 2

FK NapredakFK Napredak

16:00

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

1 - 1

FK VozdovacFK Vozdovac

21:00

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

0 - 0

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

17:00

FK MetalacFK Metalac

1 - 1

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

17:00

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

1 - 0

FK PartizanFK Partizan

17:00

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

1 - 0

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

17:00

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

0 - 0

FK CukarickiFK Cukaricki

Jornada 13 - viernes, 30 de octubre de 2020

18:00

FK VojvodinaFK Vojvodina

3 - 1

OFK BackaOFK Backa

13:00

FK IndijaFK Indija

0 - 1

FK MetalacFK Metalac

15:00

FK CukarickiFK Cukaricki

4 - 0

FK Novi PazarFK Novi Pazar

15:00

FK VozdovacFK Vozdovac

2 - 0

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

15:00

FK RadFK Rad

0 - 2

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

17:00

FK PartizanFK Partizan

2 - 0

FK Macva SabacFK Macva Sabac

15:00

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

1 - 0

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

15:00

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

0 - 0

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

15:00

FK NapredakFK Napredak

1 - 1

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

15:00

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

1 - 4

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

Jornada 14 - viernes, 06 de noviembre de 2020

18:00

FK MetalacFK Metalac

3 - 3

FK VojvodinaFK Vojvodina

14:00

OFK BackaOFK Backa

0 - 1

FK RadFK Rad

14:00

FK Novi PazarFK Novi Pazar

1 - 2

FK Zlatibor CajetinaFK Zlatibor Cajetina

14:00

FK Proleter Novi SadFK Proleter Novi Sad

1 - 0

FK NapredakFK Napredak

16:00

FK CukarickiFK Cukaricki

3 - 2

FK VozdovacFK Vozdovac

16:00

FK Macva SabacFK Macva Sabac

1 - 0

FK Javor IvanjicaFK Javor Ivanjica

16:00

FK Radnicki NisFK Radnicki Nis

0 - 1

FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica

16:00

TSC Backa TopolaFK TSC Backa Topola

5 - 0

FK Mladost LucaniFK Mladost Lucani

18:00

FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica

1 - 2

FK PartizanFK Partizan