Información a la última

23:26:02 · FINAL
SC Farense - Vitória SC 2 - 2
23:21:03 · En directo
SC Farense - Vitória SC 2 - 2
22:55:32 · FINAL
Arsenal FC - Villarreal CF 0 - 0
22:54:05 · FINAL
AS Roma - Manchester United FC 3 - 2
22:54:05 · En directo
SC Farense - Vitória SC 3 - 1
22:43:03 · En directo
AS Roma - Manchester United FC 3 - 2
22:40:03 · FINAL
SP La Fiorita - FC Domagnano 0 - 0
22:37:32 · FINAL
SS Folgore - SS Murata 1 - 1
22:35:02 · Inicia el segundo tiempo.
SC Farense - Vitória SC 2 - 1
22:28:03 · En directo
AS Roma - Manchester United FC 2 - 2
22:20:02 · Descanso
SC Farense - Vitória SC 2 - 1
22:19:32 · En directo
AS Roma - Manchester United FC 2 - 1
22:17:33 · En directo
AS Roma - Manchester United FC 1 - 1
22:06:02 · En directo
SS Folgore - SS Murata 1 - 1
22:05:33 · Inicia el segundo tiempo.
Arsenal FC - Villarreal CF 0 - 0
22:05:03 · Inicia el segundo tiempo.
AS Roma - Manchester United FC 0 - 1
22:04:02 · En directo
SS Folgore - SS Murata 0 - 1
21:59:32 · En directo
SC Farense - Vitória SC 2 - 1
21:49:33 · Descanso
Arsenal FC - Villarreal CF 0 - 0
21:49:03 · Descanso
AS Roma - Manchester United FC 0 - 1

LIGAT HA´AL

La LIGAT HA´AL, con 406 goles en 182 partidos, obtiene un coeficiente de 2.23 goles por partido, que materializan 71 victorias locales, 45 empates y 66 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 29 de agosto de 2020

18:00

FC AshdodFC Ashdod

0 - 2

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

18:45

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

0 - 3

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

19:30

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

2 - 1

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

19:00

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

3 - 2

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

19:15

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

0 - 1

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

19:30

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

1 - 2

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

20:00

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

1 - 2

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

Jornada 2 - sábado, 12 de septiembre de 2020

17:00

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

1 - 1

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

18:00

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

2 - 0

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

19:30

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

2 - 2

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

19:30

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

0 - 2

FC AshdodFC Ashdod

20:00

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

3 - 1

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

19:00

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

7 - 0

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

19:00

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

4 - 0

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

Jornada 3 - lunes, 21 de septiembre de 2020

18:00

FC AshdodFC Ashdod

1 - 0

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

19:00

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

3 - 1

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

16:00

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

0 - 3

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

19:00

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

2 - 0

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

19:00

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

2 - 2

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

19:45

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

2 - 2

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

19:00

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

1 - 0

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

Jornada 4 - sábado, 31 de octubre de 2020

15:15

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

2 - 0

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

16:15

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

3 - 0

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

17:15

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

1 - 1

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

18:50

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

1 - 1

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

19:30

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

1 - 0

FC AshdodFC Ashdod

19:15

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

2 - 2

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

20:00

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

2 - 2

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

Jornada 5 - domingo, 25 de octubre de 2020

20:00

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

0 - 0

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

17:00

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

2 - 1

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

18:00

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

1 - 0

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

19:00

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

3 - 2

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

17:00

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

4 - 0

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

18:00

FC AshdodFC Ashdod

4 - 0

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

19:00

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

1 - 2

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

Jornada 6 - sábado, 07 de noviembre de 2020

14:00

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

2 - 1

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

17:45

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

2 - 1

FC AshdodFC Ashdod

19:30

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

1 - 0

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

18:00

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

0 - 1

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

19:15

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

1 - 2

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

19:45

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

0 - 0

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

19:30

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

1 - 0

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

Jornada 7 - sábado, 21 de noviembre de 2020

14:00

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

0 - 0

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

15:45

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

2 - 0

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

17:45

FC AshdodFC Ashdod

2 - 0

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

18:00

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

0 - 1

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

18:50

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

2 - 1

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

19:00

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

0 - 1

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

19:45

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

1 - 1

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

Jornada 8 - sábado, 28 de noviembre de 2020

14:00

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

1 - 0

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

16:20

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

1 - 0

FC AshdodFC Ashdod

18:50

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

1 - 0

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

19:00

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

0 - 0

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

19:45

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

3 - 0

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

19:00

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

2 - 2

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

19:45

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

2 - 0

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

Jornada 9 - sábado, 05 de diciembre de 2020

14:00

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

0 - 3

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

16:20

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

1 - 0

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

17:45

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

0 - 2

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

18:50

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

0 - 0

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

19:00

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

1 - 1

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

19:00

FC AshdodFC Ashdod

3 - 2

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

19:45

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

1 - 2

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

Jornada 10 - sábado, 12 de diciembre de 2020

14:00

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

0 - 1

FC AshdodFC Ashdod

16:20

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

0 - 3

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

18:50

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

3 - 2

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

19:00

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

2 - 1

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

19:45

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

4 - 3

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

19:45

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

1 - 0

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

19:00

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

0 - 0

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

Jornada 11 - sábado, 19 de diciembre de 2020

14:00

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

2 - 1

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

16:20

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

1 - 1

FC AshdodFC Ashdod

17:45

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

1 - 1

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

18:50

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

1 - 2

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

18:00

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

0 - 1

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

19:15

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

0 - 3

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

19:45

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

0 - 0

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

Jornada 12 - martes, 22 de diciembre de 2020

18:00

FC AshdodFC Ashdod

0 - 1

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

19:00

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

2 - 1

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

19:05

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

3 - 0

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

19:00

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

0 - 1

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

19:15

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

1 - 2

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

19:00

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

1 - 0

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

19:45

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

1 - 1

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

Jornada 13 - sábado, 26 de diciembre de 2020

16:20

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

0 - 0

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

18:50

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

0 - 2

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

18:00

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

0 - 0

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

18:45

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

1 - 0

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

19:30

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

0 - 2

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

19:00

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

1 - 2

FC AshdodFC Ashdod

19:45

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

0 - 4

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

Jornada 14 - sábado, 02 de enero de 2021

14:00

Hapoel Tel-Aviv FCHapoel Tel-Aviv FC

1 - 1

Hapoel Kfar Saba FCHapoel Kfar Saba FC

16:20

Maccabi Haifa FCMaccabi Haifa FC

1 - 0

Hapoel Hadera FCHapoel Hadera FC

18:15

Maccabi Netanya FCMaccabi Netanya FC

0 - 1

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

19:00

Beitar Jerusalem FCBeitar Jerusalem FC

3 - 3

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

18:00

Bnei Yehuda FCBnei Yehuda Tel-Aviv FC

1 - 1

Bnei Sakhnin FCBnei Sakhnin FC

19:45

Maccabi P. Tikva FCMaccabi Petach-Tikva FC

0 - 1

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

18:00

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

2 - 1

FC AshdodFC Ashdod

Jornada 15 - martes, 05 de enero de 2021

18:00

Hapoel Haifa FCHapoel Haifa FC

0 - 2

Hapoel K. Shmona FCHapoel Kiryat Shmona FC

19:45