Información a la última

22:38:32 · FINAL
Bohemian FC - Sligo Rovers FC 1 - 3
22:38:32 · FINAL
Portadown FC - Larne FC 2 - 1
22:38:32 · FINAL
Warrenpoint Town FC - Glenavon FC 3 - 4
22:38:02 · FINAL
Longford Town FC - Finn Harps FC 0 - 0
22:38:02 · En directo
FC Paços de Ferreira - SC Farense 0 - 1
22:37:32 · FINAL
Connah´s Quay FC - Bala Town FC 2 - 0
22:37:02 · FINAL
Saint Patrick´s - Waterford United FC 1 - 0
22:35:32 · En directo
Portadown FC - Larne FC 2 - 1
22:35:04 · FINAL
Caernarfon Town FC - The New Saints FC 0 - 2
22:35:04 · FINAL
Cefn Druids AFC - Aberystwyth Town FC 0 - 3
22:33:32 · En directo
Cliftonville FC - Glentoran FC 0 - 2
22:31:32 · En directo
Connah´s Quay FC - Bala Town FC 2 - 0
22:30:32 · En directo
Bohemian FC - Sligo Rovers FC 1 - 3
22:29:32 · FINAL
WKS Slask Wroclaw - TS Podbeskidzie BB 4 - 3
22:27:03 · En directo
Connah´s Quay FC - Bala Town FC 1 - 0
22:26:03 · En directo
WKS Slask Wroclaw - TS Podbeskidzie BB 4 - 3
22:25:32 · FINAL
FC Dinamo Bucuresti - FC UTA Arad 0 - 1
22:25:04 · En directo
Lincoln FC - Europa FC 0 - 0
22:25:04 · En directo
Caernarfon Town FC - The New Saints FC 0 - 2
22:23:02 · FINAL
Arminia Bielefeld - FC Schalke 04 1 - 0

Hapoel Kiryat Shmona FC

Senior Masculino

escudo
J 4 Maccabi Haifa FC 4 - 0 Hapoel K. Shmona FC D 0 4
J 3 Hapoel K. Shmona FC 1 - 1 Hapoel Beer Sheva FC E 1 1
J 2 Maccabi P. Tikva FC 2 - 0 Hapoel K. Shmona FC D 0 2
J 1 FC Ashdod 1 - 1 Hapoel K. Shmona FC E 1 1
J 26 Hapoel Kfar Saba FC 0 - 1 Hapoel K. Shmona FC V 1 0
J 25 Hapoel K. Shmona FC 0 - 2 Maccabi Tel-Aviv FC D 0 2
J 19 Hapoel K. Shmona FC 2 - 1 Maccabi P. Tikva FC V 2 1
J 24 Bnei Sakhnin FC 0 - 2 Hapoel K. Shmona FC V 2 0
J 23 Hapoel K. Shmona FC 2 - 2 Hapoel Beer Sheva FC E 2 2
J 22 Maccabi Haifa FC 4 - 2 Hapoel K. Shmona FC D 2 4
J 20 Bnei Yehuda FC 1 - 0 Hapoel K. Shmona FC D 0 1
J 14 Hapoel K. Shmona FC 2 - 1 FC Ashdod V 2 1
J 21 Hapoel K. Shmona FC 1 - 4 Maccabi Netanya FC D 1 4
J 18 Hapoel Tel-Aviv FC 1 - 1 Hapoel K. Shmona FC E 1 1
J 17 Hapoel Hadera FC 0 - 1 Hapoel K. Shmona FC V 1 0
J 16 Hapoel K. Shmona FC 0 - 2 Beitar Jerusalem FC D 0 2
J 15 Hapoel Haifa FC 0 - 2 Hapoel K. Shmona FC V 2 0
J 13 Hapoel K. Shmona FC 1 - 0 Hapoel Kfar Saba FC V 1 0
J 12 Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 0 Hapoel K. Shmona FC D 0 1
J 11 Hapoel K. Shmona FC 0 - 1 Bnei Sakhnin FC D 0 1
J 3 Beitar Jerusalem FC 1 - 0 Hapoel K. Shmona FC D 0 1
J 10 Hapoel Beer Sheva FC 2 - 1 Hapoel K. Shmona FC D 1 2
J 9 Hapoel K. Shmona FC 0 - 3 Maccabi Haifa FC D 0 3
J 8 Maccabi Netanya FC 0 - 0 Hapoel K. Shmona FC E 0 0
J 5 Hapoel K. Shmona FC 1 - 0 Hapoel Tel-Aviv FC V 1 0
J 7 Hapoel K. Shmona FC 2 - 0 Bnei Yehuda FC V 2 0
J 6 Maccabi P. Tikva FC 0 - 1 Hapoel K. Shmona FC V 1 0
J 4 Hapoel K. Shmona FC 1 - 1 Hapoel Hadera FC E 1 1
J 2 Hapoel K. Shmona FC 1 - 1 Hapoel Haifa FC E 1 1
J 1 FC Ashdod 0 - 2 Hapoel K. Shmona FC V 2 0
G - 11 5 6
E - 7 4 3
P - 12 5 7
GF - 28 14 14
GC - 36 19 17
Maccabi Tel-Aviv FC cuenta con 58 puntos de la primera fase
Maccabi Petach-Tikva FC cuenta con 37 puntos de la primera fase
Maccabi Haifa FC cuenta con 59 puntos de la primera fase
Hapoel Kiryat Shmona FC cuenta con 38 puntos de la primera fase
Hapoel Beer Sheva FC cuenta con 37 puntos de la primera fase
FC Ashdod cuenta con 43 puntos de la primera fase
Página generada en 0.171 segundos