Información a la última

14:52:04 · FINAL
RCD Espanyol - FC Barcelona B 1 - 0
14:52:04 · En directo
1. FC Nürnberg - Kieler SV Holstein 2 - 0
14:52:04 · Descanso
Trabzonspor AS - Adana Demirspor 1 - 0
14:51:04 · FINAL
NK Veres Rivne - FC Dynamo Kyiv 0 - 3
14:51:04 · FINAL
CE Seagull - SE AEM 1 - 2
14:51:04 · En directo
RCD Espanyol - FC Barcelona B 1 - 0
14:51:04 · Descanso
Mosta FC - Gudja United FC 0 - 3
14:50:07 · Descanso
Cosenza Calcio - US Cremonese 0 - 1
14:50:07 · Descanso
Frosinone Calcio - Ternana Calcio 1 - 0
14:50:07 · Descanso
Sevilla FC - Villarreal CF 1 - 0
14:49:05 · FINAL
FK Sarajevo - FK Velez 0 - 2
14:49:05 · En directo
SC Gjilani - KF Malisheva 3 - 1
14:49:05 · Descanso
Hapoel Hadera FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
14:48:03 · En directo
SC Gjilani - KF Malisheva 2 - 1
14:48:03 · FINAL
FK Rabotnicki - KF Renova 0 - 0
14:48:03 · Descanso
PFC Levski Sofia - PFC Botev Plovdiv 1 - 0
14:48:03 · Descanso
Benevento Calcio - Pordenone Calcio 0 - 0
14:47:06 · En directo
UD Granadilla - Rayo Vallecano 3 - 2
14:47:06 · En directo
West Ham United FC - Chelsea FC 2 - 2
14:47:06 · Descanso
FC Ararat - BKMA Yerevan 1 - 0

A KATIGORÍAS

La A KATIGORÍAS, con 143 goles en 64 partidos, obtiene un coeficiente de 2.23 goles por partido, que materializan 32 victorias locales, 15 empates y 17 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 20 de agosto de 2021

18:00

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

1 - 1

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

18:00

Pafos FCPafos FC

4 - 0

Apoel FCApoel FC

18:00

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

1 - 2

Aris Limassol FCAris Limassol FC

18:00

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

4 - 2

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

AC OmoniaAC Omonia

:

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

PAEEKPAEEK

:

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

Jornada 2 - sábado, 11 de septiembre de 2021

17:00

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

1 - 3

PAEEKPAEEK

19:00

Aris Limassol FCAris Limassol FC

0 - 1

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

18:00

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

2 - 0

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

19:00

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

2 - 1

AC OmoniaAC Omonia

17:00

Apoel FCApoel FC

0 - 1

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

19:00

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

4 - 0

Pafos FCPafos FC

Jornada 3 - viernes, 17 de septiembre de 2021

18:00

PAEEKPAEEK

0 - 0

Aris Limassol FCAris Limassol FC

17:00

Pafos FCPafos FC

1 - 1

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

19:00

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

1 - 1

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

18:00

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

2 - 1

Apoel FCApoel FC

18:00

AC OmoniaAC Omonia

2 - 1

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

20:00

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

2 - 1

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

Jornada 4 - viernes, 24 de septiembre de 2021

18:00

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

0 - 0

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

18:00

Aris Limassol FCAris Limassol FC

3 - 2

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

18:00

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

0 - 1

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

20:00

AC OmoniaAC Omonia

1 - 1

Pafos FCPafos FC

18:00

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

1 - 0

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

19:00

Apoel FCApoel FC

1 - 0

PAEEKPAEEK

Jornada 5 - viernes, 01 de octubre de 2021

17:00

PAEEKPAEEK

1 - 3

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

19:00

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

1 - 4

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

16:00

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

0 - 3

Aris Limassol FCAris Limassol FC

18:00

Pafos FCPafos FC

1 - 1

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

17:00

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

2 - 1

Apoel FCApoel FC

18:00

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

1 - 0

AC OmoniaAC Omonia

Jornada 6 - sábado, 16 de octubre de 2021

16:00

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

3 - 0

PAEEKPAEEK

18:00

Pafos FCPafos FC

1 - 1

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

16:00

AC OmoniaAC Omonia

1 - 0

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

18:00

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

2 - 1

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

17:00

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

1 - 2

Aris Limassol FCAris Limassol FC

18:00

Apoel FCApoel FC

2 - 1

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

Jornada 7 - viernes, 22 de octubre de 2021

18:00

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

1 - 0

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

16:00

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

2 - 2

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

18:00

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

2 - 0

Pafos FCPafos FC

18:00

Aris Limassol FCAris Limassol FC

0 - 1

Apoel FCApoel FC

18:00

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

1 - 2

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

18:00

PAEEKPAEEK

1 - 0

AC OmoniaAC Omonia

Jornada 8 - viernes, 29 de octubre de 2021

18:00

AC OmoniaAC Omonia

0 - 1

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

16:00

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

2 - 2

Apoel FCApoel FC

18:00

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

0 - 1

Aris Limassol FCAris Limassol FC

16:00

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

1 - 0

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

18:00

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

0 - 2

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

18:00

Pafos FCPafos FC

2 - 0

PAEEKPAEEK

Jornada 9 - viernes, 05 de noviembre de 2021

17:00

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

3 - 0

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

19:00

PAEEKPAEEK

0 - 0

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

16:00

Apoel FCApoel FC

3 - 0

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

18:00

Aris Limassol FCAris Limassol FC

1 - 0

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

16:00

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

1 - 0

Pafos FCPafos FC

18:00

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

0 - 2

AC OmoniaAC Omonia

Jornada 10 - sábado, 20 de noviembre de 2021

17:00

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

3 - 2

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

18:00

Pafos FCPafos FC

3 - 0

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

16:00

AC OmoniaAC Omonia

3 - 0

Aris Limassol FCAris Limassol FC

18:00

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

0 - 0

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

17:00

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

3 - 1

PAEEKPAEEK

19:00

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

0 - 0

Apoel FCApoel FC

Jornada 11 - viernes, 26 de noviembre de 2021

18:00

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

1 - 0

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

16:00

Aris Limassol FCAris Limassol FC

0 - 0

Pafos FCPafos FC

18:00

PAEEKPAEEK

1 - 2

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

18:00

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

0 - 2

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

16:45

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

1 - 1

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

Apoel FCApoel FC

Susp.

AC OmoniaAC Omonia

Suspendido en el minuto 17, con el resultado 0-0, por niebla

Jornada 12 - viernes, 03 de diciembre de 2021

18:00

Aris Limassol FCAris Limassol FC

1 - 0

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

16:00

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

18:00

PAEEKPAEEK

Apoel FCApoel FC

16:00

Pafos FCPafos FC

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

18:00

AC OmoniaAC Omonia

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

18:00

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

Jornada 13 - domingo, 12 de diciembre de 2021

PAEEKPAEEK

:

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

AC OmoniaAC Omonia

:

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

Pafos FCPafos FC

:

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

:

Apoel FCApoel FC

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

:

Aris Limassol FCAris Limassol FC

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

:

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

Jornada 14 - domingo, 19 de diciembre de 2021

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

:

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

Apoel FCApoel FC

:

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

:

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

:

AC OmoniaAC Omonia

Aris Limassol FCAris Limassol FC

:

PAEEKPAEEK

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

:

Pafos FCPafos FC

Jornada 15 - domingo, 02 de enero de 2022

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

:

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

:

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

PAEEKPAEEK

:

Apoel FCApoel FC

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

:

Aris Limassol FCAris Limassol FC

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

:

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

Pafos FCPafos FC

:

AC OmoniaAC Omonia

Jornada 16 - domingo, 09 de enero de 2022

Aris Limassol FCAris Limassol FC

:

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

Apoel FCApoel FC

:

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

:

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

AC OmoniaAC Omonia

:

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

:

PAEEKPAEEK

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

:

Pafos FCPafos FC

Jornada 17 - domingo, 16 de enero de 2022

PAEEKPAEEK

:

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

:

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

:

Apoel FCApoel FC

Aris Limassol FCAris Limassol FC

:

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

:

AC OmoniaAC Omonia

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

:

Pafos FCPafos FC

Jornada 18 - domingo, 23 de enero de 2022

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

:

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

:

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

Pafos FCPafos FC

:

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

Apoel FCApoel FC

:

Aris Limassol FCAris Limassol FC

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

:

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

AC OmoniaAC Omonia

:

PAEEKPAEEK

Jornada 19 - domingo, 30 de enero de 2022

Aris Limassol FCAris Limassol FC

:

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

Apoel FCApoel FC

:

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

:

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

:

AC OmoniaAC Omonia

PAEEKPAEEK

:

Pafos FCPafos FC

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

:

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

Jornada 20 - domingo, 06 de febrero de 2022

AC OmoniaAC Omonia

:

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

Pafos FCPafos FC

:

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

:

Apoel FCApoel FC

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

:

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

:

Aris Limassol FCAris Limassol FC

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

:

PAEEKPAEEK

Jornada 21 - domingo, 13 de febrero de 2022

Apoel FCApoel FC

:

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

PAEEKPAEEK

:

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

:

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

:

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

Aris Limassol FCAris Limassol FC

:

AC OmoniaAC Omonia

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

:

Pafos FCPafos FC

Jornada 22 - domingo, 20 de febrero de 2022

Olympiakos NicosiaOlympiakos Nicosia FC

:

Ethnikos Achnas FCEthnikos Achnas FC

AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC

:

AEL Limassol FCAEL Limassol FC

Apollon Limassol FCApollon Limassol FC

:

Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta FC

AC OmoniaAC Omonia

:

Apoel FCApoel FC

Pafos FCPafos FC

:

Aris Limassol FCAris Limassol FC

Doxa Katokopia FCDoxa Katokopia FC

:

PAEEKPAEEK

actualidad en twitter

45
escudo
16:54:01 - Το πρόγραμμα της ακαδημίας μας για το Σαββατοκύριακο (04-05/12). #ApollonFC #ApollonAcademy Ver en twitter