FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

17:46:32 · Descanso
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
17:45:32 · Descanso
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
17:45:02 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
17:43:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 4
17:28:03 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
17:22:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 1 - 1
17:18:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 1
17:18:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 1
17:16:03 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 3
17:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
17:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
17:00:34 · En directo
Tarxien Rainbows FC - Gzira United FC 0 - 0
16:59:32 · En directo
AEK Larnaca FC - Ermis Aradippou FC 0 - 0
16:56:02 · FINAL
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1
16:48:02 · Descanso
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:47:03 · Descanso
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
16:34:32 · En directo
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek 0 - 2
16:33:32 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 4 - 1
16:28:32 · En directo
Chindia Targoviste - Academica Clinceni 2 - 0
16:28:02 · En directo
AEL Limassol FC - Doxa Katokopia FC 3 - 1

Sugerencias FUTBOLME

UC Cartes

Senior Masculino

escudo
J 12 Solares Cudeyo 1 - 2 UC Cartes V 2 1
J 11 UM Escobedo 1 - 2 UC Cartes V 2 1
J 9 CD Guarnizo 0 - 1 UC Cartes V 1 0
J 7 SD Barreda Balompié 0 - 1 UC Cartes V 1 0
J 5 UC Cartes 4 - 0 Selaya FC V 4 0
G - 5 1 4
E - 0 0 0
P - 0 0 0
GF - 10 4 6
GC - 2 0 2
Página generada en 0.181 segundos