FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

21:41:33 · En directo
Deportivo Alavés - Real Madrid CF 0 - 2
21:37:42 · FINAL
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 3
21:35:30 · Descanso
ACF Fiorentina - FC Crotone 2 - 0
21:33:35 · En directo
Aston Villa FC - Newcastle United FC 2 - 0
21:32:33 · En directo
PSV Eindhoven - RKC Waalwijk 2 - 0
21:32:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Basel 1893 - FC Zürich 0 - 0
21:32:02 · Descanso
Royal Antwerp FC - KV Oostende 1 - 1
21:31:32 · Inicia el segundo tiempo.
Málaga CF - SD Ponferradina 0 - 1
21:25:36 · FINAL
AD Ceuta FC B - Hilal Deportivo 2 - 0
21:23:02 · En directo
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 1 - 3
21:21:02 · En directo
ACF Fiorentina - FC Crotone 2 - 0
21:20:31 · En directo
Maccabi Netanya FC - Maccabi Tel-Aviv FC 0 - 3
21:20:02 · En directo
Royal Antwerp FC - KV Oostende 1 - 1
21:17:32 · FINAL
Újpest FC - Fehérvár FC 0 - 5
21:16:04 · Descanso
Málaga CF - SD Ponferradina 0 - 1
21:15:32 · Descanso
FC Basel 1893 - FC Zürich 0 - 0
21:14:32 · En directo
Deportivo Alavés - Real Madrid CF 0 - 1
21:14:03 · En directo
AS Monaco FC - Olympique Marseille 0 - 1
21:13:46 · En directo
Aston Villa FC - Newcastle United FC 1 - 0
21:09:32 · En directo
ACF Fiorentina - FC Crotone 1 - 0

Sugerencias FUTBOLME

UC Cartes

Senior Masculino

escudo
J 13 UC Cartes 1 - 1 SD Torina E 1 1
J 12 Solares Cudeyo 1 - 2 UC Cartes V 2 1
J 11 UM Escobedo 1 - 2 UC Cartes V 2 1
J 4 RS Gimnástica 2 - 0 UC Cartes D 0 2
J 10 UC Cartes 0 - 1 CD Tropezón D 0 1
J 9 CD Guarnizo 0 - 1 UC Cartes V 1 0
J 8 UC Cartes 1 - 4 Castro FC D 1 4
J 7 SD Barreda Balompié 0 - 1 UC Cartes V 1 0
J 6 CF Vimenor 1 - 0 UC Cartes D 0 1
J 5 UC Cartes 4 - 0 Selaya FC V 4 0
J 2 SD Torina 1 - 0 UC Cartes D 0 1
J 1 UC Cartes 1 - 1 Solares Cudeyo E 1 1
G - 5 1 4
E - 2 2 0
P - 5 2 3
GF - 13 7 6
GC - 13 7 6
Página generada en 0.177 segundos